Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Красноярского края поддержали выделение 900 тыс. рублей на судейские мантии
депутатикам больше заняться нечем,как мантии шить,лучше бы с тарифами разобрались на бензин,на ЖКХ,на транспорт, с закрытием предприятий, делают вид,что это их не касается
Ой, прочитала "для студентов, (эх картинка подвела) да всё одно. им действительно и так выделяются деньги на мантии и всё такое и они могут брать материалом, деньгами и мантиями. Где можно посмотреть кто авторы законопроекта и кто им вообще составляет повестку дня, за какие законы они будут голосовать?
Zero Cross Detector:Интересно, сколько стоит хирургический костюм?

ага и новые койки, покрасить и поменять унитазы с ваннами ( почему то думают, что люди в больнице мыться не должны) . а студенты как в том анекдоте МОЗГАМИ НАДО ОТЛИЧАТЬСЯ !!!
не могу понять...ОНИ ЖЕ И ТАК В МАНТИЯХ! зачем деньги-то выделять? на что?
и рогов ,и копыт
11:
а он тебе зачем,оперировать что ли собрался?

Может, для ампутирования торчащих из-под мантий хвостов?
а он тебе зачем,оперировать что ли собрался?
Zero Cross Detector
+ 5 0
19 февраля 2013 г. 23:51
Интересно, сколько стоит хирургический костюм?
с детдомами, со стариками все в порядке, все обустроили, обеспечили, теперь можно и мантиями заняться. Первейший вопрос.
Спиртовоз F-1
+ 4 0
19 февраля 2013 г. 22:32
смотрящий:
А я вчера был в Октябрьском. Так мировая в мантии была. Значит могут, если захотят за свой счет купить? Или все же им выдавали?
выдают, 2 штуки на год, как военным, полицейским, приставам. только к чему эту тему сейчас подняли - совсем непонятно. видимо, поиздержались депутамадры...
А я вчера был в Октябрьском. Так мировая в мантии была. Значит могут, если захотят за свой счет купить? Или все же им выдавали?
Один мой друг говорил, что мантия нужна чтобы не видно было хвост.
под мантию хорошо взятки прятать,кстати карманы в ней есть
112:думаешь, в мантии она бы лояльнее была?

Это я почему раньше злой был? Потому что у меня мантии не было... © :)
добровольскую под суд
Дети депутатов и их родственников теперь могу спать спокойно.
Ну, теперь-то заживём.
С их заработками можно бюджет не напрягать и дискуссии не вести
...на приобретение мантий 167 мировым судьям - около 900 тыс. рублей..."
Так это ж чуть больше пяти тыщ на судью. Точно, на фапоцки не хватит )))
хахаха.... 900 тысяч... а что не миллионов??? летают низко:)
Конечно, надо прикрыть наготу малообеспеченных слоёв населения...
думаешь, в мантии она бы лояльнее была?
Хотели как то в мировом суде Окт. р-он судья Матвеева сделать меня пешеходом за якобы выезд на встречную, была запись с регистратора,что я не выехал на встречную, судью сей факт не смутил (была вообще без мантии в кофте и юбке) и вынесла вердикт 4 мес пешеход. Жалоба в Районный эту ахинею отменила.
Обсуждаемая тема улыбнула в результате того, что напомнила известный анекдот, так и хочется добавить к заколовку:"А на ФапоЦки?"
)))
  • Оставить комментарий
  • Войти