Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Столовский «шик»
Скорпионша:
Никогда не была в современных столовых. Спасибо за обзор.
Конечно же, каждый день ходить на бизнес-ланчи в путние кафе-рестораны многим накладненько. Но мне кажется, что лечение желудочно-кишечного тракта обойдется в разы дороже. Одна только столовская котлета - притча во-языцех многих десятилетий!

В столовой есть свежие салаты, не крабовые, а из овощей, полезные гарниры и легкий супы. никто не виноват, что люди из предложенного, выбирают самое вредное
ого, у Маши, оказывается, уже есть настоящий "фан-клуб", который бегает за ней и кидается какахами))) это значит верной дорогой идет юная обозревательница дешевых конюшень, которые в нашей деревне гордо зовутся кафе, ресторанами и закусочными
Скорпионша
+ 3 6
25 января 2013 г. 12:47
Никогда не была в современных столовых. Спасибо за обзор.
Конечно же, каждый день ходить на бизнес-ланчи в путние кафе-рестораны многим накладненько. Но мне кажется, что лечение желудочно-кишечного тракта обойдется в разы дороже. Одна только столовская котлета - притча во-языцех многих десятилетий!
Newslab:
Виктор/Наталья/Евгений

Определитесь с ником, пожалуйста. А еще лучше будет - зарегистрироваться и постоянно писать от одного имени. Так проще вести диалог, правда? Пока вы похожи на унылого провокатора.

Никакое заведение нами не рекламируется, мы выражаемся корректно и объективно и ни в коем разе ничего и не кого не троллим, верно?
Вегетарианка:
[quote="Евгений"]А сообщение Вегетарианки вообще похоже на восхваление статьи ). Советую ей перечитать мое предыдущее сообщение.
Многие люди ходят на "понты" в наши заведения общепита, у меня много таких знакомых, которым важно засветиться в "крутом" месте, вы Вегетарианка наверное из таких, судя по вашему сообщению )


Да нет, я совсем другое имела в виду - я в принципе не питаюсь в общипите, ни в крутом, ни в простом, для меня это все едино. Я ем то, что приготовила сама, с любовью, с молитвой или то, что приготовили мои друзья. И я действительно радуюсь тому, что питаюсь именно так, а не иначе. )

[/quote]
Так если не питаетесь и не имеете опыта, на основании чего поддерживаете негативные отзывы о всех заведениях?
Ситх:[quote="Василина"]Маша, ваши обзоры, после закрывшихся на флампе, единственная отдушина, спасибо )


а почему на флампе закрылись обзоры?[/quote]
У Флампа приоритет на отзывы пользователей. Но все написанные до этого статьи и обзоры доступны.
Извините, наша компания не выделила каждому отдельный ip адрес.
У нас идет соревнование в остроумии и правде
Екатерина
+ 8 0
25 января 2013 г. 12:34
Хотела было пойти в какую-нибудь пиццерию, но прочитав статью про пиццы этого же автора, поняла - там тоже все печально. А где же хорошо Маша?
После этого вопроса в ответе должен проявится спонсор статей ), наверное единственное самое крутое место, где все идеально ))). Сравнивая с идеалом - все покажется плохо, живите настоящим. И главное (для читателей) - получайте свой собственный опыт во всем, не формируйте его из чужих уст
Вегетарианка
+ 1 4
25 января 2013 г. 12:33
Евгений:А сообщение Вегетарианки вообще похоже на восхваление статьи ). Советую ей перечитать мое предыдущее сообщение.
Многие люди ходят на "понты" в наши заведения общепита, у меня много таких знакомых, которым важно засветиться в "крутом" месте, вы Вегетарианка наверное из таких, судя по вашему сообщению )

Да нет, я совсем другое имела в виду - я в принципе не питаюсь в общипите, ни в крутом, ни в простом, для меня это все едино. Я ем то, что приготовила сама, с любовью, с молитвой или то, что приготовили мои друзья. И я действительно радуюсь тому, что питаюсь именно так, а не иначе. )
Виктор/Наталья/Евгений
Определитесь с ником, пожалуйста. А еще лучше будет - зарегистрироваться и постоянно писать от одного имени. Так проще вести диалог, правда? Пока вы похожи на унылого провокатора.
Дима:Судя по нескольким обзорам, Маше в "общепите" часто грубят, подают грязную посуду, долго несут счет и т.д. Это заговор красноярских рестораторов, уверен.

Видимо в Маше что-то надо подкрутить.
Консуэло - вам респект, сказали очень правильно, очень неприятно читать, наблюдается какая то возрастофобия
А сообщение Вегетарианки вообще похоже на восхваление статьи ). Советую ей перечитать мое предыдущее сообщение.
Многие люди ходят на "понты" в наши заведения общепита, у меня много таких знакомых, которым важно засветиться в "крутом" месте, вы Вегетарианка наверное из таких, судя по вашему сообщению )
Консуэло Изумрудова
+ 21 0
25 января 2013 г. 12:25
Маша Русскова, просто есть объективные замечания о вкусе и запахе блюд, чистоты или чего-то подобного, а есть вот такие едкие замечания про "девушек за 40". От последних становится неприятно читать текст.
Маша Русскова:
[quote="Дима"]
Судя по нескольким обзорам, Маше в "общепите" часто грубят, подают грязную посуду, долго несут счет и т.д. Это заговор красноярских рестораторов, уверен.

К сожалению, грубость и нерасторопность -диагноз многих. Не только работников кафе и т.п.
[/quote]
А вы не задумывались, почему у тех же столовых всегда постоянные покупатели, очереди и долгий срок работы, наверное потому что им нравится и они туда постоянно ходят, а плохие работники везде бывают, как смотрю в комментарии про формаджи. А то, прочитав ваш отзыв, ощущение, что ни в одну из столовых ходить никак нельзя, отравят, обматерят и ограбят наверное еще )
Вегетарианка
+ 3 10
25 января 2013 г. 12:21
Ой, Маша, вы даже не представляете, как вы меня порадовали! Спасибо! Прочитала - и просто счастлива, что не питаюсь в сомнительных заведениях вот таким вот, о чем вы пишите. Это же как надо себя не ценить и не беречь, чтобы такое есть?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше быть одим, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
Маша Русскова:
[quote="Наталья"]Наверное девушек за 40 нужно усыплять, чтобы глазам было приятно? )))

Друзья мои, это не значит, что кому-то не нужно работать, это лишь замечание)
[/quote]
Замечание по поводу чего? Что некрасиво видеть взрослых на работе? Извините, наверное модели Гранкина отказались идти работать в общепит
Не, не заговор, статья про итальянский ресторан в июне - в том же стиле )
Имидж такой. Позитив народ читать не любит, а вот наоборот - все любят позлорадствовать, у ТВК - большой репортаж по этому же принципу построен был )
Маша Русскова
+ 0 4
25 января 2013 г. 12:16
Дима:
Судя по нескольким обзорам, Маше в "общепите" часто грубят, подают грязную посуду, долго несут счет и т.д. Это заговор красноярских рестораторов, уверен.

К сожалению, грубость и нерасторопность -диагноз многих. Не только работников кафе и т.п.
Маша Русскова
+ 0 23
25 января 2013 г. 12:15
Наталья:Наверное девушек за 40 нужно усыплять, чтобы глазам было приятно? )))

Друзья мои, это не значит, что кому-то не нужно работать, это лишь замечание)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наверное девушек за 40 нужно усыплять, чтобы глазам было приятно? )))
Судя по нескольким обзорам, Маше в "общепите" часто грубят, подают грязную посуду, долго несут счет и т.д. Это заговор красноярских рестораторов, уверен.
Мне порой кажется, что Слоны, как и ложка-вилка - франч. Потому как все разные. Мы обедали в Слонах, что за Эверестом. Улыбчивый и оперативный персонал, всегда есть много чего поесть, очень удивил суп со щавелем. Убирают быстро, на кассе все мгновенно, особенно если по карте расчитываешься. В супе есть мясо)
А возле Кванта, знаете, какое то заколдованное место. Ни поесть, ни перекусить.
Хорошее замечание annike ). А мне кажется, что, судя по всему, у автора свой стиль (не новый правда) - находить косяки у всех... Ведь это так просто )
Я вот в формаджи был, сходу могу сказать, что не спросили степень прожарки мяса, что, например, делали в более демократичном заведении и что, хреново значит там?
"Судя по всему, на работу в «Слона» берут всех. Девушкам на линии раздачи было за сорок".
Да, девушкам "за сорок" тоже надо работать, как ни удивительно.
Василина:Маша, ваши обзоры, после закрывшихся на флампе, единственная отдушина, спасибо )

а почему на флампе закрылись обзоры?
Вы еще денеры с шаурмой протестите:D
Маша, ваши обзоры, после закрывшихся на флампе, единственная отдушина, спасибо )
Кирилл:А где же Вилка-Ложка?

слепой чтоле кирюха, вон она же
А где же Вилка-Ложка?
  • Оставить комментарий
  • Войти