Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Красноярском крае погибли пять человек
Александр:Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по региону, информация о лобовом столкновении поступила в оперативно-дежурную смену Главного управления в 18:34.
Почему в 18:34??? Я ехал в автобусе рейса № 577 из Красноярска в Назарово и это случилось за полсекунды перед нами, даже часть обшивки кузова ударилась в автобус, почти под окном где я сидел. Я лично звонил на номер 112 и мне ответила девушка дежурная службы экстренной помощи г. Ачинска. Это было в 17:46. У меня этот вызов до сих пор в телефоне в списке исходящих звонков. Я ей сказал точное место произошедшего, это трасса М-53 между Козулькой и Ачинском прямо на мосту речки Татарка и что как минимум есть один труп. А она у меня спрашивает "Какой это район?"
Почему (Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по региону, информация о лобовом столкновении поступила в оперативно-дежурную смену Главного управления в 18:34.)???

Ну как, они еще полчаса решали кому ехать, тем более перед праздником. Как обычно, совок и разруха в бошке. Я как то в городе попал в ДТП между двумя районами, прямо на границе, так гаиши долго решали кому ехать ДТП оформлять, пока свыше не пнули под жопу
Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по региону, информация о лобовом столкновении поступила в оперативно-дежурную смену Главного управления в 18:34.
Почему в 18:34??? Я ехал в автобусе рейса № 577 из Красноярска в Назарово и это случилось за полсекунды перед нами, даже часть обшивки кузова ударилась в автобус, почти под окном где я сидел. Я лично звонил на номер 112 и мне ответила девушка дежурная службы экстренной помощи г. Ачинска. Это было в 17:46. У меня этот вызов до сих пор в телефоне в списке исходящих звонков. Я ей сказал точное место произошедшего, это трасса М-53 между Козулькой и Ачинском прямо на мосту речки Татарка и что как минимум есть один труп. А она у меня спрашивает "Какой это район?"
Почему (Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по региону, информация о лобовом столкновении поступила в оперативно-дежурную смену Главного управления в 18:34.)???
Лучше быть в двенадцать дома, чем в половину двенадцатого в морге
[quote="???"]Твою дивизию, людей жалко. Что же так неосторожно, куда все спешим, торопимся...[/q
Жить спешим, жить... и по лучше, по богаче жить... Думать надо, думать... Как бы не торопился, как бы много не нахватал, как бы быстро не ехал, все равно успеешь, ибо направление и конец - одно... все там встретятся... Ну, кто быстрее?...
Твою дивизию, людей жалко. Что же так неосторожно, куда все спешим, торопимся...
Проезжали родственники в девятом часу-думали какие то учения,а подъехав ближе ужаснулись!!!Это район Чернореченской.
урожайная неделя. жесть.
когда же люди начнут себя беречь.. выигранные в спешке минуты того не стоят.
  • Оставить комментарий
  • Войти