Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край практически готов к внедрению универсальных электронных карт
Отец 2х детей
+ 1 0
17 февраля 2013 г. 13:08
Много у нас желающих стать биороботом. Скоро эти карты станут обязательными, а потом их модернизируют. Чуть накосячил - карту блокируют, нет карты - нет человека.
так уже, еще не внедрив, пошли на попятную. так как регионы должны САМИ это делать, без поддержки государства, то отказались от этой затеи! вот так у нас все делается, а кто-то хорошо получил "в карман" за идею.
А кому они нужны?Вам лично нужны?
+ 0 0
16 февраля 2013 г. 18:01
не по библии -сатанинство
За 15 с лишним лет ни разу ни кому не покузывал пенсионного и ИНН свидетельства.
Мало того, потерял в 1989 году диплом о высшем образовании и тоже ни разу не пригодился.
Имею пять пластиковых карт, ну чтобы не все яйца в одну корзину и удивляюсь, какая сволочь делает удобно мошенникам?
Устройство дистанционного сканирования универсальных карт будет иметь успех, как кодграбберы сигнализаций, удобно для разведки и компромата. Разведку можно проводить с целью поиска подходящей самки для продолжения рода - узнать группу крови, резус-фактор, перенесенные и хронические заболевания, анализы на СПИД, плохая наследственность (психические и генетические заболевания) и т.п.
идея то хорошая, но реализация вызывает сомнения. А насчет баз данных - вы там уже и так есть, и без вашего согласия.
Юниты! К чипизации будьте готовь!
Ни один чип не работает долго. Температура, влажность, механические воздействия- и пойдёт реципиент менять ещё и за свои деньги.
...:
Ага, осталось еще прочиповать все население, штрихкоды там и т.п... Плюс ко всему, насколько я знаю, нет такой базы данных, которую нельзя взломать:(

угу
хакнет злоумышленник базу данных, взломает вашу персональную кару и узнает страшные ьайные пресональные данные
что у вас геморрой, у жены два аборта, неоплаченный штраф и 6 соток в Красном пахаре
и что?
Ага, осталось еще прочиповать все население, штрихкоды там и т.п... Плюс ко всему, насколько я знаю, нет такой базы данных, которую нельзя взломать:(
Уно-моменто
+ 9 0
15 февраля 2013 г. 19:52
Предположим, введут эти электронные карты, а потом, как обычно, начнется - где-то их не принимают, где-то терминал не установили, где-то установили, но он не работает, где-то работает, но именно вашу карту не воспринимает. И будет счастливый обладатель карты бегать с высунутым языком, доказывая, что он не верблюд, а прогрессивный гражданин.
Пусть для начала в Москве, Питере попробуют а если получится тогда и здесь.
А то эксперименты на людях здесь надоели, опробуйте там...
"Практически готов", это больше всего и смущает.
  • Оставить комментарий
  • Войти