Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен новый управляющий операционным офисом Альфа-Банка «Красноярский»
Нормальный банк
+ 0 0
21 января 2013 г. 18:45
Альфа самый удобный банк. ВТБ24 типа Сбербанка, очереди и оформляют все медленно, хамят часто. А в Альфе все быстро делают, практически моментально. Единственный косяк очереди в банкоматах почти постоянно, надо им расширятся или банкоматы дополнтельно ставить. А то многие тупят возле банкоматов и слишком долго с ними общаются. В пятницу деньги снимал, так они девченку сотрудницу возле банкоматов поставили, что ты людям помогала, но все равно очередь была, хоть и быстро продвигалась.
Самый мой любимый банк. Еще Промсвязьбанком пользовался, так вообще неудобный, карта срок истек, полез на сайт карты посмотреть, так тарифов нет, их надо скачать, скачал Ексель и Опенофис открывает с трудом и шрифты мелкие аж не читаются, больше часа потратил, что бы элементарно тарифы узнать, тарифы зверские, наверное поэтому их и не показывают, услуги навязывают, мне нужна простая карта, без кредитов и овердрайвов. Решил совсем с ними завязать. У меня там деньги около 30.000 болтаются уже больше чем полгода. Позвонил, спросил как счет закрыть, девочка сказала написать заявление и только через 45 дней деньги мне отдадут. Это мои личные деньги, не кредитные, не вклады. Придется ГК РФ листать, вспоминать законы.
А Альфа реально быстрый и гибкий банк, там все быстро и удобно, поэтому и клиентуры там много.
Интернет банк удобный, мобильный банк. Тарифы нормальные.
Алфа бяка
Альфа хороший если ты там держишь деньги) если их там берешь...тогда готовься)))
А в целом редкий случай, когда я пожелаю в комментариях удачи.
Капитан очевидность:банковский рынок края делят более 70 банков (местных и федеральных), сделать "существенное увеличение объемов бизнеса" в текущий момент нереально никому (ну если только кредиты не раздавать всем подряд под низкий %).

Удачи тебе, Валерий!

Ничего подобного..Я считаю Альфа банк итак самым лучшим банком, поэтому если еще и руководитель нашелся сильный,то вообще отлично.Выдача кредитов под низкий %%-это не самый лучший показатель для банка))
Капитан очевидность
+ 1 1
17 января 2013 г. 17:03
банковский рынок края делят более 70 банков (местных и федеральных), сделать "существенное увеличение объемов бизнеса" в текущий момент нереально никому (ну если только кредиты не раздавать всем подряд под низкий %).
Удачи тебе, Валерий!
  • Оставить комментарий
  • Войти