Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцу грозит лишение свободы из-за стихов
ФИГНЯ КАКАЯ!!!! НОВИКОВ И ГАЛИЧ ТОЖЕ ПО ДЕСЯТКЕ ОТМОТАЛИ ЗА СТИХИ!!!! НЕ ОН ПЕРВЫЙ НЕ ОН ПОСЛЕДНИЙ!!! ДЛЯ РОССИИ ЭТО НОРМАЛЬНО. ИНТЕРЕСНО А КАК БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ СТАТЬЯ ДЛЯ ПОЭТОВ КОТОРЫЕ ПРО ЛЮБОВЬ ПИШУТ ?- --за половые извращения ---или за скрытую маньячность ?
Твою маковку! Сердюков у нас значит не вор-казнокрад, а свидетель( чего вот только?), а мальчишка-патриот, который вслух озвучил то, что все мы думаем-преступник...Зашибись правосудие!!!
а что это за поэт? как фамилио?
Беспредел! У нашей полиции нет никакого чувства прекрасного! :(
Ах....ть!!!..ментов за предательство родины к стенке..
Ну если план введут по поимке "разжигателей" то и мелочевка пойдет. Теперь вместо героина стихи подбрасывать будут)
больше делать полиции нечего смотрю, всякую шпану по мелочевке сажать.
я тоже недовольный
+ 2 0
31 января 2013 г. 12:45
вы щас докомментируетесь, что ФСБ увидит эту переписку, да статью применит по попытке разжечь межнациональную рознь
Интересно, а под эти статьи УК подходит распространение и чтение различных древнерусских литературных трудов, где мусульман называют басурманами и нечестивыми агарянами? Тут же налицо разжигание. И где конституционное право на свободу слова? 282 статья УК имеет большую юридическую силу чем часть 1 статьи 29 Конституции?
А набоков со своей "лолитой"...получается педофил?
А Тарас Шевченко вообще антисемит.
Все нормально заходишь в автобус, а там ни одного славянского лица, а самое прикольное русский язык не понимают. Экскурсия по окраинам родного города очень занимательна, там начинаешь понимать, что исламская республика Россия не за горами. Хотя может, я зря переживаю естественный отбор.
Пушкин тоже писал про кавказ....я думаю против него тоже не мешало бы возбудить уголовное дело...
Красноярец
+ 10 0
31 января 2013 г. 12:27
Лермонтова тоже надо запретить, в нонешном свете там тоже есть неправильная пропаганда, он же на кавказе служил и писал всякую ерунду.
кк:[quote="NTT"]
[quote="кк"]http://www.youtube.com/watch?v=AaywUHzR8b8
Патриарх назвал славян животными и людьми 2го сорта

Из той же оперы, все сошло с рук. Гундяев оскорбил наших предков инас через них.
Избирательное право у нас.

Не фанат я Гундяя, но вырвано же из контеста. Он вообще о другом говорил. Не вполне красиво размещать подобные ссылки. С часами и квартирами - да, такие - нет.
[/quote]
Слово не воробей - вылетело не поймаешь!
По-моему ты как раз фанат.[/quote]
ты дурачок или провокатор? если второе, то идейный или на зп? академический интерес.
Православный
+ 1 1
31 января 2013 г. 11:25
В России, после взятия Казани, восстановление мечетей началось Екатериной второй и гонения на старообрядцев прекратила Екатерина 2-ая.
[quote="кк"][quote="NTT"]
[quote="кк"]http://www.youtube.com/watch?v=AaywUHzR8b8
Патриарх назвал славян животными и людьми 2го сорта

Не умеешь разжигать, не берись. ))))
OJIEHb:
чота ржач замолк....

Ржач не жив не мертв лежит...обосрался и дрожит...
чота ржач замолк....
Дедушка:А если бы я увидел в сети видео, где похожие на людей совершали действия, выглядящие как отрезание головы похожим на солдат-срочников? Меня бы посадили?

Конечно.
А если бы я увидел в сети видео, где похожие на людей совершали действия, выглядящие как отрезание головы похожим на солдат-срочников? Меня бы посадили?
NTT:
[quote="кк"]http://www.youtube.com/watch?v=AaywUHzR8b8
Патриарх назвал славян животными и людьми 2го сорта

Из той же оперы, все сошло с рук. Гундяев оскорбил наших предков инас через них.
Избирательное право у нас.

Не фанат я Гундяя, но вырвано же из контеста. Он вообще о другом говорил. Не вполне красиво размещать подобные ссылки. С часами и квартирами - да, такие - нет.
[/quote]
Слово не воробей - вылетело не поймаешь!
По-моему ты как раз фанат.
кк:http://www.youtube.com/watch?v=AaywUHzR8b8
Патриарх назвал славян животными и людьми 2го сорта

Из той же оперы, все сошло с рук. Гундяев оскорбил наших предков инас через них.
Избирательное право у нас.

Не фанат я Гундяя, но вырвано же из контеста. Он вообще о другом говорил. Не вполне красиво размещать подобные ссылки. С часами и квартирами - да, такие - нет.
а муслима с торгового, за туже статью отпустили. сами и разжигают
http://www.youtube.com/watch?v=AaywUHzR8b8
Патриарх назвал славян животными и людьми 2го сорта
Из той же оперы, все сошло с рук. Гундяев оскорбил наших предков инас через них.
Избирательное право у нас.
Интересно, а за размещение в интернете "Казачьей колыбельной песни" тоже сажать будут? А то ведь там, помните:
По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал;
Явно же "разжигание национальной вражды".
Краб:Деда хасана с почестями хоронят, как высшего гос деятеля. А тут какого-то мальчика с наклонностями патриота скрутили позор милицыии!!!

Патриотизм не есть оскорбление других
Я тоже подумал что фото Ржача в наручниках будет :)))
Я думал ржачА прихватили....а тут....
Деда хасана с почестями хоронят, как высшего гос деятеля. А тут какого-то мальчика с наклонностями патриота скрутили позор милицыии!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти