Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избившая ребенка няня объяснила свой поступок нервным срывом
РоннейБлэк
+ 0 0
17 апреля 2013 г. 15:18
на пожизненную отработку в больницу или госпиталь. Стирать простыни, мыть полы, убирать двор. Без права отказа или замены денежными выплатами для пострадавшей стороны.
Головой об стенку пусть бьется!!!ребенку 9 месяцев, а она по голове! Да у него и родничок еще не зарос.. А теперь мало ли в дальнейшем какие последствия будут???? Поотрубать руки надо и как уже сказали "в клетку с животными", там ей помогут сне равным перенапряжением
Люди,о чем вы?? У каждого своя работа,не нравится-уходите ,нервный срыв? Отдубасила родителей бы,а неи9-месячного ребенка. Как так можно? Это мразь,а не человек!!! У меня у самой есть ребенок, если б я такое увидела-я бы просто сама забила ее ... Как так можно?! У нее у самой нет и не было никого??!! Детей, внуков.. Повторяю, не нравится уходи, никто не заставляет и в рабство не брал. Сука конченная... Чтоб ей боком это вышло
Это не няня это фашистка. Ее не в тюрьму а в клетку с животными надо посадить. Я сочуствую семье и особенно ребеночку. Я проживаю в США, сама с красноярска. У нас нянь проверяют на 100 раз а камеры уставливают до прихода няни в семью.
  • Оставить комментарий
  • Войти