Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подросток открыл стрельбу на территории красноярской школы
Ну, всё, теперь интернет запретят полностью
Олег:На ГиБДД пишут, что у "незнакомого парня" купил, у ньюслаба у "знакомого парня"

Каждый новостной портал при стыривании новости у другого уникализирует текст чтобы поисковики (Яндух, Гугол) не приняли за дубль. Дубли поисковики отсеивают, сайты с дублированным контнентом теряют рейтинг в поисковой выдаче. Вон оно чё, Михалыч!
ну вот...вот она пропаганда насилия....началось, и у нас в школу стали таскать пушки
На ГиБДД пишут, что у "незнакомого парня" купил, у ньюслаба у "знакомого парня"
- Ты как здесь оказался?
- Стреляли..
Вы мне ещё за Севастополь ответите (с) пах! пах!
Алекс:
Хорошо что хоть из пневматики, а не из травмата, взятого у отца например.

а вот за этими вещами как раз оццы и должны следить сейф глюч и все такое в противном случае отец обязан выпить стакан йаду
Хорошо что хоть из пневматики, а не из травмата, взятого у отца например.
Пубертатный период, охота всех перестрелять..
Ппц, теперь и у нас в школах стреляют... Граждане, это серьезный повод задуматься...
нее за позвонок могут привлеч на некоторый срок. надо все делать технично чтобы комар ху% ой носа не подточил а если подточил то на пол федора не более :)))
OJIEHb:
если бы он моему ребенку выбил глаз я бу ему сломал нос. пусть даже за лечение пришлось бы платить зато потом мучился бы всю жизнь с носом а сам тем временем платил за глаз моего ребенка.

Зачем нос..сломал ему позвоночник в 3х местах...пускай всю жизнь под себя серет...свое геройство вспоминает...
а его родители должны дать канкретной 3.143ды ему дома и сидеть баяцца чтобы его чадо никто не перо не посадил
...у НЕ ЗНАКОМОГО парня он его приобрел....
если бы он моему ребенку выбил глаз я бу ему сломал нос. пусть даже за лечение пришлось бы платить зато потом мучился бы всю жизнь с носом а сам тем временем платил за глаз моего ребенка.
малолетняя тварь уже начинает носить оружие и все вопросы решать с помощью него. а если бы в него не попал а пулька улетела бы дальше по корридору и выбила комунить глаз? тупой ублюдок. его бы построже наказать
Читайте на сайте ГУ МВД по Красноярскому краю. А то Ньюслаб половину переврал.
http://24.mvd.ru/news/item/823586/
В принципе, если два подростка будут в друг друга стрелять из рогатки в школе, то можно написать новость "Произошла перестрелка на территории школы"
Капец! Вот и до нас докатились американские традиции.
Просто жесть!
Через интернет у знакомого парня? Темнит что-то рэмбо...
Да:
[quote="Слава"]Деградируем помойму. Т.е. вы считаете что стрельба в школе - это нормально??? Остановите планету, бля.

с воздушки?
[/quote]
с пневматики...написано же....
Слава:Деградируем помойму. Т.е. вы считаете что стрельба в школе - это нормально??? Остановите планету, бля.

с воздушки?
тоже мама
+ 3 1
31 января 2013 г. 15:29
чикаго
Дааааа уж....школота она такая....
Дед Мороз
+ 11 2
31 января 2013 г. 15:26
Началось... Как в Америке...
Деградируем помойму. Т.е. вы считаете что стрельба в школе - это нормально??? Остановите планету, бля.
скучная новость....
Это они еще подростки. А стоп-кран не работает уже. Подрастет - из охотничьего пальнет.
всего то
:) тоже мне трагедия
Показать комментарий Скрыть комментарий
как в пендосии прям...
  • Оставить комментарий
  • Войти