Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае за год служебные собаки помогли раскрыть почти 900 преступлений
фельдшер:Единственные сотрудники которые выполняют свою работу.
И денег не берут хоть задавайся. Вообще в городе собаке работать сложно и помощи не много. Но, в этом виновата не собака. Всегда приятно смотреть на этих ухоженных и умных животных.
да нечего они не раскрывают, если только на обыске что найдут или редкий случай по следу выйдут, а так просто статистика! есть приказ оценки деятельности, в том числе и по СРС (служебным розыскным собакам), что бы в + идти отслеживают карточки, потом проставляют код, независимо кто и как раскрыл преступление, указывают что раскрыто с использованием СРС, или делают коррекцию по карточке № 1.1 в ИЦ.
Некоторые новости уже узнаёшь по запаху.
Единственные сотрудники которые выполняют свою работу.
Мухтар, ко мне
Собачки трудятся, помогают раскрывать преступления. Опера, дознаватели, следователи изобличают преступников. Потерпевшие и общественность тихо радуются: вот,сейчас, зло будет наказано, во торжествует справедливость.... А тут, рррраз, и судья-псевдогуманист, выносит решение об условном наказании... Эх, тех бы собачек, да к тем судьям )))
105 служебных собак .... Благодаря собакам за год раскрыто 869 преступлений....
т.е. в среднем, более 8 раскрытых преступлений на одну собачку.... Интересно, а служивые в погонах могут похвастаться такой статистикой...
Однажды наблюдала как служебная собака 5 минут обнюхивала большую сумку. Столько умища во взгляде,эмоций,развития сюжета! Сравнимо только с Тихоновым в роли Штирлица!
Торпедоносец:
[quote="vit"]
У нас как-то раз кабель в подвале нулевой выпили. Много че погорело. Приехали милицеские с собакой. Ниче не нашли, кроме шапки какой-то, которую упаковали на экспертизу. :) Причем второй раз это было. Ладно один раз. Все могу понять. Ну там не хватило на героин или че-то, но второй раз я страшно разозлился. Побежал в подвал убивать всех. :) Но, было темно и тихо...
романтика... они тебя поймали?...
[/quote]
Кто? Никого не было. Потом милиционеры подъехали. Электрики. Соседи все конечно, испарились и я писал заяву. Никого так и не нашли.. Но, после этого хоть замки повесили нормальные на подвалы.
Торпедоносец
+ 3 0
9 февраля 2013 г. 00:15
vit:
У нас как-то раз кабель в подвале нулевой выпили. Много че погорело. Приехали милицеские с собакой. Ниче не нашли, кроме шапки какой-то, которую упаковали на экспертизу. :) Причем второй раз это было. Ладно один раз. Все могу понять. Ну там не хватило на героин или че-то, но второй раз я страшно разозлился. Побежал в подвал убивать всех. :) Но, было темно и тихо...
романтика... они тебя поймали?...
У нас как-то раз кабель в подвале нулевой выпили. Много че погорело. Приехали милицеские с собакой. Ниче не нашли, кроме шапки какой-то, которую упаковали на экспертизу. :) Причем второй раз это было. Ладно один раз. Все могу понять. Ну там не хватило на героин или че-то, но второй раз я страшно разозлился. Побежал в подвал убивать всех. :) Но, было темно и тихо...
Морской Свин
+ 0 0
9 февраля 2013 г. 00:05
почет и уважуха!!!
Собака - ДРУГ человека! Да, нажалова?
  • Оставить комментарий
  • Войти