Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае дальнобойщики убили человека
Мой муж дальнобойщик. Это адский и неблагодарный труд. Бывает тысячи километров вокруг ни души, а он сломался в -45, связи нет, помощи нет. И ты только Бога просишь, лишь бы живой остался! Горел в машине! И НИ КТО КРОМЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ, хотя вся трасса забита и "простыми" и "крутыми", только в окна пялились и проезжали мимо! А сколько собственные телеги давят, когда они под них до самой сраки лезут! Хорошо, если напарник рядом! Месяцами в дороге, ни руки, ни ноги не разгибаются, а сколько рук отмороженных! Только с сильным характером мужчина может отдавать свою жизнь бесконечным дорогам! Дай вам Бог всем здоровья и терпенья!
200:[quote="234"]это только в кино дольнобойщики герои а по сути алкаши и мразь

эта мразь как ты выражаешься днем и ночью везет тебе одежду .обувь .продукты. фрукты. цветы на твой праздник в минус 45 и жару +40 когда ты в теплой кроватке сладкие сны смотришь.[/quote]
Девчонку звали Юность
+ 5 0
10 февраля 2013 г. 01:45
одни алкаши передрались с другими алкашами, малехо не рассчитали по-пьяни. Зачем акцентировать внимание на профессии? Дальнобойщики должны быть осторожными и к местным по гостям водку пить пойдут разве?
Нати:Откуда они доставляют товары в Северо-Енисейск? Из Красноярска? Даа, дальнобойщики:)

Из Мотыгинского района водку везли... Теперь в Североенисейском перебои будут с продуктами...
Откуда они доставляют товары в Северо-Енисейск? Из Красноярска? Даа, дальнобойщики:)
боеваямашинавермахта
+ 2 0
9 февраля 2013 г. 19:48
Бмв:
Фильм даже есть про Дальнотиков- Бумер называется

"Безумный Макс"- суперфильм о дальнобуйныхщиках в постапокалиптические времена.
Фильм даже есть про Дальнотиков- Бумер называется
потребитель китайского фуфла
+ 8 0
9 февраля 2013 г. 17:33
200:
[quote="234"]это только в кино дольнобойщики герои а по сути алкаши и мразь

эта мразь как ты выражаешься днем и ночью везет тебе одежду .обувь .продукты. фрукты. цветы на твой праздник в минус 45 и жару +40 когда ты в теплой кроватке сладкие сны смотришь.
[/quote]
это их работа но люди всякие бывают и честные и пидарасы.
234:это только в кино дольнобойщики герои а по сути алкаши и мразь

эта мразь как ты выражаешься днем и ночью везет тебе одежду .обувь .продукты. фрукты. цветы на твой праздник в минус 45 и жару +40 когда ты в теплой кроватке сладкие сны смотришь.
Питекантроп:[quote="1221"]Думаю деревенские хлопци и были инициаторами, кто был в портизанске поймет

А чё в Партизанске? Я там был пару раз, ничего не замечал. Объясните на будущее?[/quote]
Не пей с кем попало!!! :) А лучше вообще не пей!!! И с незнакомыми дядями и тетями подозрительной личности куда попало не ходи!!!
Питекантроп
+ 3 0
9 февраля 2013 г. 11:04
1221:Думаю деревенские хлопци и были инициаторами, кто был в портизанске поймет

А чё в Партизанске? Я там был пару раз, ничего не замечал. Объясните на будущее?
Думаю деревенские хлопци и были инициаторами, кто был в портизанске поймет
это только в кино дольнобойщики герои а по сути алкаши и мразь
Дальнобойщики - нормальные ребята, всегда на помощь придут в дороге.
А эти - шоферюги какие-то.
Неопытные дальнобойщики были. Уж люди этой професси должны знать - как у нас бывает в глухомани..
Согласен на все 100.
Нехррен жрать с кем попало, дольше проживешь.
Алкоголь, а также запоздалые реакции властей (отсутствие власти), делают свое черное дело.
в заголовке явное противопоставление: Дальнобойщик - человек. Это разные понятия. Типа как Медведи задрали человека. Дальнобойщики убили человека. Мне даже вначале показалось это что-то типа оборотней, или вампиров....
Натка:из заголовка уже ясно - дальнобойщики это не люди.

Это у вас по молодости такое восприятие. На самом деле из заголовка следует, что рыщущие по дорогам злобные люди-дальнобойщики, обычно убивающие свое здоровье и выпрыгнувших неожиданно на дорогу животных, притормозили и увидели, что люди в Красноярском крае достигли высокого уровня жизни. Попытались подняться на этот уровень, но, к сожалению, он подействовал на них разрушительно.
да какие ж это дальнобойщики? шваль, человеческий материал...
из заголовка уже ясно - дальнобойщики это не люди.
Ближе магазина не нашли, или за 150 км водка свежее?
так водки выпить хочется, аж переночевать негде
Алкоголь сближает случайных встречных.
- "Мне пожалуйста бутылочку водки"
- "О и я за водкой пришел! Да у нас общие интересы! А не обсудить ли нам за чашечкой водки культуру водкопития"
или "У вас какие планы на сегодняшний вечер? Мы сдругом как раз тоже водки пить собралися"
алкашня
Эх! Великий и могучий! Нет Северо-Енисейска! Есть Северо-ЕнисейскИЙ!
наоборот обычно бывает
судья Дред
+ 7 0
8 февраля 2013 г. 17:20
виновны!
  • Оставить комментарий
  • Войти