Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца заподозрили в убийстве двух гастарбайтеров из-за перфоратора
Тупые коменты. Лучше б сняли эту новость , до полного расследования обстоятельств.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
18 января 2013 г. 21:45
даже не то, что убил, а КАК убил! ну что за дела то, какой век во дворе? одного мучал - мучал, утопил, а второй смотрел и ждал? да не сростается как то. помошники были однозначно. и второго утопил. а тела где? слова словами, а без жертв какое уголовное дело? на чём основывается? на показаниях? так они рассыпаются в суде...
Всех жалко. Ну что это такое из за подозрения в краже какой-то хрени за ноги подвесить.. Поначитались статей, про высшую расу.
Как же много заступников-толерастов!!!
Парней русских за что убили в Облаках и у Багиры зарезали!
Вот их жалко, этих нет.
единичный случай обычно иммигранты сами убивают людей получают 10 лет через 7-8 выходят
Красноярцы уже совсем озверели!
модель перфоратора озвучьте
Если вдуматься , тут искажения какие то ... Опять лепят чего то , или сайт тупой такой.. Похоже шьется дело.
Добрый Молодец
+ 0 0
17 января 2013 г. 23:55
Нина:[quote="Добрый Молодец"]

Ага, если ты лишился перфоратора, ты - лох, а если он у тебя есть - ты уважаемый человек. Уважаемый Добрый Молодец, не пишите херни. Жизнь человека ценна, вне зависимости, есть ли у него перфоратор, шуба или бензопила. И вне зависимости от того, лишился он их или нет, и каким способом. У вас, как и у всей страны, глубокий комплекс неполноценности и страх прослыть лохом - ведь это страшней всего в жизни! Быть тупым или подлым - не страшно, а вот лохом - за это надо карать смертью!
О боже, почему я здесь живу? Утешает только, что нормальные люди все-таки есть, и их немало. [/quote]
Можно я у Вас украду что-нибудь? перфоратор например? Или ограблю(вооружённо) ,или изнасилую, и дочь Вашу на иглу посажу, а потом всем расскажу и пальцем буду показывать? А когда меня арестуют, я дам бабла и выйду?
Если Вам незнакомы такие понятия как чувство собственного достоинства и справедливое возмездие, то можете терпеть.
Читайте внимательнее: я писал, что жизнь человека бесценна и дороже всех материальных ценностей. Человека отличает от животного наличие Души, Совести, Морали, Чести и ещё нескоторых таких же неосязаемых но необходимых вещей.
Если же человек совершает преступление(корыстное!), то он автоматически переходит в ранг животных. И значит к нему применима лишь статья за жестокое обращение с животными.
Добрый Молодец:
Убивают дебильнве коменты типа "как можно было двух человек убить из-за пефоратора"!
А из-за чего можно убить? Из-за ста перфов? из-за 1000? Из-за вагона золота? Нет человеческая жизнь дороже этого всего.
Поэтому убил не из-за", а потому что" Потому что украли, тем самым оскарбив и опустив хозяина до уровня "лоха".
В СССР например 100000 руб считалось хищением в особо крупных размерах и за это была смертная казнь однозначно.
Так что имеет большую материальну ценность: 100тр для государства , у которого собственности на сикстилионы рублей, или перф(наверное в 1000$ ценой), для человека, который на него может год копил?


Ага, если ты лишился перфоратора, ты - лох, а если он у тебя есть - ты уважаемый человек. Уважаемый Добрый Молодец, не пишите херни. Жизнь человека ценна, вне зависимости, есть ли у него перфоратор, шуба или бензопила. И вне зависимости от того, лишился он их или нет, и каким способом. У вас, как и у всей страны, глубокий комплекс неполноценности и страх прослыть лохом - ведь это страшней всего в жизни! Быть тупым или подлым - не страшно, а вот лохом - за это надо карать смертью!
О боже, почему я здесь живу? Утешает только, что нормальные люди все-таки есть, и их немало.
  • Оставить комментарий
  • Войти