Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска отсудил у больницы более 2 млн рублей за смерть жены
Михаил:
Меня просто поражает ненависть, льющаяся в комментариях. Как будто все, кто здесь пишет - агнцы божии и очень сильно сострадают и участвуют в судьбе ближнего.

А это никого и не волнует, как и не волнует мнение обслуживающего персонала, т.е. врачей, медсестер, продавцов, официантов и пр...
ПППВ - наверное для вас будет открытие, что аборт не только школьницы делают, бывает плод перестаёт жить, а беременной становиться плохо, надо делать срочно аборт. Не всё так просто.
А я развелся.А счас думаю:"Может зря?".
+ 1 0
10 февраля 2013 г. 12:35
Михаил:Меня просто поражает ненависть, льющаяся в комментариях. Как будто все, кто здесь пишет - агнцы божии и очень сильно сострадают и участвуют в судьбе ближнего.

Вся эта история началась с ненависти к нерождённому человеку...
Родила бы третьего-осталась бы жива
Меня просто поражает ненависть, льющаяся в комментариях. Как будто все, кто здесь пишет - агнцы божии и очень сильно сострадают и участвуют в судьбе ближнего.
Джордж Клуни
+ 7 1
9 февраля 2013 г. 22:43
Михаил:
А причем здесь деньги и вопли о мздоимстве. Ни одного слова о платных услугах, о взятке в статье сказано не было. Аллергия или патологическая реакция организма на препарат не поддается прогнозу. И причем здесь ЭКГ, ФКГ и другие обследования. ЭКГ регистрирует работу сердца и никакого отношения к введению окситоцина не имеет (окситоцин сокращает матку). ФКГ вообще применяется при пороках сердца (в основном), с целью услышать шумы, и проводится в спец. клиниках (нужно соответствующее оборудование). Да и любое другое обследование никак на развитии аллергического осложнения не повлияет. Кроме проб. Но они также осуществляются в строго специализированных клиниках. Есть еще индивидуальная проба, но это проводится далеко не ко всем препаратам и не во всякой ситуации.

По этому делу делалось много экспертиз, заключительная делалась в Москве в ведущем научном институте, который признал вину врачей в неосуществлении того порядка действий, который должен был быть проделан в такой ситуации. Заключения всех экспертиз, лабораторных исследований, допросов врачей там на сотни листов.
Но, безусловно, вы разобрались в деле лучше, прочитав новость на ньюслабе. Честь вам и хвала.
((((:оборотни в белых халатах.креста на вас нет.

Она не болела, и не надо было под нож лишний раз лезть...
Эти врачишки совсем охренели от жадности. Пришел на платный прием, так со мной все равно разговаривали пренебрежительно и через губу.
Как будто это я обязан им, а не они мне.
буйный ламер
+ 2 1
9 февраля 2013 г. 13:49
23:
[quote="истина"]
Когда врач думает только о наживе он уже не врач а палач.

рвач.
[/quote]
козёллллллллллл
истина:
Когда врач думает только о наживе он уже не врач а палач.

рвач.
я так понимаю раз суд признал вину больницы, значит реакцию организма можно было предвидеть проведя определенные обследования, возможно в статье указали не все нужные обследования, либо перепутали.
Аллергия коварная штука, она может быть хоть на что, мы можем об этом даже не подозревать... Хотя перекрестные аллергии должны намекать на такую возможность.
А причем здесь деньги и вопли о мздоимстве. Ни одного слова о платных услугах, о взятке в статье сказано не было. Аллергия или патологическая реакция организма на препарат не поддается прогнозу. И причем здесь ЭКГ, ФКГ и другие обследования. ЭКГ регистрирует работу сердца и никакого отношения к введению окситоцина не имеет (окситоцин сокращает матку). ФКГ вообще применяется при пороках сердца (в основном), с целью услышать шумы, и проводится в спец. клиниках (нужно соответствующее оборудование). Да и любое другое обследование никак на развитии аллергического осложнения не повлияет. Кроме проб. Но они также осуществляются в строго специализированных клиниках. Есть еще индивидуальная проба, но это проводится далеко не ко всем препаратам и не во всякой ситуации.
Ну а в заключении хочется сказать, что всех врачей нужно отловить и расстрелять, ну или переучить, скажем в сантехников. А лечиться нужно у шаманов, ведьм и целителей. Постучат в бубен, помаракуют со свечками, глядишь прекратится маточное кровотечение или вылечится аппендицит и пневмония.
доброжилатель
+ 1 1
9 февраля 2013 г. 00:51
Менты в этой ситуации просто "Ангелы"......
Искренние соболезнования близким покойной.
Жертва аборта?
у каждого врача свое кладбище.
Когда врач думает только о наживе он уже не врач а палач.
Ошибки врачей дорого обходятся людям. Ошибки учителей менее заметны, но, в конечном счете, они обходятся людям не менее дорого. (Надя, Ирония судьбы, или *С легким паром!*)
Илюшина Нина:
Так надо не просто компенсацию требовать а убирать таких медиков вобще с медицины Иначе следующие могут быть

Медицина - профессия сложная. Это вам не сантехника. где если трубу неправильно соединил, то только сам виноват. Сейчас еще эти аллергии на все... ввели вам лекарство - шок и конец.
Страшно! Страшно и страшно к врачам в руки попадать... Все съели деньги и деньги, и деньги. Врачи песеню поют: "Всюду деньги, деньги, деньги. Всюду деньги, господа"! Но только врачи. И учителя, преподаватели-профессора тоже о деньгах поют. А сколько их, неправильно воспитывающих? Ох, как много, много, много. Очень много, господа!
Это муниципальная больница. Поэтому штраф выплатят из бюджета, из наших с вами денег. А не из кармана конкретных виновников.
Хотя, может в данном случае страховые компании как-то задействованы?
Предохраняться нужно было...
Аленка Николаевна:
есть на свете справедливость..и это радует, но, жаль, что в такой грустной ситуации. Искренние соболезнования семье.

нехеровая справедливость не вам такого.
оборотни в белых халатах.креста на вас нет.
Планировали одного убить, а получилось двоих... Соболезную.
Илюшина Нина
+ 21 5
8 февраля 2013 г. 19:46
Так надо не просто компенсацию требовать а убирать таких медиков вобще с медицины Иначе следующие могут быть
Россиянин
+ 22 6
8 февраля 2013 г. 18:45
последнее время врачи только деньги умеют считать. Как-бы побольше содрать и ничего при этом не делать.
Порядочный маргинал
+ 18 4
8 февраля 2013 г. 17:52
Врачи убицы негодуэ!!!
Аленка Николаевна
+ 56 3
8 февраля 2013 г. 17:09
есть на свете справедливость..и это радует, но, жаль, что в такой грустной ситуации. Искренние соболезнования семье.
  • Оставить комментарий
  • Войти