Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подорожали продукты для масленичного застолья
Все делается из подтишка ... это очень подло и некрасиво!
ну так пенсионерам же пенсию добавили... они теперь жируют... все скупают.. вот и пришлось цены поднимать чтоб ну хоть какнибудь их остановить
естественно! для своего народа, добить и зазворовать
я разве гундю? я не гундю, я пришел в магазин или овощной павильон и набрал овощей фруктов и мне все равно что скажет продавец: чьи да откуда они. и я на этом не запариваюсь. у меня одни знакомые работают на рынке как раз торгуют овощами и фруктами так что мы в курсе что где растет :)
Мартовский Сантаклаус
+ 0 2
6 марта 2013 г. 15:42
Олень, всем ты недоволен, гундишь как старый пень.
Вахтанг:
Огурцы на рынок покупать нада! Там лучше всего.

ага, там сидит бабка которая к самим огурцам не имеет никакого отношения потому что ей эти огурцы дал перекуп и сказал продавай вот по такой цене вот и все. эта же бабка вам наврет с три короба что сама их вырастила и вы купите теже самые огурцы которые продаются повсеместно
Че раздули то?! Вон в бочках молоко! За 28р за литр! Купил 5л, (=140р) в мультиварке подогрел до легкого кипения. 3л слил в банку, остальное оставил для сгущенки. Её получилось со стакан. Тем не менее - натурально и без "заменителей молочного жира"!!! Дешево у Вас под носом. Только Вы его воротите и несут ноги в с\м, где цены огогого...
Мартовский Сантаклаус
+ 0 0
6 марта 2013 г. 15:13
Вот проблемы! Я в ресторациях застольничаю и поклал с прибором на эти мелочи.
Анечка, я бы рада ходить по Истокам, да нету их поблизости нигде. И Командоров с Караваями тоже нет, одни ларьки по газонам стоят, как ни возьмешь молоко - так 0,95 вместо литра, как сок - так 1,93 вместо 2 литров. Сметана была 400 грамм, стала 380, а цены-то не упали. И только и гляди, чтоб срок годности стоял и не вздутое. Приходится по Метро и Океям ездить по выходным.
Тетка, не по тем магазинам ходите!
всегда свежее молоко продается в фирменных ларечках Исток, за 30,50, 250 гр сметанки 20% - 30,50.
на небольшом рынке рядом с домом отборка 1 десяток - 37 руб
а в сетях, командорах-караваях, эти продукты дороже обходятся
vit:[quote="OJIEHb"]
есть предлог задрать цену. у нас так всегда было. вот только не пойму раньше огурцы в 4 раза дорожали за неделю перед новым годом и после нового года еще 3 недели цена держалась а нынчеогурцы до сих пор две с лишним сотки видать прикинули что до самого лета можно по такой цене огурцы продавать

Зато китайских теплиц нету! :)[/quote]
наши уже не хуже китайцев,поди те же химикаты используют
в окее кстати не раз напарывалась на просроченные продукты, кстати молочку даже непросроченную не раз возвращала,испорчена, хранить там не умеют что-ли. в метро таких проблем не было ни разу.
в метро дороже, чем в о,кее. проверено неоднократно!
ни яйцо,ни сахар не подешевели, владеют не точной информацией,вчера в Метро 40 руб/дес 1-ой категории яйцо и сахар 31 руб/кг,следовательно в маркетах это еще дороже,врут все
Странные они какие то, у них вся экономика заточена под инфляцию и тут они сообщили новость.....выпуск продукции не успевает за скоростью инфляции...и результат один на всех.
Все стабильно и обосновано.
В повышении цен тоже есть свои плюсы. Может пара-сотен человк офисного планктона бросит свой пасьянс и начнет продукты выращивать.
vit: Зато китайских теплиц нету! :)

они в подполье ушли...
да огурцы то теже самые
OJIEHb:
есть предлог задрать цену. у нас так всегда было. вот только не пойму раньше огурцы в 4 раза дорожали за неделю перед новым годом и после нового года еще 3 недели цена держалась а нынчеогурцы до сих пор две с лишним сотки видать прикинули что до самого лета можно по такой цене огурцы продавать

Зато китайских теплиц нету! :)
есть предлог задрать цену. у нас так всегда было. вот только не пойму раньше огурцы в 4 раза дорожали за неделю перед новым годом и после нового года еще 3 недели цена держалась а нынчеогурцы до сих пор две с лишним сотки видать прикинули что до самого лета можно по такой цене огурцы продавать
религиозных праздников много, можно каждое подорожание привязать)
Обычное шквальное подорожание. Какая тут масленица.
Неужели так много народа постилось.. Или просто появился повод пожрать :)
А к пасхе яйца подорожают.
а от нашего бизнеса другого ожидать и не стоило
Где статья за спекуляцию? Ввести снова и дать ментам план по ней хороший.
иномарка
+ 5 0
6 марта 2013 г. 11:50
дуры какие....зарубежных торговых марок!?
Ой как неожиданно, как неожиданно...
А молоко-то какое дешевое - 36,50 за литр! Я около дома минимум по 40 вижу. За 950 мл. Куда бежать за покупками?
машувать
+ 3 0
6 марта 2013 г. 11:44
112:удивительно было бы узнать,если бы подешевели,а этим уже никого не удивишь,подумаешь,подорожали..

ну пишут же, что яйца и сахар подешевели, удивляйтесь :) я вот удивлен что онинеподорожали 0о
удивительно было бы узнать,если бы подешевели,а этим уже никого не удивишь,подумаешь,подорожали..
  • Оставить комментарий
  • Войти