Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае освятили участок дороги, где произошло ДТП с 6 погибшими (видео)
лучше бы осветили
Алексей:
[quote="Крабс"][quote="Натка"]
а есть статистика, что после освящения аварийных мест аварий там становится меньше?

Ага, но только среди искренне верующих! Коли попал в аварию на освященном участке, значит неискренняя вера у тебя была, а то еще, гляди, и на буддистов проклятых поглядывал в Таиланде![/quote]
сам то ни на кого никогда не поглядывал? не суди других, фарисей, ибо сам грешен.
[/quote]
Христоз головного мозга детектед
Дед Мороз:XXI ВЕК. США: ПОЛЕТЫ НА МАРС, РОССИЯ: ПОПЫ НА ДОРОГИ.

Да да))) наверно только в России такое можно увидеть!
OJIEHb:странно а чо чуваки так ломанулись сперва в одну сторону потом в другую? почему никто к разбитым тачкам не подбежал?
жмуриков испугались...........
Сергей:
Какие-то все упыри комментируют это благое дело. Ничего не смыслите в небесных силах - так и нечего паясничать. Господь вас накажет, безбожники, это как пить дать.

А вы то смыслите? Вы были советником Богу? Так говорит Господь: Как небо выше земли, так мысли Мои выше мыслей ваших. Объясните, каким образом ритуал, выполненный грешным человеком, может повлиять на решение Бога забрать жизнь, которую Он дал, где Он хочет и когда Он хочет?
Крабс:[quote="Натка"]
а есть статистика, что после освящения аварийных мест аварий там становится меньше?

Ага, но только среди искренне верующих! Коли попал в аварию на освященном участке, значит неискренняя вера у тебя была, а то еще, гляди, и на буддистов проклятых поглядывал в Таиланде![/quote]
сам то ни на кого никогда не поглядывал? не суди других, фарисей, ибо сам грешен.
Сергей:Какие-то все упыри комментируют это благое дело. Ничего не смыслите в небесных силах - так и нечего паясничать. Господь вас накажет, безбожники, это как пить дать.

а че он только за слова наказывает, а за дела - нет?
Какие-то все упыри комментируют это благое дело. Ничего не смыслите в небесных силах - так и нечего паясничать. Господь вас накажет, безбожники, это как пить дать.
Маша:
То, что есть плохая и хорошая энергетика никто не сомневается? Батюшка убрал плохую энергетику с этого участка.

Среднее образование? Нет, не слышала?
Водитель:Народ. не пишите всякую хрень... Авария произошла из-за идиота за рулем, а вы на гайцов ругаетесь. По вашему мнению, что нужно сделать на этом участке дороги? Ведь ровный же участок!? А по поводу того что представитель церкви освятил этот участок дороги: если это поможет хоть на 0,1%, то я ЗА...

Что поможет? Побрызгать из чашки и пробубнить чего-то?
Часто вижу, как у соседнего храма машины освящают... так и хочется хозяину тачки сказать, чтобы на полную диагностику авто отдал и на знаки чаще смотрел, а не брызгал под капот нестандартные для автомобиля жидкости.
на каждый перекресток батюшку псалтырь читать, нечего по приходам отсиживаться
Дёня:
[quote="OJIEHb"]
странно а чо чуваки так ломанулись сперва в одну сторону потом в другую? почему никто к разбитым тачкам не подбежал?

Думаю, они ждали взрыв.
[/quote]
Да нет, представляете там было 5 растерзанных тел...
Однако же:
здесь про джип рссказали интересно. отвлекусь-про квартиру в нашем подьезде. Повесился парень, 30 лет с копейками. Приходил батюшка, шептал, окуривал, крестил. Деньги получил и ушел. И тут все и началось. Квартранты один за другим-наркоманы, алкоголики, соседи, участковый устали бороться. Шум, маты, грязь... Продали наконец то квартиру. Поселилась молодая семья, двое пацанчиков ушастики еще. Через полгода пьянки, вопли, выбивание дверей. И рассказал я молодухе об этой квартире и что батюшка не помог. Та разинула рот и тихо так: а нам риэлторы не рассказывали об этом. А ведь до заезда сюда мы так дружно жили. Судя по ухоженности мальчиков, их вежливость, я поверил ей. И сказал-у тебя языка нет, спросить у будущих соседей? Ребятишек в деревню, сами на вахту,а в квартире та же хрень...

то есть все таки какая то хрень есть, а Бога нет?))))
Чего на попов накинулись?
У каждого свое дело, попы крестят и молятся, гаишники регулируют и аварии разбирают,
а нам простым смертным нужно то - быть внимательными и правила соблюдать, и помнить про моменто море
давно пора,люди там гробятся по-черному
здесь про джип рссказали интересно. отвлекусь-про квартиру в нашем подьезде. Повесился парень, 30 лет с копейками. Приходил батюшка, шептал, окуривал, крестил. Деньги получил и ушел. И тут все и началось. Квартранты один за другим-наркоманы, алкоголики, соседи, участковый устали бороться. Шум, маты, грязь... Продали наконец то квартиру. Поселилась молодая семья, двое пацанчиков ушастики еще. Через полгода пьянки, вопли, выбивание дверей. И рассказал я молодухе об этой квартире и что батюшка не помог. Та разинула рот и тихо так: а нам риэлторы не рассказывали об этом. А ведь до заезда сюда мы так дружно жили. Судя по ухоженности мальчиков, их вежливость, я поверил ей. И сказал-у тебя языка нет, спросить у будущих соседей? Ребятишек в деревню, сами на вахту,а в квартире та же хрень...
Освященная дорога делаеть путь к богу короче. истину глаголю.
То, что есть плохая и хорошая энергетика никто не сомневается? Батюшка убрал плохую энергетику с этого участка. Столько смертей неожиданных в одном месте.... Он сделал, что мог. А людям не надо голову терять-береженого Бог бережет. На опасной дороге меньше бьются-осторожничают, а вот на ровной и широкой всякий страх теряют и носятся.
Водитель:
Народ. не пишите всякую хрень... Авария произошла из-за идиота за рулем, а вы на гайцов ругаетесь. По вашему мнению, что нужно сделать на этом участке дороги?

Все дороги нужно сделать минимум четырех полосными и разделить встречные потоки, а уж ни как не заниматься средневековым мракобесием, по этим дорогам и нормальные люди ездят тоже.
между полосами надо бетонные стены сооружать иначе в россии ситуация на дорогах не изменицца. так хоть в лоб не будут долбицца, меньше жертв однозначно. ибо кибаргам наплевать на все ограничения а стене плевать на кибарга она иго не пустит убивацца на встречку
Разделительный барьер не пробовали поставить? Вообще-то помогает. А вообще - привет мракобесие!
Батюшка схалтурил? Челябинец, только-только освятивший свой джип, разбил машину по дороге из храма
25.02.2013 11:28
Курьезный случай произошел с жителем Озерска, приехавшим в кыштымскую Христорождественскую церковь, чтобы освятить свой новенький дорогой джип. Пока он беседовал с батюшкой, кто-то успел въехать в машину, помяв дверь, передает корреспондент «URA.Ru». Владелец вызвал инспекторов ГИБДД, а священнослужитель в это время приступил к молитве.
Как рассказал газете «Кыштымский рабочий» командир ДПС старший лейтенант Александр Суханов, обе инстанции, небесная и земная, работали одновременно: автоинспекторы оформляли происшествие, батюшка с кадилом и святой водой кропил пострадавшую иномарку.
Когда обе процедуры были завершены, владелец джипа взял курс на посёлок Кузнецкий. Но, видимо, забыл прочесть молитву водителя («Избави меня от злаго духа лихачества»). Спустя час в дежурной части снова раздался звонок: «Пришлите гаишников, я попал в ДТП!» Дежурный, увидев знакомый номер телефона, ответил: «Так к вам час назад уже выехали!». Водитель: «А я снова попал!»
На этот раз он врезался во встречную машину. Новенький джип смяло, как консервную банку, его восстановление под большим вопросом. И всё же окропление автомобиля, ставшее модным в последнее время, оказалось нелишним. Слова молитвы «помощно будет к телесному спасению и заступлению» оказались пророческими: в серьёзной аварии сам водитель не пострадал.

Сергей Леонов © Служба новостей «URA.Ru»
дальнобойщик
+ 3 0
27 февраля 2013 г. 02:21
Здравый смысл:
[quote="вася"]
Пора знак вводить ВНИМАНИЕ! ОСВЯЩЕННЫЙ УЧАСТОК ДОРОГИ

верующие начнут давить на газ до 200км/ч ибо святый дух не дас их в обиду
[/quote]
но при виде навстречу идущей фуры - иконки на бардачке всёравно отвернуться
Здравый смысл
+ 5 0
27 февраля 2013 г. 02:19
вася:
Пора знак вводить ВНИМАНИЕ! ОСВЯЩЕННЫЙ УЧАСТОК ДОРОГИ

верующие начнут давить на газ до 200км/ч ибо святый дух не дас их в обиду
Здравый смысл
+ 2 0
27 февраля 2013 г. 02:17
и что попам не сидиться на месте, всё пиариться пытаются. то корабли крестят крестного отца им назначают то по трассам шастают и так гололед они еще и воду на трассу льют
Это просто люди. Им твоя Сибирь не нужна. Поменяйся Сам.
OJIEHb:
странно а чо чуваки так ломанулись сперва в одну сторону потом в другую? почему никто к разбитым тачкам не подбежал?

Думаю, они ждали взрыв.
  • Оставить комментарий
  • Войти