Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске оставленные во дворе машины помешали работе пожарных, погиб ребенок
мякиш:у нас свободная страна или нет ?
где хочу там и ставлю

Свободная, да. Ну тогда потом не надо петь, когда тебе насцут на коврик под дверью, или ребенка придавят автохламом во дворе.
Особо умным:найдите хоть одну стоянку в районе толстого-красномосковской.. А потом уж поднимате вой про 100-300 метров.

1. Толстого - 17
2. Стоянка у Славянского рынка.
Карлсон:
Ляля, у каждого есть мочевой пузырь, но не каждый гадит на лестнице. В любом деле надо думать не только о своем удобстве.

А с чего Вы взяли, что я машину на пешеходных дорожках кидаю?? или возле подъезда??? я ставлю в парковочном кармане, но ВОЗЛЕ ДОМА!!!
Ника:[quote="ююю"][quote="Элеонора (Ляля)"][quote="ююю"]Доколе будет разрешена парковка во дворах??!!! Задолбали эти автолюбители.!!! Это самоубийство


У вас, наверное, своей машины нет???
У нас вот машина есть, а оборудованных платных автостоянок (наземных, подземных) нет... Приходится машину во дворе кидать, т.к. больше негде...[/quote]
У меня есть машина, и никогда во дворе не ставлю. А многим автоэгоистам даже не приходит в голову мысль о том, что своим присутствием во дворах они не только создают опасные ситуации, но и существенно ухудшают экологию. А потом, когда заболевают сами бегут к врачам или жалуются всем - ох, экология плохая! Так вы же сами ее и ухудшаете. Некоторые готовы прямо к унитазу на машине подъезжать. Мозги пора включать, а не двигатель на машине. Я уже не говорю про зимние прогревы - все в дыму, не город, а гараж какой-то. По тротуарам не пройти - я вынуждена боком ходить между машин - это нормально? В том числе и во дворе. Оставляйте на парковках или с внешней стороны двора, а еще лучше пешком ходите[/quote]

Сами себе противоречите ,и что вы машину в течении дня не прогреваете , да в жизни не поверю .Также как все загрязняете экологию.[/quote]
Она зиму в гараже стоит, до весны:)
я:
[quote="Элеонора (Ляля)"][quote="ююю"]Доколе будет разрешена парковка во дворах??!!! Задолбали эти автолюбители.!!! Это самоубийство


У вас, наверное, своей машины нет???
У нас вот машина есть, а оборудованных платных автостоянок (наземных, подземных) нет... Приходится машину во дворе кидать, т.к. больше негде...[/quote]

Я всегда ставлю на стоянку, и ненавижу упырей которые ставят во дворе. Крохоборы грёбаные.
[/quote]
Вы читать умеете??? ну нет автостоянок рядом!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Я готова пройти и 2 квартала до такой стоянки и 3 квартала. Ну нет их!!!
голден:[quote="Элеонора (Ляля)"][quote="ююю"]Доколе будет разрешена парковка во дворах??!!! Задолбали эти автолюбители.!!! Это самоубийство


У вас, наверное, своей машины нет???
У нас вот машина есть, а оборудованных платных автостоянок (наземных, подземных) нет... Приходится машину во дворе кидать, т.к. больше негде...[/quote]

ваша машина - ваша проблема. Отговорки "нету парковок" - чушь полная. просто лень задницу лишние метров 100-300 пронести. а потом такие обиженные из-за нехватки парковочных мест понаставят как бараны и не то, чтобы проехать нельзя - пройти невозможно. Очень хочется взять гвоздь и нацарапать "я паркуюсь как овца" в таких случаях. так, что отчасти вина в гибели людей лежит и на таких автовладельцах.[/quote]
Легко давать советы автолюбителям, глядя из окна автобуса!!!
ююю:[quote="Элеонора (Ляля)"][quote="ююю"]Доколе будет разрешена парковка во дворах??!!! Задолбали эти автолюбители.!!! Это самоубийство


У вас, наверное, своей машины нет???
У нас вот машина есть, а оборудованных платных автостоянок (наземных, подземных) нет... Приходится машину во дворе кидать, т.к. больше негде...[/quote]
У меня есть машина, и никогда во дворе не ставлю. А многим автоэгоистам даже не приходит в голову мысль о том, что своим присутствием во дворах они не только создают опасные ситуации, но и существенно ухудшают экологию. А потом, когда заболевают сами бегут к врачам или жалуются всем - ох, экология плохая! Так вы же сами ее и ухудшаете. Некоторые готовы прямо к унитазу на машине подъезжать. Мозги пора включать, а не двигатель на машине. Я уже не говорю про зимние прогревы - все в дыму, не город, а гараж какой-то. По тротуарам не пройти - я вынуждена боком ходить между машин - это нормально? В том числе и во дворе. Оставляйте на парковках или с внешней стороны двора, а еще лучше пешком ходите[/quote]
Сами себе противоречите ,и что вы машину в течении дня не прогреваете , да в жизни не поверю .Также как все загрязняете экологию.
Особо умным
+ 13 13
25 февраля 2013 г. 12:12
найдите хоть одну стоянку в районе толстого-красномосковской.. А потом уж поднимате вой про 100-300 метров.
Порядочный маргинал:... нужно жечь регулярно...

Ст. 212 УК РФ )))
Поставь у Мира 110, напротив входа. Тогда и узнаешь!
мякиш:у нас свободная страна или нет ?
где хочу там и ставлю

Какую захочу, такую и сожгу. У нас ведь свободная страна.
у нас свободная страна или нет ?
где хочу там и ставлю
Показать комментарий Скрыть комментарий
я:[quote="Элеонора (Ляля)"][quote="ююю"]Доколе будет разрешена парковка во дворах??!!! Задолбали эти автолюбители.!!! Это самоубийство


У вас, наверное, своей машины нет???
У нас вот машина есть, а оборудованных платных автостоянок (наземных, подземных) нет... Приходится машину во дворе кидать, т.к. больше негде...[/quote]

Я всегда ставлю на стоянку, и ненавижу упырей которые ставят во дворе. Крохоборы грёбаные.[/quote]
привыкли лошадь к ограде привязывать, думают и в городе так же
Порядочный маргинал:
Проблемма в том что властям насрать на парковку во дворах. Тачки нужно жечь регулярно, тогда "массы" может призадумаються где им ихнее дрысло хранить.

поправочка: жеч надо те тачки которые припаркованы по му%аковски
Порядочный маргинал
+ 20 19
25 февраля 2013 г. 11:43
Проблемма в том что властям насрать на парковку во дворах. Тачки нужно жечь регулярно, тогда "массы" может призадумаються где им ихнее дрысло хранить.
Пёхыч:[quote="Элеонора (Ляля)"][quote="ююю"]Доколе будет разрешена парковка во дворах??!!! Задолбали эти автолюбители.!!! Это самоубийство


У вас, наверное, своей машины нет???
У нас вот машина есть, а оборудованных платных автостоянок (наземных, подземных) нет... Приходится машину во дворе кидать, т.к. больше негде...[/quote]
Так и читается между строк "У нас вот машина есть, а оборудованных платных автостоянок (наземных, подземных) в ближайших 5 метрах от подъезда нет, только через 100 метров, но это же ой как далеко...

Сам ставлю только на стоянку. Паркующиеся во дворах в НЕ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ДЛЯ ЭТОГО местах упыри.[/quote]
наконец-то нормальный комент :) в чём проблема ставить машину во дворе, если для этого есть оборудованная площадка, в которой машины не мешают ни пожарным ни скорой помощи?
У нас во дворе есть место для парковки, и машин во дворе ночью - штук 20 на весь 5этажный дом. А вот днём...днём там начинается полный пздц, поскольку во лворе паркуются все, кто приезжает в ленинский районный суд...
да дело не в запрете парковаться во дворе а дело в самих водятлах. некоторые особы паркуются как умеют. на повороте например. вон у нас во дворе есть 3 таких придурка. один живет в угловом подъезде и его недоразвитый мозг запрещает ему ходить дальше 10 метров поэтому тачку свою кидает около подъезда то на тротуаре то между машин поперек заезжает. баран одним словом
Элеонора (Ляля):[quote="ююю"]Доколе будет разрешена парковка во дворах??!!! Задолбали эти автолюбители.!!! Это самоубийство


У вас, наверное, своей машины нет???
У нас вот машина есть, а оборудованных платных автостоянок (наземных, подземных) нет... Приходится машину во дворе кидать, т.к. больше негде...[/quote]
У меня есть машина, и никогда во дворе не ставлю. А многим автоэгоистам даже не приходит в голову мысль о том, что своим присутствием во дворах они не только создают опасные ситуации, но и существенно ухудшают экологию. А потом, когда заболевают сами бегут к врачам или жалуются всем - ох, экология плохая! Так вы же сами ее и ухудшаете. Некоторые готовы прямо к унитазу на машине подъезжать. Мозги пора включать, а не двигатель на машине. Я уже не говорю про зимние прогревы - все в дыму, не город, а гараж какой-то. По тротуарам не пройти - я вынуждена боком ходить между машин - это нормально? В том числе и во дворе. Оставляйте на парковках или с внешней стороны двора, а еще лучше пешком ходите
Элеонора (Ляля):[quote="ююю"]Доколе будет разрешена парковка во дворах??!!! Задолбали эти автолюбители.!!! Это самоубийство

У вас, наверное, своей машины нет???
У нас вот машина есть, а оборудованных платных автостоянок (наземных, подземных) нет... Приходится машину во дворе кидать, т.к. больше негде...[/quote]
Так и читается между строк "У нас вот машина есть, а оборудованных платных автостоянок (наземных, подземных) в ближайших 5 метрах от подъезда нет, только через 100 метров, но это же ой как далеко...
Сам ставлю только на стоянку. Паркующиеся во дворах в НЕ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ДЛЯ ЭТОГО местах упыри.
Давно надо было узаконить, что в случае приезда пожарки или скорой все мешающие тачки можно таранить или распихивать силой. Тогда и количество б...ядей, ставящих машины где попало, уменьшилось бы.
Ляля, у каждого есть мочевой пузырь, но не каждый гадит на лестнице. В любом деле надо думать не только о своем удобстве.
Элеонора (Ляля):[quote="ююю"]Доколе будет разрешена парковка во дворах??!!! Задолбали эти автолюбители.!!! Это самоубийство


У вас, наверное, своей машины нет???
У нас вот машина есть, а оборудованных платных автостоянок (наземных, подземных) нет... Приходится машину во дворе кидать, т.к. больше негде...[/quote]
Я всегда ставлю на стоянку, и ненавижу упырей которые ставят во дворе. Крохоборы грёбаные.
321:
Машиносрач он такой-же привлекательный, как и псиносрач...

ну так-то давно не было, пора уже. щас машин ещё поприбавится в связи с наступающей весной. ребёнка жалко.
Элеонора (Ляля):[quote="ююю"]Доколе будет разрешена парковка во дворах??!!! Задолбали эти автолюбители.!!! Это самоубийство


У вас, наверное, своей машины нет???
У нас вот машина есть, а оборудованных платных автостоянок (наземных, подземных) нет... Приходится машину во дворе кидать, т.к. больше негде...[/quote]
ваша машина - ваша проблема. Отговорки "нету парковок" - чушь полная. просто лень задницу лишние метров 100-300 пронести. а потом такие обиженные из-за нехватки парковочных мест понаставят как бараны и не то, чтобы проехать нельзя - пройти невозможно. Очень хочется взять гвоздь и нацарапать "я паркуюсь как овца" в таких случаях. так, что отчасти вина в гибели людей лежит и на таких автовладельцах.
В Ужурском и Курагинском районах тоже припаркованными машины послужили причиной смертей при пожаре?
Машиносрач он такой-же привлекательный, как и псиносрач...
к нам даже скорая не проедет, не только пожарная. Соседние офисы так двор своими авто заполоняют, что даже на своей машине проехать иногда невозможно
ююю:Доколе будет разрешена парковка во дворах??!!! Задолбали эти автолюбители.!!! Это самоубийство

У вас, наверное, своей машины нет???
У нас вот машина есть, а оборудованных платных автостоянок (наземных, подземных) нет... Приходится машину во дворе кидать, т.к. больше негде...
Доколе будет разрешена парковка во дворах??!!! Задолбали эти автолюбители.!!! Это самоубийство
россея ююю
+ 0 1
17 марта 2015 г. 00:22
вам в тайгу к староверам надо,простор и т.д.цивилизация -50% . а ещё лучше в северную корею....
Надо было озаглавить:
"Закрытая изнутри сейфовая дверь помешала работе пожарных."
  • Оставить комментарий
  • Войти