Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске по горячим следам поймали насильника
Byasha да все правильно,неизвестно кто как поведет себя в экстремальной ситуации. я вообще за смертную казнь,насильникам и убийцам,педофилов прям на месте нужно убивать. Девушке еще повезло мог и убить.
джошуа:[quote="Нина"][quote="джошуа"]насильно увел,это как на веревке как овцу,до стадиона там идти и идти. на дорогу не пробовала она выскочить. Я думаю история такая: познакомились 28-летний парень с 28 летней девушкой.Выпили и решили погулять,девушка отказалась от интима и позвонила подруге,мол спасай домогаются.

Во всех таких новостях обязательно найдется комментатор, который будет говорить о том, что мужик нежный и пушистый, а девка сволочь его подставила. И не надоело?[/quote]
нина я не говорю что он не виновен,просто маленько сопротивляться надо[/quote]
А сопротивляться иногда смертельно опасно бывает, где гарантия,что кто то поможет, нет ее,даже если рядом идти будут,а иногда просто в ступор впадают,может угрожал чем,я не спорю,тут вот даже 8 летняя девочка убежала, а одна девица заколкой ногу обидчику проткнула,да попала в артерию, "манияк" издох,а дивчину посадили за не преднамеренное убийство...
Средства сотой связи, оказывается, иногда бывают полезными.Девушки,пользуйтесь только абонентами сотовой связи,на правах рекламы
Нет на зоне не Сонек, не Манек. Забудьте уже недалекие. Есть только одна - система видео наблюдения.
а то так скоро в супермаркетах насиловать будут
Нина:[quote="джошуа"]насильно увел,это как на веревке как овцу,до стадиона там идти и идти. на дорогу не пробовала она выскочить. Я думаю история такая: познакомились 28-летний парень с 28 летней девушкой.Выпили и решили погулять,девушка отказалась от интима и позвонила подруге,мол спасай домогаются.

Во всех таких новостях обязательно найдется комментатор, который будет говорить о том, что мужик нежный и пушистый, а девка сволочь его подставила. И не надоело?[/quote]
нина я не говорю что он не виновен,просто маленько сопротивляться надо
пендель:Теперь на зоне он тоже будет изнасилованной девушкой

Это звание передаётся половым путём?
димон:[quote="пендель"]Теперь на зоне он тоже будет изнасилованной девушкой

щя на зоне уже за это не чего не делают ! очень обидно конечно! надо до суда яица отчикать[/quote]
Действительно жаль. Ну будем надеяться, что все равно кто-нибудь его накажет
Тогда у многих дам шансов на секс не останется:
[quote="Byasha"]
кастрировать через повешение, прям в центре города,чтоб другим не повадно было!!!!!!111111


[/quote]
"В том переулке меня изнасиловали,сегодня снова пойду туда..." Думаю не все так хотят
следы точно горячие были?
джошуа:
насильно увел,это как на веревке как овцу,до стадиона там идти и идти. на дорогу не пробовала она выскочить. Я думаю история такая: познакомились 28-летний парень с 28 летней девушкой.Выпили и решили погулять,девушка отказалась от интима и позвонила подруге,мол спасай домогаются.

одна выскочила на дорогу на октябрьском мосту,ее на смерть сбили,а на форуме кем она только не была...
Давайте назовем его Сонькой. Представляете какая радость для сидельцев будет, когда Соньку на зону завезут.
Тогда у многих дам шансов на секс не останется
+ 3 5
16 февраля 2013 г. 15:53
Byasha:
кастрировать через повешение, прям в центре города,чтоб другим не повадно было!!!!!!111111

кастрировать через повешение, прям в центре города,чтоб другим не повадно было!!!!!!111111
Понятийный аппарат.
+ 2 3
16 февраля 2013 г. 15:35
Вредные превычки дорого оплячивають.
100% сама виновата!
Показать комментарий Скрыть комментарий
неперченый:Поздно вечером одна шла по Коммунальнику...
Девушка хотела острых ощущений - девушка их получила.

Что значит "хотела острых ощущений"? Мы живем в городе, где уже в 10 вечера бывает невозможно уехать на правый берег, а ездить на такси могут позволить себе далеко не все. И потом она ведь не по лесу гуляла , а в центре города. Теперь всем женщинам дома после наступления темноты сидеть? Почему в европейских странах можно даже ночью идти по не самым оживленным улицам? Может просто полиции нужно не машины разгонять для гостей КЭФа, а следить за порядком.
отмечал завершение работы КЭФа
Очередной пассажир по жизни, которому девки не дают. Другим способом секса видимо не судьба добиться.
пендель:Теперь на зоне он тоже будет изнасилованной девушкой

щя на зоне уже за это не чего не делают ! очень обидно конечно! надо до суда яица отчикать
С него што? Капало?
джошуа:насильно увел,это как на веревке как овцу,до стадиона там идти и идти. на дорогу не пробовала она выскочить. Я думаю история такая: познакомились 28-летний парень с 28 летней девушкой.Выпили и решили погулять,девушка отказалась от интима и позвонила подруге,мол спасай домогаются.

Во всех таких новостях обязательно найдется комментатор, который будет говорить о том, что мужик нежный и пушистый, а девка сволочь его подставила. И не надоело?
насильно увел,это как на веревке как овцу,до стадиона там идти и идти. на дорогу не пробовала она выскочить. Я думаю история такая: познакомились 28-летний парень с 28 летней девушкой.Выпили и решили погулять,девушка отказалась от интима и позвонила подруге,мол спасай домогаются.
Показать комментарий Скрыть комментарий
горячий след маньяка...
похмелье будет жестким
Что вы так на молодого паренька накинулись? А может не виноват! А может подставили! Освбодить! Требую справедливого расследования!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Теперь на зоне он тоже будет изнасилованной девушкой
неперченый
+ 42 57
16 февраля 2013 г. 11:40
Поздно вечером одна шла по Коммунальнику...
Девушка хотела острых ощущений - девушка их получила.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Национальность?
Пойман с поличным. Яйца отрезать. Как говорит Жириновский: ОДНОЗНАЧНО!
  • Оставить комментарий
  • Войти