Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска две компании молодых людей устроили драку со стрельбой
полиция отчиталась так как им нужно!!! а если парень стрельбой пресикал далнейшее развите так молодец, а то еще бы и трупешники были или голову бф кому проломили, а так все живые, а его в говно мусара за его же нормальный поступок! это только у нас в Росссии за самооборону срок дают, вломиться в хату жулик, будит бить, насиловать, воровать, ты ему из ствола своего в лоб, и все тебе 105!!!! твою дивизию, страна идиотизма!!! а это писака, что не нужна авто во дварах ставить, я тебе по ноге пройду придурок!!!!
Бог дает людям сострадание, и Он же дает разумение своего счастливого пути в жизни. Чем меньше Бога в сердце, тем "темней" в мозгах и безразличней жизнь, переходящая в жестокие инстинкты.
Вот и дотолерастились.
В последний год езжу часто на автобусе, и такое впечатление, что 20-30% в красноярске - это граждане из южных республик СССР
[quote=""]
Герадотд:А национальность трех поцов то почему скрывают?

а че непонятно кто они по национальности? я тут сообщение написал, так его модератор удалил
[/quote]
извините, ошибка
недосмотрел что мое сообщение оставили
Стрелок27 января 2013 г. 18:45
@4u:
Получается, что полиция официально поддерживает хулиганов.

В программе "Злая собака" рассказали , что один сотрудник полиции не поддержал хулигана ему 7 лет суд определил . Теперь точно нужно надеяться на себя , свои силы .
[quote=""]
Герадотд:А национальность трех поцов то почему скрывают?

а че непонятно кто они по национальности? я тут сообщение написал, так его модератор удалил
[/quote]
Звери чоли?
Герадотд:А национальность трех поцов то почему скрывают?

а че непонятно кто они по национальности? я тут сообщение написал, так его модератор удалил
Там кавказцы были? Почему в прессе теперь это замалчивается?
Чурки наглеют - надо их отправлять восвояси. Правильно, надо было им по ногам стрелять!
Получается, что полиция официально поддерживает хулиганов.
не совсем понятно, почему за порчу имущества - только беседа. это теперь такой упк?
А национальность трех поцов то почему скрывают?
курю и буду курить
+ 7 1
27 января 2013 г. 18:01
кто то:
А мне вот не интересно курить на балконе и получить пулю в лоб ...курить-здоровью вредить!


как там в анеках... Галстук видите? Вот и идите куда он указывает
Здесь вроде ни кто пулю в лоб не получил, а полицаи приехали и итог, проведение беседы))
[/quote]А мне вот не интересно курить на балконе и получить пулю в лоб ...[/quote]курить-здоровью вредить!
Денис:
Поэтому у нас большенство людей в таких ситуациях молчат, ружье изъяли, а виновники беседой отделались, ПОМОГ))

А мне вот не интересно курить на балконе и получить пулю в лоб потому что какой то придурок в воздух стреляет вкупаясь за корешей по понятиям, вместо того чтобы вызвать полицаев
Поэтому у нас большенство людей в таких ситуациях молчат, ружье изъяли, а виновники беседой отделались, ПОМОГ))
Применять такое оружие вне предназначенных для этого мест можно только в случае крайней необходимости или необходимой самообороны. Ни того ни другого не было. Мог бы вызвать полицаев. А так он в вестерн решил поиграть.
http://www.hram-ks.ru/j_pam4.shtml
Показать комментарий Скрыть комментарий
могут посадить парня...граждане-хулиганы же испугались выстелов! За испуг-лет на пять... как победить(вылечить)этот дебилизм в стране?????
Прохожий:[quote="Обыватель"]полицаи ему бы лучше грамоту выдали что не прошёл мимо, остановил хулиганов.
почему дело по 167 статье на них не завели?

Да он не полиции помощь оказывал, а за свое корыто с болтами переживал. В другой бы ситуации он как раз мимо прошел бы. И ты прошел бы. Так что без грамоты останетесь.[/quote]
"из хулиганских побуждений принялись палками громить автомобиль ВАЗ-2109."
"В ее ходе сделавший замечание 23-летний красноярец достал из салона принадлежащего ему автомобиля Lada Priora ружье"
Корыто-то не его было.
Прохожий
+ 13 4
27 января 2013 г. 17:02
Карлсон:
Это Черемушки - страна Лимония, там и не такое бывает
Я ещё в детстве говорил, что по этому району можно гулять только с огнемётом!

Можно подумать ты взрослым стал. Я там вырос на этой самой Тобольской, без малого 20 лет там жил. И никакого гранатомета не нужно было. Жили, учились, дрались как все пацаны. А сейчас разве в других районах не дерутся и не стреляют?
Владимир111:А почему не было сообщений в полицию о драке 2 групп? Ружье вернуть, мужика наградить, за мужество при сохранении порядка.

Дык ты у жильцов дома спроси почему не сообщили. АП если владелец ружья лицо нерусской национальности, всеравно вернуть? А почему они машину разбили тоже знаешь? Вот когда напишут из-за чего конфликт вышел, тогда и будем выводы делать вернуть или нет, мужество это было или что то другое.
Это Черемушки - страна Лимония, там и не такое бывает
Я ещё в детстве говорил, что по этому району можно гулять только с огнемётом!
Владимир111
+ 41 3
27 января 2013 г. 16:35
А почему не было сообщений в полицию о драке 2 групп? Ружье вернуть, мужика наградить, за мужество при сохранении порядка.
Прохожий
+ 9 40
27 января 2013 г. 16:24
Обыватель:полицаи ему бы лучше грамоту выдали что не прошёл мимо, остановил хулиганов.
почему дело по 167 статье на них не завели?

Да он не полиции помощь оказывал, а за свое корыто с болтами переживал. В другой бы ситуации он как раз мимо прошел бы. И ты прошел бы. Так что без грамоты останетесь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Психиатр
+ 22 65
27 января 2013 г. 16:12
Не надо во дврах ставить автомобили, не надо. Они всем мешают и всех нервируют. Нужно убрать автомобили во всех дврах!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Обыватель
+ 34 2
27 января 2013 г. 15:57
СCCLan:А не было ли среди рассматриваемых красноярцев чурбанов?

ну да, тогда это действия полиции объясняет, сейчас у него ещё лицензию заберут чтобы в следующий раз им сопротивления оказать не смог
А не было ли среди рассматриваемых красноярцев чурбанов?
Обыватель
+ 117 3
27 января 2013 г. 14:49
полицаи ему бы лучше грамоту выдали что не прошёл мимо, остановил хулиганов.
почему дело по 167 статье на них не завели?
Обыватель
+ 120 6
27 января 2013 г. 14:48
а по моему он не виноват, надо было ждать когда его забьют?
  • Оставить комментарий
  • Войти