Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Миллиардер закончил жизнь суицидом

Миллиардер закончил жизнь суицидом

для идолопоклонников
+ 0 1
28 февраля 2013 г. 11:45
Корень всех зол - сребролюбие.
Винипух многодетный
+ 1 0
26 февраля 2013 г. 21:36
Енг:
[quote="Верующий"]
Атеисты, люди с ослепшими духовными глазами. Жизнь после смерти только начинается, но ее судьба будет зависеть от земного пути. Поэтому, кому много дано, много и взыщется.

У двинутых разумом жизнь после смерти, а у нормальных просто жизнь.
[/quote]
Глупцы всегда живут потом,то есть никогда и нигде ,а разумные здесь и сейчас.
Верующий:
Атеисты, люди с ослепшими духовными глазами. Жизнь после смерти только начинается, но ее судьба будет зависеть от земного пути. Поэтому, кому много дано, много и взыщется.

У двинутых разумом жизнь после смерти, а у нормальных просто жизнь.
Что и требовалось доказать, якобы верующий - очередной мошенник желающий поживится за счет не особенно умных потенциальных адептов.
Адский Сатана
+ 1 0
26 февраля 2013 г. 00:29
АУУУУУУУУ, "верующий, где ты, вылезай уже из кустов
Верующий:
У одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое,
19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.

Ну так и покажи всем нам свою веру, перепиши на меня всё своё имущество, подтверди свои слова делом. Или как обычно - писдеть не кули ворочать, а как до дела - ты в кусты???
У одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое,
19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.
Адский Сатана
+ 1 1
22 февраля 2013 г. 15:43
Верующий:
Атеисты, люди с ослепшими духовными глазами. Жизнь после смерти только начинается, но ее судьба будет зависеть от земного пути. Поэтому, кому много дано, много и взыщется.

Ты - РАБ, не тебе судить свободных, а после смерти ты будешь прислуживать таким как мы - сидящим за одним столом с Богами.
Атеисты, люди с ослепшими духовными глазами. Жизнь после смерти только начинается, но ее судьба будет зависеть от земного пути. Поэтому, кому много дано, много и взыщется.
Его там в ад отправят, за участие в СС. И не помогут миллионы этому нацистскому убийце.
ушёл с честью.германия его не забудет!
Еще пишут, что он во время Второй мировой служил в элитных войсках СС, но, якобы, в охране, а в боевых действиях участия не принимал. Что касается принятого решения о самоубийстве, то человек и в этом стал хозяином своей судьбы.
89 лет. -НЕ миллиардер, а старый, больной человек.А ты наверно 25 летний ,молодой ,пышущий здоровьем , праведный , безгрешный ,верующий в, то что ты вечно будешь таким.
смотри в себя дружище)))
+ 2 0
19 февраля 2013 г. 23:27
Верующий:
Один из основателей торгового гиганта Metro Отто Байсхайм, состояние которого оценивалось в более чем 3 миллиардов долларов, скончался в возрасте 89 лет.
Тело бизнесмена было обнаружено в понедельник утром в его доме в общине Роттах-Эгерн (федеральная земля Бавария).
Один из самых богатых людей Европы покончил жизнь самоубийством. "Он страдал от неизлечимого заболевания и ушел из жизни из-за безнадежности своего состояния здоровья", - сообщил представительница коммуникационной компании Brunswick, которая представляет интересы "Группы Отто Байсхайма", управляющей активами бизнесмена.
Бизнесмен владел 9,97% Metro Group и был одним из самых богатых немцев.
Еще одно свидетельство, что цель человека не сидеть на золотой горе, а служить своим даром людям. Теперь он готовится на суд Божий.

так ведь он и служил людям!вовремя платил работникам большую по российским меркам зарплату .оплачивал налоги и пенсии многим.продавал людям качественную еду и одежду за приемлемую цену.заботился о своей семье.представте, если бы он взял и легкомысленно обанкротил всё своё предприятие и пустился в загул ,тратя свои миллиарды на кутежи и шалманы. сколько бы семей стало нищими ?
какой там ему ваш ад с чёртиками .нормальный ответственный человек был.царствие ему небесное.владимир вы во всём видите чёрное .может чёртик в вас сидит и всё чернит и чернит .поймите это вы грешник ,а не этот отмучившийся ,благодетельный и достойный человек.
89 лет достаточно серьёзный срок, можно и добровольно распрощаться с жизнью в таком возрасте, при чем здесь какой-то суд, кто будет судить мертвого человека, только если христанутые маразматики.
Один из основателей торгового гиганта Metro Отто Байсхайм, состояние которого оценивалось в более чем 3 миллиардов долларов, скончался в возрасте 89 лет.
Тело бизнесмена было обнаружено в понедельник утром в его доме в общине Роттах-Эгерн (федеральная земля Бавария).
Один из самых богатых людей Европы покончил жизнь самоубийством. "Он страдал от неизлечимого заболевания и ушел из жизни из-за безнадежности своего состояния здоровья", - сообщил представительница коммуникационной компании Brunswick, которая представляет интересы "Группы Отто Байсхайма", управляющей активами бизнесмена.
Бизнесмен владел 9,97% Metro Group и был одним из самых богатых немцев.
Еще одно свидетельство, что цель человека не сидеть на золотой горе, а служить своим даром людям. Теперь он готовится на суд Божий.
  • Оставить комментарий
  • Войти