Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске встретились участницы фестиваля невест «На крыльях ангелов любви»
ну видимо с твоей внешностью даже рубля не подымешь, в общем завидуйте молча злобные жабы!!!!!!!!
светочка!:весь негатив который здесь увидела, вызвал смех!!! так как его написали девушки, которые всю свою жизнь мечтают выйти замуж, но как то не пользуются спросом. и мужики, которые ходят в засаленных тришках с вытянутыми коленками, получавшие неоднократные отказы от девушек! ну не сложилось у вас в жизни, не надо так агрессировать. это очень замечательный конкурс, основан на чистой любви, который к тому же еще и позволяет позволяет открыть в себе новые таланты и вобще открыться с другой стороны.

да-да, светочка!, как раз на таких как вы бабло и поднимают на подобных конкурсах) блин, как вам хорошо живется на свете без мозгов) даже не осознаете происходящее, жизнь в розовых очках... жаль только что мозгов нет и на то, чтобы промолчать.
формулировку вопроса пожалуйста поставьте правильно, затем отвечу! и про грамматику не забудъте)
светочка!:
это очень замечательный конкурс, основан на чистой любви, который к тому же еще и позволяет позволяет открыть в себе новые таланты и вобще открыться с другой стороны.

а кокие конкурсы основаны на грязной любви?
весь негатив который здесь увидела, вызвал смех!!! так как его написали девушки, которые всю свою жизнь мечтают выйти замуж, но как то не пользуются спросом. и мужики, которые ходят в засаленных тришках с вытянутыми коленками, получавшие неоднократные отказы от девушек! ну не сложилось у вас в жизни, не надо так агрессировать. это очень замечательный конкурс, основан на чистой любви, который к тому же еще и позволяет позволяет открыть в себе новые таланты и вобще открыться с другой стороны.
Натка:[quote="Юлия"]
Натка а ты видимо одинокая старая дева???замуж то видать никто не берёт тебя

Умри в догадках)[/quote]
только после вас!
Юлия:
Натка а ты видимо одинокая старая дева???замуж то видать никто не берёт тебя

Умри в догадках)
Ну хотят устроить фестиваль и пусть устроят! А то нам лишь бы в замочную скважину пошипеть...:)
ИДИОТЫ ОЗЛОБЛЕННЫЕ!!!
Фуууу, как некрасиво в таком контексте обсуждать такие ценности в жизни как семья, дети и любовь. Вы в конец просто уроды. Девчонки явно не первой свежести,скрипя зубами читают такие статьи про невест и свадебные платья. А мужики, которые в своей жизни способны только бутылку пива перед теликом в руках удержать.Очнитесь и не завидуйте уж на столько то!!!
Натка:[quote="Юлия"]... Лично я ... обладательница замечательного ребёнка!!

прикольненько сказала, тебе ребенка на конкурсе как приз выдали что-ли) обладаешь им теперь. Навсегда или так, переходящий?[/quote]
Натка а ты видимо одинокая старая дева???замуж то видать никто не берёт тебя
Юлия:... Лично я ... обладательница замечательного ребёнка!!

прикольненько сказала, тебе ребенка на конкурсе как приз выдали что-ли) обладаешь им теперь. Навсегда или так, переходящий?
Девчонку звали Юность
+ 1 4
1 февраля 2013 г. 10:05
я не поняла, это фестиваль невест или жен? и зачем они собирались? и чему завидовать, тоже не поняла.. ну и ладно. не люблю кружки кройки и шитья. бабские конкурсы всегда нехорошо попахивают. как бы двусмысленно это не звучало. все эти конкурсы красоты, конкурсы невест, королевы дорог сплошная грызня, никакого соревнования. победительницы зачастую вызывают недоумение.
могу сказать как участница этого проекта прошлого года: очень интересный и познавательный проект! Девочки молодцы кто решил поучаствовать!И кстати.. все девочки проекта это личности! Лично я счастливая жена, обладательница замечательного ребёнка!!
Бред, а кто сидит и гадости пишет это наверно "реализовавшие" себя люди, от своей интересной и насыщенной жизни они тут сидят и бред пишут, думаю и не только тут.
Счастливая жена!!))
+ 5 1
31 января 2013 г. 16:22
Я просто в шоке,какую вы здесь чушь несете,какой то бизнес присобачили.Если завидуйте,так завидуйте молча. Девушки,которые участвуют в этом проекте,самые счастливые, давно уже личности.
Сонька-золотая ручка
+ 4 2
29 января 2013 г. 13:57
Честно говоря, это обыкновенное PR мероприятие пусть и с пафосно-возвышенным наименованием. Главное - реклама ювелирных изделий и "невест", которые могут позволить себе лучшие из них. На правах рекламы. Ничего личного
Кхм... "золотую и платиновую невесту" - этокаг?? По аналогии с золотыми и платиновыми альбомами известных исполнителей - по уровню их продаж шоле?))
Дама с биноклем
+ 4 3
29 января 2013 г. 13:28
Непонятна цель мероприятия. Что хотят сказать народу организаторы и участницы фестиваля? Через сколько лет после свадьбы нужно или можно начинать ностальгировать по единственному счастливому дню в семейной жизни? А через25-30 -можно? А если не единственному, то зачем ворошить побитые молью наряды и впечатления?
Молодца Натка, а мнение счастливо-рогатого мужа в топку.
Просто еще один вид бизнеса, завуалировано продавать титулы претенциозным дамам с большими амбициями и неспособностью самореализоваться в профессиональной сфере
Счастливый муж
+ 15 3
29 января 2013 г. 12:36
Ребята, сколько в вас завести и цинизма! Олег, откуда такие понятия? Устал лицезреть свою уже уведавшую жену, вечно толкающуюся на кухне, не красивую и не опрятную? Оно и понятно, где же тут душка у тебя хватит ее на публику показать... Не заработал на заводе в охране, сутки через двое, на то что бы жена была всегда красивой? Что ж, мне тебя жалко. Ааа... или ты не женат? Ну тогда все понятно, с такой идеалогией быть счастливым мужем тебе вряд ли удастся. В общем, завистливые, прикрыли бы рты!
Какой-то непонятный культ сделали из свадьбы. Потом, чую, будет конкурс "ультраплатиноворубиновая невеста пятилетки/десятилетки/века"
бывшие невесты нужны своим мужьям. Среди мужчин "апполоны" тоже не часто встречаются (чаще с пивным брюшком или залысинами)
я б даже сказал, Б\У
Ну да, есть очень поношенные
кому нужны бывшие в употреблении мадамы которые были КОГДА-ТО невестами. Сейчас они просто чьи то жены. Да и путний мужик никогда не отправит свою жену на подобные мероприятия. Ой посмотрите сколько беспутства собралось.
  • Оставить комментарий
  • Войти