Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили регистрировать свои прогулки по заповеднику «Столбы»
щас же ага только светлое время суток и регистрация.... мы иногда и ночью любим ходить. скоро и вход платный сделают р200.
смех смехом... а вроде ООПТ. Нахождение в заповеднике может быть только с пропуском. Или "согласно купленным билетам".
А, кстати о заповеднике, количество медведей-то подравняли до удобного уровня?
ну им взятки в виде еды носить, пообещать что еще принесешь и с собой еще двоих с едой приведешь
ага, ктонить белкам накозлит онни потом отомстят. на ужин к медведам вас сопроводят :)))
или белок бы говорить научили, пусть подсказывают где выход
ваще тупню придумали. вдоль тропы поприбивали бы к деревьям указатели куда топать и куда прийдешь
указатель это слишком сложно
"То есть, если я заблудился на Столбах, я не имею права звонить 112, так, что ли? Я каким-то образом должен выяснить номер телефона заповедника и звонить только туда? Офигенная логика. " - нафиг звонить по номеру на указателе, если можно пойти по У К А З А Т Е Л Ю
минус:[quote="Натка"]можно еще вешать каждому туристу на шею ботало на входе
от шума перестанут спариваться местные белки ...[/quote]
Местные белки настоящие коровы упитанные на отходах в помойных баков .
То есть, если я заблудился на Столбах, я не имею права звонить 112, так, что ли? Я каким-то образом должен выяснить номер телефона заповедника и звонить только туда? Офигенная логика.
Так и вижу эту сцену:
"Ну что вы звоните, как вам не стыдно? Это, между прочим, федеральный номер службы спасения 112! Ищите свой телефон на табличке, где-то на тропе он там точно есть. Тут люди, между прочим, заснуть пытаются!"
Натка:можно еще вешать каждому туристу на шею ботало на входе
от шума перестанут спариваться местные белки ...
На каждую группу из двух-трех человек по экскурсоводу??
минус:таким клубочек с собой надо брать

клубочки Ариадны? но в проложенных по земле нитках будут путаться и умирать редкие виды муравьев
таким клубочек с собой надо брать
На голову каждому по ГЛОНАССу! Чтоб без дзинь-дзинь найти можно было либо остатки, либо медведя, отведавшего незадачливого туриста. Интересно, хватит ли ГЛОНАССу мощи подать сигнал через кишки, мясо и толстую шкуру медведя?!
зарегицца панимаиш. можно в инете кряк надыбать
Прогулки не регистровАешь-от медведя получаешь....
можно еще вешать каждому туристу на шею ботало на входе, чтоб по звону колокольцев можно было определить где шастает очередной турыст. заодно медведей распугают.
  • Оставить комментарий
  • Войти