Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наркополицейские изъяли у проживавшей в Красноярске семьи таджиков 140 кг опасных смесей
Может это удобрения для цветов. Кто виноват что школьники его едят?
Э-э!.. мы вас скора самих вышлим!
Карлсон:Если папаша гражданин РФ, значит россиянин, а не таджик.
Это теперь новая нация такая, туда всех записывают.

Из-за таких ущербных, как Карлсон, и творятся такие "делишки", из-за отсутствия россиян подлинных, Россия заполняется таджиками и почими чебуреками... Истинные россияне появились еще со времен Московской Руси - России. Россия она была устроена на финно-угорской земле и в ту истинную Россию пускали только при условии принятия Православия. Поэтому таких бардачков, как сейчас во времена Карлсонов, не было. Вот этих таджиков и прочих карлсонов за торговлю наркотиками надо посадить и заставить работать, затем выслать без права посещения вообще России. Развелись умники понятия "Нации" от "Этноса" не различают, обиженные генетически...
Н:Зря иронизируете, дети травятся этой гадостью

пох на них. есть много других которые не пробовали и не собираются.
Рыба гниет с головы - это вина целиком и полностью лежит на родителях.
Н:Зря иронизируете, дети травятся этой гадостью

А сигаретами и напитками состоящих из одной химии дети не травятся?
Пока согласно УПК РФ не зафиксирован факт продажи детям, все эти слова не имеют ни какого юридического веса.
Единственно для продажи сигарет может требоваться лицензия и уплата акциза. Не знаю распространяется ли это на все продукцию где есть никотин. Думаю, что нет, ведь в аптеке продают Никоррете со зверски большим содержанием никотина в виде жевательной резинки, лейкопластыря и муштуков типа для бросания курить. И детям это в аптеке тоже думаю продадут, так как на упаковке нет ни каких ограничений по возрасту и нет ни каких акцизных марок.
Дед:... экспертиза показала отрицательный результат, но подтвердила наличие никотина. Ох...ть наличие никотина, вот это рейд.

Никотин уже дома хранить нельзя? Мля, у меня пару бычков сигаретных в пепельнице валяется... Писать явку с повинной и идти сдаваться?
Зря иронизируете, дети травятся этой гадостью
140 кг говна нашли =))) Ура товарищи !!!!!! =)))
Это новость для наркоконтроля ( для тех кто в отпуске).
Неужели еще кто то думает, что бы отбить деньги за фрукты которые они привозят - можно еще каким то образом, кроме продажей наркоты.....
Лабусы пишут :
«Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованием безопасности».
Понимается речь о наркотических в-ах ? ОСОБЕННО "не отвечающих требованием безопасности".
Это - негашеная известь и растительная смесь скорее зеленого цвета ( просто трава ). наркотика в ней нет вообще. и никотина не должно быть ( хотя может добавляют ).[/quote]
Это растение по-моему и есть растительный табак, оттуда и никотин
На востоке его употребляют многие. Продается на рынках. Сыпят под язык потом плюют на землю. Получается зеленая лепешка, как курица ляпнула. Зрелище мерзкое. Курят они так. Ну и мы со своими окурками наверное не лучше.
под зад их отсюда направить в свои аулы
Спиртовоз F-1
+ 2 0
25 февраля 2013 г. 17:24
скоты
Буржуй:Насвай это куринное гавно и табак. Конечно в некотором смысле это опасно. Орден бы за спецоперацию не дал.

б...ть мозгов у народа вообще нет. Это - негашеная известь и растительная смесь скорее зеленого цвета ( просто трава ). наркотика в ней нет вообще. и никотина не должно быть ( хотя может добавляют ).
Буржуй:
Насвай это куринное гавно и табак. Конечно в некотором смысле это опасно. Орден бы за спецоперацию не дал.

+ известь, зубы сгнивают через пару лет на ура. Таджей выпилить!
Насвай это куринное гавно и табак. Конечно в некотором смысле это опасно. Орден бы за спецоперацию не дал.
Натка:
ловлю себя на том, что во мне все меньше толерантности остается...

За что ты нам и дорога! :-)
... экспертиза показала отрицательный результат, но подтвердила наличие никотина. Ох...ть наличие никотина, вот это рейд.
ловлю себя на том, что во мне все меньше толерантности остается...
За мешок насвая и купил наверное гражданство! Позор нашему ИФМС!Русские с Украины годами гражданство ждут, а "мало-мало рюский гофорить" за бабки сразу получают.
Если папаша гражданин РФ, значит россиянин, а не таджик.
Это теперь новая нация такая, туда всех записывают.
а я подумал из заголовка что речь пойдет об опасных строительных смесей
  • Оставить комментарий
  • Войти