Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска автомобилист погиб, врезавшись в дерево
Эксперт в спорах с идиотами
+ 2 3
17 января 2013 г. 12:30
Сергей:а если жопа зачешется тоже будете давить пешеходов?

Задающих такие глупые вопросы? Да, с удовольствием.
Соболезную родным и близким
а что должно рассказать нам фото?
Эксперт в спорах с идиотами:
[quote="ленивый"]чтобы утаранить пихту высотой 6-8 метров на пустой улице в 4 утра надо быть по меньшей мере бухим и ехать сотку.

Абсолютно глупый вывод, говорящий об IQ около нуля индивида, вывод сделавшего.

Лопнуло колесо на ходу? Не, такого не бывает!
Заклинило тормозные колодки? Не, не бывает, ведь нормально обслуженная техника НИКОГДА не ломается!
Человеку стало плохо за рулём? Не, плохо становится только алкашам и наркоманам!

В новостных агентсвах работают настолько "иксперты", что вместо "не справился с управлением" может быть что угодно.

К слову, как-то при проезде перекрёстка у меня раскололся на две части зуб. Как я от той боли и звёздочек в глазах не собрал столбы, пешеходов и автомобили - не знаю, но выкрутился как-то. Повезло, руки/ноги не подвели.
А могло бы не повезти. И потом про меня была бы новость "не справился с управлением", и несколько идиотов в комментах узнали бы во мне пьяного гонщика-наркомана.
[/quote]
а если жопа зачешется тоже будете давить пешеходов?
Спиртовоз F-1:бардюры низенькие и снегом завалены, деревья в метре от дороги - вот и результат, человек погиб... какого, спрашивается, демократа, там так обустроено? в скольки метрах от дороги насаждения допускаются? есть ГОСТы соответствующие?

но давайте спилим деревья нафиг, чтоб уроды на троутары вылетали по которым люди пешком ходят, а то понимаешь в центре города убиваются об деревья...
ну и столбы подальше от дорог тоже надо уносить ага.. а то гонсчики убиваются часто об них
Спиртовоз F-1:бардюры низенькие и снегом завалены, деревья в метре от дороги - вот и результат, человек погиб... какого, спрашивается, демократа, там так обустроено? в скольки метрах от дороги насаждения допускаются? есть ГОСТы соответствующие?

А деревья - они такие!
Того и гляди под колеса бросятся!
Ничего не боятся!
Какие все тут злые!!! У людей горе... Мои соболезнования родственникам.
жалко дерево. если сильно кору повредить то оно может засохнуть и погибнуть :(
молодец, все правильно сделал! кибарг маздай, массажиру повезло может и не вспомнит что произошло
Эксперт в спорах с идиотами
+ 10 5
17 января 2013 г. 12:03
ленивый:чтобы утаранить пихту высотой 6-8 метров на пустой улице в 4 утра надо быть по меньшей мере бухим и ехать сотку.

Абсолютно глупый вывод, говорящий об IQ около нуля индивида, вывод сделавшего.
Лопнуло колесо на ходу? Не, такого не бывает!
Заклинило тормозные колодки? Не, не бывает, ведь нормально обслуженная техника НИКОГДА не ломается!
Человеку стало плохо за рулём? Не, плохо становится только алкашам и наркоманам!
В новостных агентсвах работают настолько "иксперты", что вместо "не справился с управлением" может быть что угодно.
К слову, как-то при проезде перекрёстка у меня раскололся на две части зуб. Как я от той боли и звёздочек в глазах не собрал столбы, пешеходов и автомобили - не знаю, но выкрутился как-то. Повезло, руки/ноги не подвели.
А могло бы не повезти. И потом про меня была бы новость "не справился с управлением", и несколько идиотов в комментах узнали бы во мне пьяного гонщика-наркомана.
Хм:формулировка как обычно забавляет :)) "съехал с проезжей части, врезавшись в дерево"... чего дерево-то на проезжей части делало? что он в него врезался и потому съехал...

Так написать мог только корреспондент, который съехал, врезавшись в дерево.
r6g:[quote="голден"][quote="ленивый"][quote="голден"][quote="ленивый"]бухара самоустранилась
минус 1 Таз

откуда инфа, что водитель был пьян? [/quote]
трезвые обычно с прямой не сьезжают и деревья на ровном месте не сносят[/quote]

ты пешеход, наверное, раз так рассуждаешь. Пару раз зимой улетал в кювет АБСОЛЮТНО трезвый, только из за своего легкомыслия и немного лысой резины. При этом я не стрит-сракер. просто занесло на гололеде[/quote]
а нахрена ты ездил на лысой резине? тоже мне водитель. совсем мозгов нету чтоли, люди с ума сходят. пишут чушь, творят чушь... легкомыслие, резина - ничего себе оправдания. "занесло на гололеде" - значит нужно ездить так чтобы не заносило. а если не умеешь - иди переучивайся. заодно спроси у инструктора, какая скорость наиболее безопасна для езды по обледенелой дороге. и можно ли на такой дороге ускоряться, особенно на поворотах и трассах[/quote]
Вот именно! Несут всякую ересь, хоть бы перечитывали, прежде чем запостить: "резина лысая", "ремнём безопасности не пристёгнут", "занесло на гололёде"! Ещё скажите, что ехал он со скоростью меньше 60 км/ч (это в 4-то утра на стопудово пустой дороге), а дерево само под колёса сигануло! Когда я учился на права, мне инспектор сказал однажды: "Куда ты летишь, видишь же, что дорога плохая, а ты газу прибавляешь...!" Скорость, кстати, на тот момент я развил максимально разрешённую на данном участке дороги - 40 км/ч....
голден:[quote="ленивый"]
[quote="голден"]
[quote="ленивый"]бухара самоустранилась
минус 1 Таз

откуда инфа, что водитель был пьян? [/quote]
трезвые обычно с прямой не сьезжают и деревья на ровном месте не сносят[/quote]
ты пешеход, наверное, раз так рассуждаешь. Пару раз зимой улетал в кювет АБСОЛЮТНО трезвый, только из за своего легкомыслия и немного лысой резины. При этом я не стрит-сракер. просто занесло на гололеде [/quote]
у тебя судя по всему интеллекта очень "много", раз такие перлы выдаешь про "просто занесло". в городе ограничение 60. кюветов нет, думаю если бы и были, даже они бы не спасли такого летуна. чтобы утаранить пихту высотой 6-8 метров на пустой улице в 4 утра надо быть по меньшей мере бухим и ехать сотку.
да, я пешеход в том числе, а ты чисто автомобилист? пешком не ходишь? у меня 2 машины и стажа куева туча, так что с прорицательностью у тебя полный аллес
голден:[quote="ленивый"][quote="голден"][quote="ленивый"]бухара самоустранилась
минус 1 Таз

откуда инфа, что водитель был пьян? [/quote]
трезвые обычно с прямой не сьезжают и деревья на ровном месте не сносят[/quote]

ты пешеход, наверное, раз так рассуждаешь. Пару раз зимой улетал в кювет АБСОЛЮТНО трезвый, только из за своего легкомыслия и немного лысой резины. При этом я не стрит-сракер. просто занесло на гололеде[/quote]
а нахрена ты ездил на лысой резине? тоже мне водитель. совсем мозгов нету чтоли, люди с ума сходят. пишут чушь, творят чушь... легкомыслие, резина - ничего себе оправдания. "занесло на гололеде" - значит нужно ездить так чтобы не заносило. а если не умеешь - иди переучивайся. заодно спроси у инструктора, какая скорость наиболее безопасна для езды по обледенелой дороге. и можно ли на такой дороге ускоряться, особенно на поворотах и трассах
Случайный прохожий.
+ 3 2
17 января 2013 г. 11:40
Водитель был ТРЕЗВ!
По какой то причине произошла трагедия.
Соболезнования родственникам.
Давно на Дубровинского надо расширять проезжую часть, пробки жуть. В районе ЗАГСа полоса для прогулок шириной 100 метров зачем?
ленивый:[quote="голден"][quote="ленивый"]бухара самоустранилась
минус 1 Таз

откуда инфа, что водитель был пьян? [/quote]
трезвые обычно с прямой не сьезжают и деревья на ровном месте не сносят[/quote]
ты пешеход, наверное, раз так рассуждаешь. Пару раз зимой улетал в кювет АБСОЛЮТНО трезвый, только из за своего легкомыслия и немного лысой резины. При этом я не стрит-сракер. просто занесло на гололеде
Спиртовоз F-1:бардюры низенькие и снегом завалены, деревья в метре от дороги - вот и результат, человек погиб... какого, спрашивается, демократа, там так обустроено? в скольки метрах от дороги насаждения допускаются? есть ГОСТы соответствующие?

С момента расширения Дубровинского ему одному деревья помешали
Ну ,"не стреляйте в пианиста,он играет ,как умеет". Вам непременно Льва Толстого на Ньюслаб подавай.)))
формулировка как обычно забавляет :)) "съехал с проезжей части, врезавшись в дерево"... чего дерево-то на проезжей части делало? что он в него врезался и потому съехал...
Спиртовоз F-1:бардюры низенькие и снегом завалены, деревья в метре от дороги - вот и результат, человек погиб... какого, спрашивается, демократа, там так обустроено? в скольки метрах от дороги насаждения допускаются? есть ГОСТы соответствующие?

Что за бред? Что, не в состоянии различить, где границы дороги, а где газоны?
А что есть смысл искать алкоголь у водителя, если пассажир был пьян?
голден:[quote="ленивый"]бухара самоустранилась
минус 1 Таз

откуда инфа, что водитель был пьян? [/quote]
трезвые обычно с прямой не сьезжают и деревья на ровном месте не сносят
Спиртовоз F-1
+ 5 15
17 января 2013 г. 11:10
бардюры низенькие и снегом завалены, деревья в метре от дороги - вот и результат, человек погиб... какого, спрашивается, демократа, там так обустроено? в скольки метрах от дороги насаждения допускаются? есть ГОСТы соответствующие?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ленивый:бухара самоустранилась
минус 1 Таз

откуда инфа, что водитель был пьян?
про водителя нет информации, что он был пьян...
бухара самоустранилась
минус 1 Таз
наше счастье - постоянно водка и марихуана (с)
мертвецки был пьян , поэтому "дама с косой " мимо и прошла...
Вот пьяным всегда фортит!!!! Может лучше пьяными будем ездить?))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти