Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зеленогорские школьники собрали в Красноярске атомный реактор
Порядочный маргинал
+ 0 0
8 февраля 2013 г. 23:46
ПиАр служба эхз работает, отрабатывает свои миллионы. Детишек лучше бы к другим инжинерным задачам приучали.
Разводящий
+ 0 0
8 февраля 2013 г. 22:41
Слава богу, что реактор на Матросова ни разу не сделал пыыххх. Слава богу, что его уже демонтировали.
Не, р/а отходы возят в Железногорск - это много ближе к Красноярску.
Хороший подход, не многие занимаются с детьми и молодежью. И хватит бредить по поводу отходов, раздражают люди которые видят окружающую жизнь принципиально в черном цвете.
таксист:теперь у нас как в Иране )))

Не, в Иране школьники атомную бомбу собирают, и не покидая кресел врезаются в близнецов
ЭХЗ остро нуждается в инженерах и техниках. Заманивают умненьких, натаскивают заранее.
Фанни Каплан
+ 0 1
8 февраля 2013 г. 11:44
Дети, не надо!!! Играйте во что-нибудь другое, в Чернобыле, похоже, тоже дети собирали.
Старческий маразм пресс-службы ЭХЗ крепчает... Поменьше дышите над радоактивными отходами, которые к вам на переработку привозят.
теперь у нас как в Иране )))
Не покидая своих кресел „экипажи“ школьников смогли побывать на Луне и на планетах Солнечной системы, посмотреть на атомную станцию с высоты птичьего полета и своими руками собрать атомный реактор. (с)
В чём прикол тупые журналюги? В том что бы придумать броский заголовок, иначе кто же будет читать ваши дурацкие статейки.
А взрослые московские дяди-разобрали
+ 2 0
8 февраля 2013 г. 10:49
(закрыли)настоящий действующий реактор.И не один
Школоте респект и уважуха.Дядев -к стенке.
Соберите мне тоже атомный реактор, надоело за тепло и свет платить, хочу дома автономный источник энергии))
А если серьезно, то радует, что для школьников проводят такое вот развивающие мероприятия.
Меняется всё,в наш век перемееен)))..
Да, меняется все. Я вот рагатки собирал в их возрасте.
  • Оставить комментарий
  • Войти