Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Олег Дерипаска: Сибирь может дать 10% экономического роста
А офшоры при желании можно будет запретить одним указом президента и заставить все перерегистрировать.
До этого думаю дойдет дело в разгар кризиса.
OJIEHb:
ага а дерьмабас в офшорах все порегил он срать на россию хотел ему надо по 10% прибыль карманную увеличивать. он хитрее депардье. депардье все свое состояние зарабатывал всю жизнь а деребас отрабатывал не долгую молодость. и теперь стал уважаемым челом в своей же среде обитания. думаю что мало кто его так же уважает среди простолюдинов

Когда будет дыра в бюджете, дойдет очередь и до дерипасов.
Сейчас пока пришла очередь Табуреткиных и Скрынников.
А кризис то еще и не начинался.
ага а дерьмабас в офшорах все порегил он срать на россию хотел ему надо по 10% прибыль карманную увеличивать. он хитрее депардье. депардье все свое состояние зарабатывал всю жизнь а деребас отрабатывал не долгую молодость. и теперь стал уважаемым челом в своей же среде обитания. думаю что мало кто его так же уважает среди простолюдинов
Похожее кстати может ожидать и инвесторов в недвижимость, что доходы от аренды даже не смогут покрыть расходы по ЖКХ и налоги на недвижимость.
Когда бюджеты везде будут дырявые власти найдут способы поэфективнее спор всяких. Например в США налоги для богатых после великой депрессии доходили до 92 % от дохода.
Чо вон Депардье вдруг из Франции сбежал? А там хотели то "всего" 75 % налога ввести.
ну тогда им почтой спор сибирской язвы послать
Не завидуйте алигархам.
Скоро грянет кризис и их начнут не под детски пресовать и на западе и у нас.
И спрятаться на всем земном шаре им будет негде.
так они все давно в Лондоне и США живут
на москву надо скинуть бомбу чтобы все тамошние олигархи, которые из земли русской кровь сосут, вату закатали
про Аркашу Дворковича слышали,вроде как снимать собрались?
10% роста кому? да этому упырю в карман. им еще и льготы налоговые да субсидии дают. они и так не нищенствуют
"Конкурентоспособность — это дешевые тарифы, в первую очередь, на энергоресурсы и железнодорожные перевозки."
Нормальная конкуренция - это когда нет олигархии, т.е. когда нет сращивания крупного бизнеса и власти.
А рынок - это когда нет крупных госкорпораций, расходующих триллионы бюджетных денег.
А при нынешней вертикали никакого "рывка" или "взлёта" в развитии страны не будет, именно из-за отсутствия нормального рынка, конкуренции и демократических институтов.
Если это он всё понимает, непонятно зачем трендеть о конкурентноспособности?
прижать-то некому,разве только мне
112:
а сколько приросту даст сам Дерипаска,конкретно Красноярску,когда все налоги сюда заплатит, а не Кипру

Если крепко прижать процентов 500-600% легко
а сколько приросту даст сам Дерипаска,конкретно Красноярску,когда все налоги сюда заплатит, а не Кипру
vit:
[quote="Потапыч"]
А если бы некоторые еще и налоги исправно платили, а не прятали па аффшарамм Сибирь бы запросто и 20 % экономического роста сделала.

Понимаете в чем дело.. Иногда платить налоги - это сыпать деньги в черную дыру. Не так надо вопрос ставить. Пусть будет в офшорах, но пусть из этих офшоров будет поступать на развитие и открытие новых производств.
[/quote]
Иди почини голову или поставь на место. Это все марганцовка
Олег Кузнецов
+ 2 0
19 февраля 2013 г. 17:19
Хватит травить Сибирь-матушку своими ядовитыми предпиятиями!!!!!!!!!!!!
Потапыч:
А если бы некоторые еще и налоги исправно платили, а не прятали па аффшарамм Сибирь бы запросто и 20 % экономического роста сделала.

Понимаете в чем дело.. Иногда платить налоги - это сыпать деньги в черную дыру. Не так надо вопрос ставить. Пусть будет в офшорах, но пусть из этих офшоров будет поступать на развитие и открытие новых производств.
А если бы некоторые еще и налоги исправно платили, а не прятали па аффшарамм Сибирь бы запросто и 20 % экономического роста сделала.
1984:
[quote="vit"]
Дерипаска прав. И больше может быть чем 10 процентов. Мы же в самом низу, нам расти еще и расти.

Тебе, милок, поздно расти. четвертый десяток, а так мужиком и не стал. Самому не противно? А за карабаса не переживай
[/quote]
мне-то поздно. Но я - не Сибирь. Сибирь по историческим меркам ваще младенец. Собственно в ней ничего еще и не начиналось. Она еще в яслях ползает
vit:
Дерипаска прав. И больше может быть чем 10 процентов. Мы же в самом низу, нам расти еще и расти.

Тебе, милок, поздно расти. четвертый десяток, а так мужиком и не стал. Самому не противно? А за карабаса не переживай
Дерипаска прав. И больше может быть чем 10 процентов. Мы же в самом низу, нам расти еще и расти.
Предпенсионер:
Мужики до пенсии редко доживают,
а ТП (обоего пола причем) на форуме итак избыток

Да нет наверное.Еще время не пришло.Будет новая тема они и повыскакивают.
Когда выбирали мэра я пошел на ИУ в школу на Щетинкина.
Проголосовал и вышел на улицу.Вызодят женщины я спрашиваю у них.если не секрет за кого голос отдали?.За Акбулатова,говорят.А что вам нравится это воровитое ЖКХ? Да нет,но проголосовали за Акбулатова.А где работали до пенсии.Кто в здравоохранении,кто нач.цеха,кто в администрации.Это и есть та гвардия которая сыграла главную роль,а простые рабочие и пенсионеры уехали на дачи,отдыхать.ак и эти обученные сюда все выскочат.Нужно будет летом общественное мнение по поводу яд.завода сформировать и они выплывут.
Предпенсионер
+ 1 0
18 февраля 2013 г. 21:43
Мужики до пенсии редко доживают,
а ТП (обоего пола причем) на форуме итак избыток
А где пенсионеры получившие навык пользоваться компом?На халяву.пора бы и осваивать тырнет.
Дворковича уволят, а следом к его другу Дерипаске писец подкрадётся.
наноразнорабочий
+ 2 0
18 февраля 2013 г. 18:13
Аллах Владимирович, если точнее..
кому сибирь может дать ещё 10%?
тебе всё мало?
Кто рано встает , тому Бог подает.
Бог подаст.
  • Оставить комментарий
  • Войти