Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Красноярского края предложил бесплатно давать землю крестьянам
Праздник к нам приходит!!!!!!
+ 2 0
31 января 2013 г. 20:24
действительно живем в гондурасе:
крестьян вообще надо освободить от налогов, тогда будет развитие агпропрома. иначе тупик.

парадокс: самого богатого бизнесмена освободили от налогов на 4 ярдов, а остатку сельхозколхозам не могут льготы по налогам дать. Ироды! Гнать в шею министров сельскохозяйства!
Боюсь что через год там и какашек не останется.
Потапыч не торопись.Землю начали раздавать или думают раздавать пол другой причине.Чиновников заставляют поля пахать:-
Генеральная прокуратура России выявила нарушения при использовании земельных участков предприятиями и учреждениями, подведомственными Минсельхозу России и Россельхозакадемии.
Установлено, что зачастую земли используются неэффективно, на протяжении длительного сельскохозяйственные угодья не обрабатываются, что приводит к их запустению, и, как следствие, к разрушению плодородного слоя почвы, потере ценности и невозможности дальнейшего использования.
В большинстве случаев совершению нарушений способствовало ненадлежащее ведение учета федерального имущества. Так, отсутствие государственного кадастрового учета и государственной регистрации имущественных прав на земельные участки, предоставленные предприятиям и учреждениям, подведомственным Минсельхозу России и Россельхозакадемии выявлены прокурорами Бурятии, Чеченской Республики, Приморского края, Белгородской, Иркутской, Новосибирской областей, Москвы и других регионов. Нередко в результате противоправных действий руководителей названных предприятий и учреждений отчуждались вверенные им земли в пользу третьих лиц посредством заключения незаконных сделок с превышением своих должностных полномочий.
К примеру, в Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении руководителя ГНУ "Богдинская научно-исследовательская агролесомелиоративная опытная станция им. М.А. Орлова Всероссийского научно-исследовательского института агролесомелиорации Российской академии сельскохозяйственных наук" по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление полномочиями). Поводом стало незаконное предоставление коммерческим организациям в аренду четырех участков из состава земель учреждения под видом договоров о сотрудничестве. По искам указанные договоры в судебном порядке признаны недействительными.
Нарушения права собственности РФ на земельные участки анализируемой категории и их неправомерное использование в процессе банкротства сельскохозяйственных предприятий и учреждений пресечены прокурорами в Республике Башкортостан, Белгородской, Пензенской, Саратовской и Томской областях.
Всего по итогам проверок выявлено более 1 тыс. нарушений, в целях пресечения и устранения которых руководителям государственных органов власти, органов местного самоуправления и хозяйствующих субъектов внесено 170 представлений, по протестам прокуроров отменено 50 незаконных правовых актов, по требованию прокуроров более 100 должностных лиц привлечены к административной и дисциплинарной ответственности.
Антон Измайлов
Источник: rosbalt.ru
Праздник к нам приходит!!!!!!
+ 0 0
31 января 2013 г. 20:19
мини-пиги они для дома.
нужны ландрасы - это самая рентабельная порода.
в красноярске в настоящее время разрабатывается 3 бизнес-плана организации свиноферм именно такой породы. свинофермы будут рядом с красноярском.
гольдман строит большую свиноферму, на ньюслабе были новости смотри в ноябре-декабре. молодец гольдман! у него на свиноферме отопление будет инновационное: от тепла какашек!
Потапыч:
Бартер никто не отменит и не запретит.
Можно менять кролика на поросенка :)

а поросенок размером с кролика?
Бартер никто не отменит и не запретит.
Можно менять кролика на поросенка :)
Разводящий
+ 0 0
31 января 2013 г. 20:15
о:
А заводы рабочем , винтофке салдатам

А винотеки кому, вот главный вопрос.
Праздник к нам приходит!!!!!!
+ 0 0
31 января 2013 г. 20:14
кроличье мясо поднадоест
Праздник к нам приходит!!!!!!:
[quote="Потапыч"]
Не, ну серьёзно. Дайте землю. Я там клубнику посажу. Людям буду незадорого витамины продавать.

Потапыч, мясо надо!!! на одной клубнике не проживешь!
чтобы кормить скот тебе понадобятся корма! это: зерновые, картофель, силос, концентраты делать, пастбища!!
[/quote]
Не, от коров и свиней меня избавьте :)
Праздник к нам приходит!!!!!!
+ 0 0
31 января 2013 г. 20:08
Потапыч:
Не, ну серьёзно. Дайте землю. Я там клубнику посажу. Людям буду незадорого витамины продавать.

Потапыч, мясо надо!!! на одной клубнике не проживешь!
чтобы кормить скот тебе понадобятся корма! это: зерновые, картофель, силос, концентраты делать, пастбища!!
Не везучий я
+ 0 0
31 января 2013 г. 20:02
Потапыч:
[quote="Праздник к нам приходит!!!!!!"]
[quote="Потапыч"]
[quote="Праздник к нам приходит!!!!!!"]
[quote="Потапыч"]
Не, ну серьёзно. Дайте землю. Я там клубнику посажу. Людям буду незадорого витамины продавать.

надо хлеб выращивать. кроме картошки в кризис хлеб будет востребован. и мясо с молоком. никаких излишеств. клубы и бары уйдут в прошлое.
[/quote]

При желании клубнику распахать под зерновые - час делов.
А на данный момент клубника интереснее. Она вкусная и полезная.
[/quote]
без мяса максимум неделю-две проживешь
[/quote]

Кроликов разведу если чо. Они хорошо плодятся.
[/quote]
они так же хорошо и дохнут.
Праздник к нам приходит!!!!!!
+ 0 0
31 января 2013 г. 20:02
их надо пить сырыми утром штук 10, и 100% тестостерона тебе обеспечены до позднего вечера.
Праздник к нам приходит!!!!!!
+ 0 0
31 января 2013 г. 20:01
Я недавно пробовал перепелиные яйца. Через неделю-две чувствуешь высокую работоспособность и меньше устаешь. При этом пиво пить не надо!!!
Праздник к нам приходит!!!!!!:
[quote="Потапыч"]
[quote="Праздник к нам приходит!!!!!!"]
[quote="Потапыч"]
Не, ну серьёзно. Дайте землю. Я там клубнику посажу. Людям буду незадорого витамины продавать.

надо хлеб выращивать. кроме картошки в кризис хлеб будет востребован. и мясо с молоком. никаких излишеств. клубы и бары уйдут в прошлое.
[/quote]

При желании клубнику распахать под зерновые - час делов.
А на данный момент клубника интереснее. Она вкусная и полезная.
[/quote]
без мяса максимум неделю-две проживешь
[/quote]
Кроликов разведу если чо. Они хорошо плодятся.
Праздник к нам приходит!!!!!!
+ 1 1
31 января 2013 г. 19:57
Потапыч:
[quote="Праздник к нам приходит!!!!!!"]
[quote="Потапыч"]
Не, ну серьёзно. Дайте землю. Я там клубнику посажу. Людям буду незадорого витамины продавать.

надо хлеб выращивать. кроме картошки в кризис хлеб будет востребован. и мясо с молоком. никаких излишеств. клубы и бары уйдут в прошлое.
[/quote]

При желании клубнику распахать под зерновые - час делов.
А на данный момент клубника интереснее. Она вкусная и полезная.
[/quote]
без мяса максимум неделю-две проживешь
Праздник к нам приходит!!!!!!
+ 1 0
31 января 2013 г. 19:57
8.навоз, удобрения
9.спорттовары для дома (повышать физическую силу от гопоты защищаться)
10.снова в моду войдут гаражи, а также повысится спрос на более современные и взломоустойчивые замки (4 и 5 класса).
Праздник к нам приходит!!!!!!:
[quote="Потапыч"]
Не, ну серьёзно. Дайте землю. Я там клубнику посажу. Людям буду незадорого витамины продавать.

надо хлеб выращивать. кроме картошки в кризис хлеб будет востребован. и мясо с молоком. никаких излишеств. клубы и бары уйдут в прошлое.
[/quote]
При желании клубнику распахать под зерновые - час делов.
А на данный момент клубника интереснее. Она вкусная и полезная.
Праздник к нам приходит!!!!!!
+ 1 0
31 января 2013 г. 19:51
Потапыч:
Не, ну серьёзно. Дайте землю. Я там клубнику посажу. Людям буду незадорого витамины продавать.

надо хлеб выращивать. кроме картошки в кризис хлеб будет востребован. и мясо с молоком. никаких излишеств. клубы и бары уйдут в прошлое.
Не, ну серьёзно. Дайте землю. Я там клубнику посажу. Людям буду незадорого витамины продавать.
кухарка:любому гражданину РОССИИ должны давать кусок земли БЕСПЛАТНО1

2 м(кубических)
любому гражданину РОССИИ должны давать кусок земли БЕСПЛАТНО1
действительно живем в гондурасе
+ 5 0
31 января 2013 г. 19:25
крестьян вообще надо освободить от налогов, тогда будет развитие агпропрома. иначе тупик.
дурдоммммммм!!!!!!!!!!!
И меня запишите в крестьяне. Ну хоть на 5-10 гектаров где нибудь в захолутье - Дрокино или Овинном. Согласен даже на один гектар.
Я чесно там с/х заниматься буду, а не спекулировать землей.
видать правильных крестьян уже отобрали по конкурсу .
Точно не ту страну Гондурасом назвали. Только на днях хвалились что у нас нет проблемы заброшенных сельхозугодий, все что рентабельно - используется. Так что крестьянам то раздавать тогда?:)
Где в крестьяне записаться можно? И жену в крестьянку запишу и детей крестьянами оформлю. Земли по сколько давать будут? В пригороде Красноярска гектар 70 на меня запишите.
Конечно раздать.А потом за спирт купить как в прошлый раз.И прокуратура ничего сделать не сможет.
банкиарм банки!
А заводы рабочем , винтофке салдатам
  • Оставить комментарий
  • Войти