Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Зеленогорске ревнивую жену заподозрили в сексуальном насилии над соперницей
Зря мужик ушёл..
Даа, был в прежние советские времена этот город ооочень даже замечательный, приличные и благовоспитанные люди проживали в нем. За малейшую провинность могли вывезти за КПП и давай, до свидания. А теперь там видимо происходят и такие вот страшилки, ужас, как жить дальше???
Ворон Ворону глаз не выклюнет. Или, дурак дурака видит из далека..Или .. Зачем нам кузнец , нам кузнец не нужен.
Бред конечно. И откуда такие стереотипы у молодежи?
Помню, лет пять назад читал про случай изнасилования мужчины женщинами. Они его связали, ниткой что надо перетянули и три дня он бедный маялся. Потом в окно выпрыгнул и убежал. :) Чего только не бывает..
Ветеран:Вам смешно, а на зонах дамы, осужденные за изнасилование дам, редки но не единичны...

здесь трудно что-либо доказать....та тетенька на которую батон крошат,сама скажет,что ее принудили
А фото где к новости?
Вам смешно, а на зонах дамы, осужденные за изнасилование дам, редки но не единичны...
Девчонку звали Юность
+ 7 1
25 января 2013 г. 17:13
Эксперт в спорах с идиотами:
[quote="Натка"]Вот это будни и праздники самых низов общества... я где-то читала у бомжей тоже свои любовные истории есть, ревнуют пропитых бомжих своих, у них там среди них даже свои "красавицы" есть...
интересно, как про жизнь микробов узнаешь)

Вы написали это так, как будто товарищи бомжи - не люди, а растения с другой планеты. Стыдно должно быть. Часть из них, кстати, гораздо образованнее Вас, даром, что пропили это всё.
[/quote]
не растения, а микробы.)))
что толку с их образования, если оно ни на пользу общества, ни самим бомжам пользы не приносит.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 11 6
25 января 2013 г. 17:00
Натка:Вот это будни и праздники самых низов общества... я где-то читала у бомжей тоже свои любовные истории есть, ревнуют пропитых бомжих своих, у них там среди них даже свои "красавицы" есть...
интересно, как про жизнь микробов узнаешь)

Вы написали это так, как будто товарищи бомжи - не люди, а растения с другой планеты. Стыдно должно быть. Часть из них, кстати, гораздо образованнее Вас, даром, что пропили это всё.
Натка:
Вот это будни и праздники самых низов общества... я где-то читала у бомжей тоже свои любовные истории есть, ревнуют пропитых бомжих своих, у них там среди них даже свои "красавицы" есть...
интересно, как про жизнь микробов узнаешь)

Фигле, Шекспир и сыновья :-)))
Вот это новость, не то что приезд гнома!
как-то так
+ 6 0
25 января 2013 г. 16:22
про письки баще терки тереть,чем за премьера
Вот это будни и праздники самых низов общества... я где-то читала у бомжей тоже свои любовные истории есть, ревнуют пропитых бомжих своих, у них там среди них даже свои "красавицы" есть...
интересно, как про жизнь микробов узнаешь)
Да, жестяная новогодняя история. Слабо представляю само событие. Баба пойдет за изнасилование. Интересно, а как будут доказывать?
Шур:[quote="Худышка"]
[quote="Шур"][quote="Худышка"]
[quote="Шур"]Атомград жжёт неподецки! Тыва отдыхает.

Так прям и отдыхает Тыва??)) Ну бывает всплеск ревности, а может это и не ревность а обыкновенное розовое затмение)) В Зеленогорске бывает и такое http://zelenogorsk-online.ru/news/incidents/v-zelenogorske-streljali-iz-pistoleta-po-oknam.html
[/quote]
А ты откуда ткие слова знаешь "розовое затмение" ?
Ты меня настораживаешь! А временами просто пугаешь! :-))))[/quote]
Да я сама придумала такое слово...у меня в голове не живут розовые тараканы)))))))))
[/quote]
Палишься! Ой палишься![/quote]
Чо сильно палюсь ДА? Черт))))))
Фантазия читателей ньюслаба заработала на полную катушку...
Типа: тебе мало мужиков, так получи бутылкой? Страсть.
Худышка:
[quote="Шур"][quote="Худышка"]
[quote="Шур"]Атомград жжёт неподецки! Тыва отдыхает.

Так прям и отдыхает Тыва??)) Ну бывает всплеск ревности, а может это и не ревность а обыкновенное розовое затмение)) В Зеленогорске бывает и такое http://zelenogorsk-online.ru/news/incidents/v-zelenogorske-streljali-iz-pistoleta-po-oknam.html
[/quote]
А ты откуда ткие слова знаешь "розовое затмение" ?
Ты меня настораживаешь! А временами просто пугаешь! :-))))[/quote]
Да я сама придумала такое слово...у меня в голове не живут розовые тараканы)))))))))
[/quote]
Палишься! Ой палишься!
Шур:[quote="Худышка"]
[quote="Шур"]Атомград жжёт неподецки! Тыва отдыхает.

Так прям и отдыхает Тыва??)) Ну бывает всплеск ревности, а может это и не ревность а обыкновенное розовое затмение)) В Зеленогорске бывает и такое http://zelenogorsk-online.ru/news/incidents/v-zelenogorske-streljali-iz-pistoleta-po-oknam.html
[/quote]
А ты откуда ткие слова знаешь "розовое затмение" ?
Ты меня настораживаешь! А временами просто пугаешь! :-))))[/quote]
Да я сама придумала такое слово...у меня в голове не живут розовые тараканы)))))))))
Худышка:
[quote="Шур"]Атомград жжёт неподецки! Тыва отдыхает.

Так прям и отдыхает Тыва??)) Ну бывает всплеск ревности, а может это и не ревность а обыкновенное розовое затмение)) В Зеленогорске бывает и такое http://zelenogorsk-online.ru/news/incidents/v-zelenogorske-streljali-iz-pistoleta-po-oknam.html
[/quote]
А ты откуда ткие слова знаешь "розовое затмение" ?
Ты меня настораживаешь! А временами просто пугаешь! :-))))
Шур:Атомград жжёт неподецки! Тыва отдыхает.

Так прям и отдыхает Тыва??)) Ну бывает всплеск ревности, а может это и не ревность а обыкновенное розовое затмение)) В Зеленогорске бывает и такое http://zelenogorsk-online.ru/news/incidents/v-zelenogorske-streljali-iz-pistoleta-po-oknam.html
пьяный новый год.не бывает мало водки
Прокопий
+ 11 3
25 января 2013 г. 16:01
Возмущенная:КАК??!!!!!!!

Сиськой!!!
Возмущенная:
КАК??!!!!!!!

Приходи покажу!
Возмущенная
+ 11 1
25 января 2013 г. 15:58
КАК??!!!!!!!
Любитель
+ 16 4
25 января 2013 г. 15:56
Наверняка бутылкой из-под шампанского, чтоб далеко не ходить
Кобылуха походу
непонятно по материалу,пассивная или активная
Атомград жжёт неподецки! Тыва отдыхает.
  • Оставить комментарий
  • Войти