Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Празднование Нового года в Назарово закончилось убийством
нюрн:может он к мамке ехал, а там отчим-кровопийца на шее у нее сидит, она то судя по всему постарше будет, вот сынок и вступился за старушку-мать, да сил во гневе не расчитал. Тут обстоятельства учитывать надо ж еще

мамы
старушки дома вообще не было.а у пасынка мозгов небыло.
конь:Прибили лодыря-альфонса и ...ер с ним.

Дай бог чтоб о тебе так же не написали. "Сдох Максим и х.. с ним!" А не знаешь обстоятельств,не выговаривайся!!!!
да этим почти все сводки по России идут как по накатанной колее праздник+водка+компатия+ разбор кто есть кто= ТРУП! АРИХМЕТИКА Российской ГЛУБИНки и ДУШИ
в назарово как обычно кого нибудь да убьют
Екатерина
+ 2 0
18 января 2013 г. 16:36
конь:Прибили лодыря-альфонса и ...ер с ним.

Знаешь что,не знаешь обстоятельств,не лезь"!!!
Екатерина
+ 5 0
17 января 2013 г. 23:42
Знаю лично этого человека.Работал,на шее у жены не сидел!!! Просто убили. Может за пару слов. Ну напились и решили "поговорить" Договорились!!! Разорвали печень. Сильное сотрясение и сломанные ребра. 15 суток в коме,умер не приходя в сознание. А вы,дорогие форумщики,если не знаете обстоятельств,то не нужно тут выговариваться!!! Очень хороший человек был
Я в шоке на нашей молодёжью.
Если бъете молотком, то поосторожней!
Как вас понять?
Прибили лодыря-альфонса и ...ер с ним.
Хмммм! :/ Как же "скучно" я встретил новый год........................ ну вот и слава Богу! :)
может он к мамке ехал, а там отчим-кровопийца на шее у нее сидит, она то судя по всему постарше будет, вот сынок и вступился за старушку-мать, да сил во гневе не расчитал. Тут обстоятельства учитывать надо ж еще
непонимаю какого черта бухать с тем кто тебе ну никак не нравится? тем более ехать в гости к безработному. что ты у бича хорошего повидаешь?
"повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего" - по неосторожности??? а бить молотком можно осторожно?
  • Оставить комментарий
  • Войти