Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Второклассница погибла, играя в ледовом городке в Козульке
Но начальника снять надо на всякий случай.
Действительно, бабушку очень жалко... Девочку отпускали гулять без взрослых, это дело случая что отпустила ее бабушка, а не мама.. Сейчас и сама себя винить будет и мама.. и люди которые из новостей узнали- отпустила- значит виновата! Люди, добрее на быть! Поверьте, от такого никто не застрахован... Винить бабушку очень жестоко. Она очень хорошая женщина! Я искренне соболезную их горю... Дай Бог сил семье пережить эту трагедию...
2vit
не надо передёргивать. про естественный отбор нормальные люди никогда не скажут. а смысл поиска виноватых, а точнее причины, в том чтобы убрать её, чтобы такого больше не случилось. одно дело утонуть в реке, другое помереть на детской площадке, застряв в какой-то дырке или получив футбольными воротами по голове. разница большая, я считаю. когда начинают давать оценку семье положительная она или не очень, ежу понятно, что всю ответственность за гибель ребёнка возложат на бабушку. я считаю это неправильно. детские объекты должны быть безопасными. а бабке пипец сейчас предстоит - пережить такое горе.
Даже не знаешь где подстраховаться, мы сами росли и лазали везде по сугробам и снежным тоннелям никому в голову не приходило о несчастном случае. такое и врагу не пожелаешь. очень жаль...
ТТ:
[quote="vit"]
И почему я ниче не знал об неакдеватах и педофилах, когда до 12 ночи катался на горках.... Наверноное потому, что мама о них не знала. :)

так-то тема не смешная, не один ребёнок погиб от рук тварей. чтобы что-то советовать по детям, когда и чего бояться, надо для начала своего завести.
[/quote]
Увы, дети дети гибнут. И не от рук тварей, как вы говорите. Утонули, задохнулись.. много че есть. А что у нас. Сто человек утонуло - да пох.. Естественный отбор! Кто-то попал в маньяка и вся страна на ушах стоит. И начинает выдумавать казни с сажанием на кол.
vit:
И почему я ниче не знал об неакдеватах и педофилах, когда до 12 ночи катался на горках.... Наверноное потому, что мама о них не знала. :)

так-то тема не смешная, не один ребёнок погиб от рук тварей. чтобы что-то советовать по детям, когда и чего бояться, надо для начала своего завести.
мими:
Но одного это опасно, ведь столько неадекватов и педофилов ходит
Врят ли она одна пошла гулять. А этот город не далеко от дома. На ОХРАНЯЕМОЙ территории ПМСа. Да и это деревня, где все друг друга знают.
И почему я ниче не знал об неакдеватах и педофилах, когда до 12 ночи катался на горках.... Наверноное потому, что мама о них не знала. :)
LediDi:[quote="мими"]Это вина бабушки!

Всё из-за наплевательского отношения бабки!!!!!

Какое вы имеете право обвинять человека не зная ситуации?! Бабушка эту девочку вырастила!! Ледовый городок это гордо сказано.....[/quote]
Я высказываю свое мнение и только. Если бы ребенок был в компании таких же как он сам, то может ничего страшного. Можно отпустить. Но одного это опасно, ведь столько неадекватов и педофилов ходит
конь:
[quote="мими"]Это вина бабушки! Она не доглядела. Как можно отпустить 8-летнее дите одного погулять в ледовый городок?
Я с детства помню, какие бывают ледовые горки, где посередине ледовой горы трещина, куда может попасть нога ребенка. Сколько я коленок поразбивала маленькой на таких горках.

Всё из-за наплевательского отношения бабки!!!!!

Откопай бабку и отп...зди за это! За мной с 6 лет ваще никто не наблюдал, бегал с корешами где хотел и ничо, вырос. Правда я давно рос. Тогда слова педофил и маньяк только психиатры знали.
[/quote]
Да и сечас слов педофил и маньяк знать не должны. Нет их! Но, домохозяйки сидят и им надо бояться. Иначе жизнь пресная. Суть такая. Поэтому там хоть в Сибири, хоть в Австралии что-то произойдет и они начинают истерику. ААААА.. убили.... Все, сейчас своих на гуляние не отпущу. Знаете, что я вам посоветую если боитесь. Выпускайте детей на гуляние. Чуть попозже сами выдьте и стойите, чтобы вас не никто не видел.
мими:Это вина бабушки!

Всё из-за наплевательского отношения бабки!!!!!

Какое вы имеете право обвинять человека не зная ситуации?! Бабушка эту девочку вырастила!! Ледовый городок это гордо сказано.....
мими:Это вина бабушки! Она не доглядела. Как можно отпустить 8-летнее дите одного погулять в ледовый городок?
Я с детства помню, какие бывают ледовые горки, где посередине ледовой горы трещина, куда может попасть нога ребенка. Сколько я коленок поразбивала маленькой на таких горках.
Всё из-за наплевательского отношения бабки!!!!!

Откопай бабку и отп...зди за это! За мной с 6 лет ваще никто не наблюдал, бегал с корешами где хотел и ничо, вырос. Правда я давно рос. Тогда слова педофил и маньяк только психиатры знали.
Ничьей вины нет. Просто так случилось. Любят у нас виноватых искать. Достоевщина, гребаная...
Это вина бабушки! Она не доглядела. Как можно отпустить 8-летнее дите одного погулять в ледовый городок?
Я с детства помню, какие бывают ледовые горки, где посередине ледовой горы трещина, куда может попасть нога ребенка. Сколько я коленок поразбивала маленькой на таких горках.
Всё из-за наплевательского отношения бабки!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЖЕСТЬ!!! Каждый день сообщения о смертях. И это только официоз!!!
Тут уж америкосы не виноваты.
опять девочка,охота что ли идет на наших детей?
жужу, я не имел ввиду конкретно ледовые городки, а просто несчастные случаи, как то утопление при купании и т.д.
321:Это несчастный случай, один из тысячи подобных, виноватых искать бессмысленно...

ну да, прям тысячи случаев... бред несёте
а остальные, игравшие в этом городке, не ужели не видели и не смогли позвать взрослого?
к ледяным городкам существуют специальные требования по безопасности, так как лёд материал хрупкий и недолговечный. если ты не хочешь следить за этой байдой не хрен её ставить. у нас в поселке городок стоит от силы месяц, потом его убирают, чтобы не было несчастных случаев. дети как-то важнее.
Это несчастный случай, один из тысячи подобных, виноватых искать бессмысленно...
Проповедник:Естественный отбор...

Ты дебил и дегенират... Знал бы твой отец что из тебя получится то об занавеску бы вытер.
госдума может. им же надо делать вид что они делают вид :)))
OJIEHb:все, пипец, надо срочно запретить всю эту ледовую байду

щас госдума очередной законопроект внесет на рассмотрении "о запрете льда, снега и поделок из них"
все, пипец, надо срочно запретить всю эту ледовую байду
Не одевайте детям много одёжек.
Проповедник
+ 8 42
25 февраля 2013 г. 11:26
Естественный отбор...
Показать комментарий Скрыть комментарий
а кто ответит за смерть ребёнка? семья?
  • Оставить комментарий
  • Войти