Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Митинги казаков по России. Казаки требуют единого Закона для всех

Митинги казаков по России. Казаки требуют единого Закона для всех

Конь. Так ведь здесь не встреча "творческой интеллигенции". Для кого-то "олбанский" родной,а кто-то просто дурачится. Изысканным слогом на другом ,известном вам,ресурсе друг друга поливают,ах,простите-ведут творческие споры .))
Конь посиди 8 часов каждый день с кучей договоров и прочих бумаг, еще не так начнешь в инете писать
:)
Потапыч:Не, нельзя же в инете грамотно писать.
Надо же хоть иногда от граматикы атдыхать
:)))

Это напомнило мне выступления нашей "творческой" интеллигенции, когда они иногда подпускают матюка. Тем самым они подчёркивают свою элитарность и одновременно "близость" к народу, знание "народной" речи. Самолюбование своего рода. А по-моему, если говоришь/пишешь грамотно, то грамотно везде /привычка уже/, а если материшься, то тоже везде /привычка/. А если сдерживаешь мат, то начинаешь говорить как Черномырдин. Терпеть не могу баранов, пишущих "олбанским" языком. Читать противно, словно в руки гадят.
Да уш,отдыхай,Предсказамус крызисов,чего уж только не наобещал сегодня.)))
Не, нельзя же в инете грамотно писать.
Надо же хоть иногда от граматикы атдыхать
:)))
Конь. Потапыч дуракаваляньем занимается. С орфографией он дружит,ибо казенным языком периодически "грозные китайские предупреждения" подрядчикам-подельникам пишет. К сожалению,когда каждый день на канцелярской" мове размовляешь", размывается словарный запас .)))
Потапыч:Не согласен по поводу сказки.
Жильё всем давали. Бомжей не было. Работа была у всех. Медицина бесплатная не хуже нынешней платной. Про образование вообще молчу.
Я например столкнулся с такой проблемой щас, что нынешние школьные учебники расчитана на уровень дибила. Так что регулярно обхожу букинистические магазины в поисках учебников 70-80 годов.
Ну не хочу чтоб ребенок мой дибилом вырос.

Тогда, для начала, купи орфографический словарь. Он тебе явно нужен))
Потапыч:
Не согласен по поводу сказки.
Жильё всем давали. Бомжей не было. Работа была у всех. Медицина бесплатная не хуже нынешней платной. Про образование вообще молчу.
Я например столкнулся с такой проблемой щас, что нынешние школьные учебники расчитана на уровень дибила. Так что регулярно обхожу букинистические магазины в поисках учебников 70-80 годов.
Ну не хочу чтоб ребенок мой дибилом вырос.

У бобра родится бобренок, у "дибила" - дибиленок.
Потапыч:
Не согласен по поводу сказки.
Жильё всем давали. Бомжей не было. Работа была у всех. Медицина бесплатная не хуже нынешней платной. Про образование вообще молчу.
Я например столкнулся с такой проблемой щас, что нынешние школьные учебники расчитана на уровень дибила. Так что регулярно обхожу букинистические магазины в поисках учебников 70-80 годов.
Ну не хочу чтоб ребенок мой дибилом вырос.

Тогда, в силу массовой внутренней диссиденции, была внутрення жизнь. Нынешней православной духовности до этого пилить и пилить еще. Пошолсть неимоверная у них. Тогда, да, была. Но, нельзя развиваться из противоречия. Это глупо. Силы тратятся на не нужные вещи.
Енг:
Мне тож нравятся эсесееровские времена, я был молод, амбициозен и работящ как три сметчика.
Однако глядя правде в глаза, апосля падения железного занавеса, я уже со счету сбился, сколько раз ездил отдыхать на куророты разных стран в разные части мира. Про использование авто уже и не стоит сравнивать. Опять же жилье, изменилс уровень на порядок.
Не, нам в туда не хочецца.

Это всё временно. Крызыс это поправит
:)
Не согласен по поводу сказки.
Жильё всем давали. Бомжей не было. Работа была у всех. Медицина бесплатная не хуже нынешней платной. Про образование вообще молчу.
Я например столкнулся с такой проблемой щас, что нынешние школьные учебники расчитана на уровень дибила. Так что регулярно обхожу букинистические магазины в поисках учебников 70-80 годов.
Ну не хочу чтоб ребенок мой дибилом вырос.
Мне тож нравятся эсесееровские времена, я был молод, амбициозен и работящ как три сметчика.
Однако глядя правде в глаза, апосля падения железного занавеса, я уже со счету сбился, сколько раз ездил отдыхать на куророты разных стран в разные части мира. Про использование авто уже и не стоит сравнивать. Опять же жилье, изменилс уровень на порядок.
Не, нам в туда не хочецца.
Потапыч:
По поводу 70 лет кровавого режиму не в курсе. Мине СССР больше нравится чем щас.

Это ностальгия. :) Да, мне тоже иногда вспоминается. Но, в то же время я вижу, что все было неправилное, картонное и сказачное. Будто спектакль смотришь. Не может вечно продолжаться картонаая сказка. Но, я очень рад, что застал хотя бы ее окончание :)
По поводу 70 лет кровавого режиму не в курсе. Мине СССР больше нравится чем щас.
Забыли все. У нашего народа и память короткая, а способность к абстракции - нулевая.
vit:
И почему то все позабыли что было с казаками во время Великой Отечественной...

Гитлеру служили, шашками русаков рубили, полицейские функции гитлеризма выполняли.
Все как всегда, служили текущей власти.
Потапыч:
Никуда они никого не толкают. Они всегда жили в своём ограниченном мирке, служили и никому не мешали.

Да да, помним как они нагайками по спинам петербуржцев спровоцировали 70 лет кровавого режима.
До сих пор одыбаться не можем.
И почему то все позабыли что было с казаками во время Великой Отечественной...
Потапыч:
Никуда они никого не толкают. Они всегда жили в своём ограниченном мирке, служили и никому не мешали.

Хм.. Да как сказать. Че ж они так на гей-парадах и выставках, которые им не нравятся, пасутся. Вы не правы. Казаки - больше чем народность. Это народность, которая служит государству. Поэтому все можно ожидать. Во времена революции они шашками махали на всех, сейчас силы пожиже, но все равно хотят служить. Гав-гав! :)
Никуда они никого не толкают. Они всегда жили в своём ограниченном мирке, служили и никому не мешали.
Казаки не могут быть молодцы принципе. Потому что толкают к пропасти. Хотя. да, в толпе к пропати идти веселей Беееее.... :) И в пропасть!
А если серьёзно, то казаки в данном конкретном случае молодцы.
И не казакам надо брать с них пример в части ликвидации юридической безграмотности и оказания помощи ближнему.
Народ оказывется еще верит в анонимность инета.
Так не переживайте усе ходы записаны. Гы-Гы
:)))
Юрий Цыбин:
Ты даже под свои именем писать не можешь.
2. Разговор в теме о жизни семьи конкретного казака, русского казака, о безопасности русских, которым защищать свои семьи с оружием никак нельзя... Так получается.
3. Если казаки поднялись, так вам то что, что вашей анонимной жизни угрожает?

Под своим именем даж проженные комсорги не пишут, все под казаков маскируются, которых раньше шашками рубали, целыми баржами топили, семьми с детьми прорубь заталкивали.
И складывается впечатление,что народ уже эти полюса путает...однозначно.:)
Ряженые чой-то волнуются. Просрали Кубань и Ставрополье, там зверьки уже как дома, а теперь за Черкесск переживают. Где вы раньше были?
Юрий Цыбин:
3. Если казаки поднялись, так вам то что, что вашей анонимной жизни угрожает?

Исотрически у людей недоверие к казакам. Потому что слишком уж государственные люди Вот такое недоверие. На одном полюсе геи, на другом казаки. И тех и других не любят :)
Юрий Цыбин
+ 2 1
4 марта 2013 г. 19:51
Ты даже под свои именем писать не можешь.
2. Разговор в теме о жизни семьи конкретного казака, русского казака, о безопасности русских, которым защищать свои семьи с оружием никак нельзя... Так получается.
3. Если казаки поднялись, так вам то что, что вашей анонимной жизни угрожает?
Юрок, у бородатого дятла на страницах митингуй.
Тут за жизнь люди пишут, а не против ее.
Юрий Цыбин
+ 0 0
4 марта 2013 г. 18:23


ЕДИНОЕ ЕНИСЕЙСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО СКР
660055, Россия, г. Красноярск , ул. Быковского 12,
Эл. почта : eekv@mail.ru , сайт: www. eekv.ru,
атаман - т\факс: 267 – 09 - 68.
Верховному атаману СКР полковнику Задорожному П.Ф.
З А Я В Л Е Н И Е
г. Красноярск 3 марта 2013 года
Уважаемые Высшие руководители судебных и прокурорских структур России !
Мы, казаки – енисейцы, объединённые 12 казачьими округами и отделами, от берегов Северного Ледовитого океана до границ с Монголией ,обращаемся к Вам по вопросу обеспечения правовых гарантий при пересмотре уголовного дела в отношении казака Евгения Стригина. Считаем, что при проведении следственно-оперативных мероприятий по сбору, учету и анализу доказательств, предъявляемых обвинений Стригину Евгению по ст. 105 УК РФ, было допущено явно предвзятое отношения следствия, не в пользу ранее подозреваемого, а теперь осужденного Стригина Евгения.
Мы глубоко возмущены попустительством и беззаконием властей, а также беспределом так называемых националистов, происходящим в республике Карачаево-Черкесия, которая стала адом для русских людей. Республика, треть территории которой занимают исторические Кубанские казачьи земли, а столица – Черкесск, ранее была станицей Баталпашенской, становится невыносимой для жизни русских и казаков. Власть криминала и беспредела ,стала нормой жизни в Карачаево-Черкессии.
Нас возмущает, что «С молчаливого согласия руководства республики вольготно чувствуют себя националистически настроенные лица… На бытовом уровне идёт выдавливание русских с мест их компактного проживания», - эта цитата из обращения Президиума Карачаево-Черкесского регионального общественного движения «Русь» к ранее избранному Президенту РФ Медведеву Д.А..
Мы требуем цивилизованного рассмотрения «громкого» уголовного дела, в результате которого русский парень, Евгений Стригин, защитник своей семьи и своих товарищей, а в результате оказался на тюремной скамье.
Казаки, объединяйтесь в нашем правом деле за свободное проживание в любом регионе нашей славной Родины !, Мы не можем и не хотим жить по принципу «моя хата с краю». Наша сила в единстве и мы требуем равнозначного отношения ко всем национальностям, проживающим на Землях Руси – Матушки ! Не превращать пресловутую 282 статью УК в пугало для русских, ведь в своём большинстве, эту статью инкриминируют коренным народам России.
Мы верим в правосудие, законность и в этом, конкретном случае по делу Евгения Стригина, ОНО должно себя проявить, за что Вам будут БлагоДарны все, кто знает истинную картину дела !
С уважением к Вам от имени 243 казачьих подразделения Единого Енисейского казачьего войска:
Походный Атаман Союза казачьих войск Азиатской части России
Войсковой Атаман Единого Енисейского казачьего войска,
полковник СКР В.А. Кривоногов
Видео Фото http://kazak-center.ru/
  • Оставить комментарий
  • Войти