Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В школах и вузах Красноярского края могут появиться «наркопосты»
незаметно градус безумства нарастает и будет расти до тех пор пока безумство непризнают за норму .
Цыган поставить на посты в каждую школу!
Нда... Про быка даже яндекс молчит! Какая тут народная мудрость:)? Тут скорее всего «мудрость» одного человека с большой фантазией))
а мож продажу ограничить проще будет .
я пополнил свою мудрость еще одной мудростью про серущего быка
Думайте Вы
+ 0 0
31 января 2013 г. 08:53
К губернаторским выборам готовятся... А где раньше, интересно, они были? До сих пор ничего не делали, теперь взялись... Не случайно народная мудрость гласит: "Ленивый бык вдруг срет".
@:
С финансированием будет так же, как с охраной. Приказали "обеспечить". Не забыв указать на использование привлеченных средств (родительских денег). Вот и платят родители за охрану учащихся, а заодно и учителей, и имущества. Сторожа-то только в ночное время, а с утра до вечера охрана за деньги пап и мам. Так и с наркопостами будет, скорее всего. Снова появится приказ "обеспечить", и снова за счет "внебюджетных источников" ?

да какая там охрана? я например беру в руки ранец и днем без лишних вопросов спокойно могу зайти в школу и подняться на любой этаж. да и охранник там какойто местный тунеядец или тетка в годах в форме купленой на крастец
С финансированием будет так же, как с охраной. Приказали "обеспечить". Не забыв указать на использование привлеченных средств (родительских денег). Вот и платят родители за охрану учащихся, а заодно и учителей, и имущества. Сторожа-то только в ночное время, а с утра до вечера охрана за деньги пап и мам. Так и с наркопостами будет, скорее всего. Снова появится приказ "обеспечить", и снова за счет "внебюджетных источников" ?
будешь постить крокодиламе- защитники собак активизируют свои прыщи гнойные
А чего героиновых...может там у них любовь к животным....к крокодилу например..
ага, запостил пару героиновых мессаг в анегдотическую ветку :)))
А я думал...что наркопост...это то место где будут собираться наркоманы и постить свои креосы....
наркопост это хорошо но толку? на посту надо держать наркополицейского с собакой спецальное оборудование и помещение для досмотра. бред. как носили план так и будут носить как в школах шували гавно с известкой так и жуют. а поймают и что? школьника не посадить и родакам ничего не сделать
"Хватать, тащить, заставлять лечиться, загонять в профилактории пока не получается", а как бы хотелось! Ну тогда создадим комиссию, комитет, назначим, обеспечим... Одним словом - изобразим видимость борьбы за детское здоровье. Все, как обычно, у нынешней власти. Пытаемся (по крайней мере на словах) бороться с последствиями, а не с причинами.
Даешь СПИД каждому школьнику в подарок!!!
Проходить медосмотры или сдавать анализы или нет решаеют родители.
Чиновник вали нахер с семьи.
Прекрываясь Защитой детей, закрой библиотеки с книгами типа "Анна Каренина", убери авиадуги и железные дороги, запрети продажу веревки и мыла.
Тупорогих на дыбу!
Проснулась элита
Давно пора!
  • Оставить комментарий
  • Войти