Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Как я стал...» в Красноярском театре юного зрителя
Константин
+ 1 0
28 декабря 2013 г. 15:38
Утконос:Если телку на свидание на него вести, нормально будет?

Мне кажется, с крупнорогатым скотом вход на спектакль запрещен.
Евгений Мельников
+ 0 0
14 февраля 2013 г. 13:56
Что-то для 22-х лет педагогического стажа вы слишком неизобретательны, Марина Анатольевна :( Обычно учителя на школьниках прокачивают прямо-таки нечеловеческий уровень хамства.
Марина Анатольевна
+ 0 0
14 февраля 2013 г. 03:56
еще одна черта Мельникова...он ненавидит красную помаду и зонтики ...обожает розовые бюстгалтера и не может глаз отвести от огромной кровати(рецензияна спектакль"Шикарная свадьба")....а еще не знает фамилий актеров ТЮЗа...однако,автор в театре дальше буфета явно не бывал...
Людмила Лижанкина
+ 0 0
12 февраля 2013 г. 16:32
Евгений Мельников:Людмила Лижанкина, вы меня раскусили! более того, я от женщин даже книжки серьезные прячу, а в комиксах компрометирующие картинки закрашиваю маркером.

Вы меня так и не поняли. Хотя, я и не сомневалась. Всего Вам хорошего, надеюсь, что оно у Вас будет. :)
Евгений Мельников
+ 0 0
1 февраля 2013 г. 13:49
Людмила Лижанкина, вы меня раскусили! более того, я от женщин даже книжки серьезные прячу, а в комиксах компрометирующие картинки закрашиваю маркером.
Отличная постановка, спектакль очень понравился.
Людмила Лижанкина
+ 0 0
26 января 2013 г. 10:43
Евгений Мельников:Утконос, я бы с девушкой туда не пошел, наверное. Поскольку один из смыслов спектакля в том, что мужики, в основном - козлы и обманщики

тогда вы трус! Что, не можете с женщиной своей совладать? Боитесь, что настроение испортится и она Вас домой не пригласит?
Евгений Мельников
+ 0 0
23 января 2013 г. 17:17
Утконос, я бы с девушкой туда не пошел, наверное. Поскольку один из смыслов спектакля в том, что мужики, в основном - козлы и обманщики
Игорь Ивахин
+ 0 0
23 января 2013 г. 16:34
Квинна:
[quote="Игорь Ивахин"]
Что-то кроме как в ТЮЗе ничего больше и не идет нормального... Думаю, что стоит посмотреть. А сколько билет стоит?


Билет 250р. был
[/quote]
А вы там работаете да?
Игорь Ивахин
+ 0 0
23 января 2013 г. 16:24
Ольга Комарова:[quote="Игорь Ивахин"]Что-то кроме как в ТЮЗе ничего больше и не идет нормального... Думаю, что стоит посмотреть. А сколько билет стоит?

Игорь, а как же "Голубая камелия"? такой преекрасный спеектакль! И скоро должны еего показывать. Можеете тут посмотреть http://ktmk.rens.ru/content/blogsection/1/58/[/quote]
Вы сейчас стебете надо мной да? если нет, то хочется сказать слова, после которых меня тут забанят.
Ольга Комарова
+ 0 0
23 января 2013 г. 16:12
Игорь Ивахин:Что-то кроме как в ТЮЗе ничего больше и не идет нормального... Думаю, что стоит посмотреть. А сколько билет стоит?

Игорь, а как же "Голубая камелия"? такой преекрасный спеектакль! И скоро должны еего показывать. Можеете тут посмотреть http://ktmk.rens.ru/content/blogsection/1/58/
Утконос:
Если телку на свидание на него вести, нормально будет?

Мужики, с таким настроением лучше вообще дома сидите. Не дадут вам
Игорь Ивахин:
Что-то кроме как в ТЮЗе ничего больше и не идет нормального... Думаю, что стоит посмотреть. А сколько билет стоит?

Билет 250р. был
Утконос, на свидание-в самый раз! Мы так с молодым человеком и ходили. Классно было.
Если телку на свидание на него вести, нормально будет?
Игорь Ивахин
+ 0 0
22 января 2013 г. 16:07
Что-то кроме как в ТЮЗе ничего больше и не идет нормального... Думаю, что стоит посмотреть. А сколько билет стоит?
Сергей Мясников
+ 0 0
22 января 2013 г. 14:44
В общем Веник и Евгений, я вам ответил, но все удалили и мне лень заново все писать. Спасибо.
Друзья! Регистрируйтесь на форуме и тогда все ваши комментарии будут в целости и сохранности (при условии, что они не нарушают правил).
Сергей Мясников
+ 2 0
22 января 2013 г. 14:23
Блин, Серогеем я себя еще ни разу не называл
Серогей Мясников
+ 0 0
22 января 2013 г. 14:22
Эй! Так-то это я отвечал. А вот жалоба на мои ответы уже не моя была! Друзья, вы чего блин???
А мне понравилось, я даже заплакала в конце, хоть и не ожидала от себя этого совершенно. Мне кажется, что каждый там может найти себя.
Сергей Мясников:Я вот, так и не понял стоит его смотреть или нет. Не совсем понимаю для кого пишуться такие рецензии... Единственное, что я понял из текста, что Евгений Мельников видимо очень умный и наверно разбирается в театре. Спасибо )

Серега! Смотри сюда, объясняю просто! Смотреть это г.. не надо! Даже не думай! А вот русский подучить - точно стоит! Заодно и понимать многое научишься, разбираться в сложных вещах, типа театра или симфоний всяких! Ну и по жизни грамотным везде дорога! Удачи, братан!
Евгений Мельников
+ 4 0
22 января 2013 г. 12:14
Сергей, зато понятно, что вы не очень умны, раз не можете из вышеизложенного сделать вывод о спектакле. А смотреть вообще нужно всё - хотя бы потому что собственное мнение ни к чему априори подменять мнением критика.
Мне вот пьесса Пластилин понравилась. Но, ее никогда не поставят. Слишком все жестко и сексуально насильно. Но, внушает...
ох как в последнее время любят местные режиссеры использовать стойку. Одно только ох..
Сергей Мясников
+ 4 3
21 января 2013 г. 15:08
Я вот, так и не понял стоит его смотреть или нет. Не совсем понимаю для кого пишуться такие рецензии... Единственное, что я понял из текста, что Евгений Мельников видимо очень умный и наверно разбирается в театре. Спасибо )
Здоровская рецензия!
Пойду пьесу почитаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти