Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный красноярец врезался в забор и сбил женщин на тротуаре
за прогресс
+ 0 0
25 февраля 2013 г. 19:44
Понять мужика и казнить прилюдно.
Спиртовоз F-1
+ 8 0
25 февраля 2013 г. 17:14
полностью согласен с товарищем буржуем, сам, когда выпью, на свою таратайку даже не смотрю, на тачку, проще и дешевле в итоге получается. а промили надо вернуть, сам убедился - месяц не употреблял - проверил для интереса - 0.12! откуда! и ведь никого не убедишь, что не пил.
Я:Ага, особенно понравились мистичсекие личности, которые этой ночью ехали без фар и габаритных огней по городу. 146% что это пьянь.
На самом деле нельзя надеяться, что пронесет. Я вот боюсь, случись что и звиздец виноват ты. Я против алкашей за рулем, но за возврат нормы. Не верю в "0" и не хочу попасть в дурную ситуацию как мой сосед с 0, 07.
Ага, особенно понравились мистичсекие личности, которые этой ночью ехали без фар и габаритных огней по городу. 146% что это пьянь.
ленивый:За 23-24 февраля не видел ни одного, НИ ОДНОГО экипажа. Объехал почти весь город.

Это закономерность. Все в порядке и не нужен никому и нет ни кого. Закончилась страховка и вот он человек с жезлом и выбирает из десятка машие именно тебя. Мистика.
Эти уроду автомобилисты задолбали, паркуются на тротуарах, а пешеходам приходиться ходить по проезжей части. ГИБДД не выполняет своих обязанностей.
За 23-24 февраля не видел ни одного, НИ ОДНОГО экипажа. Объехал почти весь город.
В каком усиленном режиме они работали? Хватит врать!! Я таксовал ночью с 23 на 24. Проехал пол города за ночь. Ни ОДНОГО!!! НИ ОДНОГО экипажа гибдд я не видел!!!!
"По данным ГИБДД, он находился в состоянии алкогольного опьянения — 1,08 мг/л."
Таких гаи не ловит. У них основное внимание направлено на ловлю тех у кого меньше 0,3 промилей.
Водитель:Когда уже начнут сажать алкашей? Поймали за управлением в состоянии опьянения - лет 5 общего режима. Покалечил кого - лет 10-15. убил - пожизненное.
Машину конфисковывать и передавать пострадавшим или продавать. Собственника машины то же сажать, что бы не доверял машину кому попало.

Да что уж мелочиться - сразу расстрел на месте по приговору полицейского трибунала
Когда уже начнут сажать алкашей? Поймали за управлением в состоянии опьянения - лет 5 общего режима. Покалечил кого - лет 10-15. убил - пожизненное.
Машину конфисковывать и передавать пострадавшим или продавать. Собственника машины то же сажать, что бы не доверял машину кому попало.
  • Оставить комментарий
  • Войти