Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск вычистят и высушат
Владимир:
[quote="Северянин"]
Неужели никто не видит, что этой зимой снег как таковой на улицах отсутствует по причине его фактического не присутствия ? И в этом заслуга чинуш?

когда снега много это внезапно выпал не успели подготовится, а когда мало то хорошо поработали надо выписать премии
[/quote]
И выгнать технику для показухи !
Печали:
в чем проблема? собрали сход жителей и устроили уборку в своем дворе. почему вы все на какого то дядю расчитываете?

А зачем мы тогда платим налоги в бюджет ?!
я:[quote="Рустам"]Меня особенно радуют ребята в оранжевых костюмах, которые каждое утро очень бодро чистят Киренского и Академгородок. Молодцы! И вообще по сравнению со многими городами страны у нас, действительно, весьма чисто.


Чистят Академгородок??? Уважаемый, вы давно там ездили? Между домами жуткие ледяные канавы. С осени никто и не начинал там уборку...[/quote]
Чистят конечно! Там же все начальство ездит на работу ! А , мы , с вами простые смертные и в сугробах постоим!
Понимающий
+ 0 1
24 февраля 2013 г. 23:05
Дворы от автомобилей тоже нужно очистить!
горожанка:
[quote="Печали"]
в чем проблема? собрали сход жителей и устроили уборку в своем дворе. почему вы все на какого то дядю расчитываете?

а ничего что жкх деньги получает за то, чтобы содеражть город - ВЕСЬ город - в чистоте.
[/quote]
и что дальше?
Печали:
в чем проблема? собрали сход жителей и устроили уборку в своем дворе. почему вы все на какого то дядю расчитываете?

а ничего что жкх деньги получает за то, чтобы содеражть город - ВЕСЬ город - в чистоте.
ну-ну... хорошо они работают... а по проспекту мира впору уже на коньках ездить - лед большими пятнами. когда его отскребут уже?
Печали:в чем проблема? собрали сход жителей и устроили уборку в своем дворе. почему вы все на какого то дядю расчитываете?

А я это должен делать? Они за это зарплату получают из наших налогов составленную.
Северянин:
Неужели никто не видит, что этой зимой снег как таковой на улицах отсутствует по причине его фактического не присутствия ? И в этом заслуга чинуш?

когда снега много это внезапно выпал не успели подготовится, а когда мало то хорошо поработали надо выписать премии
Неужели никто не видит, что этой зимой снег как таковой на улицах отсутствует по причине его фактического не присутствия ? И в этом заслуга чинуш?
Печали:
в чем проблема? собрали сход жителей и устроили уборку в своем дворе. почему вы все на какого то дядю расчитываете?

заплатили денежку ЖКХ а убрались сами
в чем проблема? собрали сход жителей и устроили уборку в своем дворе. почему вы все на какого то дядю расчитываете?
Ну основные дороги может и чистят, а во дворах просто ужас порой.
Порядочный маргинал:
С солью надо завязывать, обувь разлагается на глазах

обувь разлагается на глазах. ужоснах.. это по ходу не соль..
Зашел сюда только чтобы прокоментить заголовок. Уж больно он похож на известную фразу "Полюбят" и высушат. newslab жжот.
Порядочный маргинал:С солью надо завязывать, обувь разлагается на глазах

Гон. Все норм.
я:
Чистят Академгородок??? Уважаемый, вы давно там ездили? Между домами жуткие ледяные канавы. С осени никто и не начинал там уборку...

Я говорю про основную улицу, не про дворы. Езжу каждое утро.
Рустам:Меня особенно радуют ребята в оранжевых костюмах, которые каждое утро очень бодро чистят Киренского и Академгородок. Молодцы! И вообще по сравнению со многими городами страны у нас, действительно, весьма чисто.

Чистят Академгородок??? Уважаемый, вы давно там ездили? Между домами жуткие ледяные канавы. С осени никто и не начинал там уборку...
Меня особенно радуют ребята в оранжевых костюмах, которые каждое утро очень бодро чистят Киренского и Академгородок. Молодцы! И вообще по сравнению со многими городами страны у нас, действительно, весьма чисто.
насчет тротуаров сомнительно...
Так и видно, что работа ведется, и тротуары чистят и крыши. Умеют же, если захотят. Прятно
  • Оставить комментарий
  • Войти