Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому насильнику с Коммунального моста грозит до 6 лет лишения свободы
не хер шариться ночами и одной
Маловатый срок..
грамотеи:
"...домой по Коммунальном мосту..."
Насильник с коммунального моста, пьяный повар из Перцев, Зек лесоруб...
Число кликух на ньюсе растет не по дням, а по часам!
В прошлом году помнится в этот же день одну наивную девочку на острове несколько человек изнасиловали. Народец оригинально начинает празднички отмечать
Дед Хасан:[quote="Хз"]Жалко что ли ей своей п..ды? Она от этого ничего ведь не потеряла, а может даже удовольствие успела получить. Не думаю, что девственницей была в таком возрасте. А парню теперь 6 лет мучиться из-за этой несговорчивой ТП.


да чтоб тебя в жопу трахнули насильно и удовольствие к тебе пришло!!![/quote]
надо полагать, этот "хз" сам плод подобного "романа", но его мама не возражала и получила удовольствие. о чем и рассказала сыночку.
OooO_Aбориген
+ 1 0
20 февраля 2013 г. 00:23
Достали вы уже со всякими извращенцами, отстреливайте как собак и перестаньте стонать или это отвлекающий маневр пока что то тырят по карманам.....про золотое руно читали знаем кто громче орет...
Жаль, что она не догадалась видео включить. Было бы что выложить в сеть))
пиар таких новостей это провоцирование на насилие и убийства.
Хз:Жалко что ли ей своей п..ды? Она от этого ничего ведь не потеряла, а может даже удовольствие успела получить. Не думаю, что девственницей была в таком возрасте. А парню теперь 6 лет мучиться из-за этой несговорчивой ТП.

да чтоб тебя в жопу трахнули насильно и удовольствие к тебе пришло!!!
отсель грозить мы будем шведу
а что так мало?
Классный заголовок:) Так и видится, как он сидит на мосту с табличкой на шее - Я насильник с Коммунального моста
  • Оставить комментарий
  • Войти