Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На юбилейных торгах 24au.ru автомобиль Chevrolet Cruze LS был продан за 900 тыс. рублей
И кто такое гумно за такие бабосы покупает
Самое смешное,что аушники готовы глотки грызть доказывая обратное. Появляются реальные основания для подозрений...не первый год покупаю лоты на Ибэй-НИ РАЗУ не видел,чтобы на аукционе выкупали лоты ДОРОЖЕ buyitnow. Но видимо у нас люди реально дураки...или кто-то хочет убедить всех в этом.
баба яга
+ 1 0
7 марта 2013 г. 09:50
Серый:[quote="Павел"]Ох, если бы все было так элементарно :)))

Ну а почему нет? Человек, выигравший на этом аукционе круза и не выкупивший его, максимум рискует одним минусиком в своем рейтинге...[/quote]
явный бред покупать дороже, =>пиар
Владимир
+ 0 1
7 марта 2013 г. 09:38
машувать:
[quote="il"]машувать, в своих попытках оправдать этот бред вы уже вышли за границы адекватности.

тоесть по вашему подозревать поголовно всех вокруг в нае**лове - это верх адекватности? :))
[/quote]
какие подозрения когда тут доказательств уже кучу предоставили
машувать
+ 0 1
7 марта 2013 г. 09:38
ziboryan:2 машувать, а почему так много ставок было отменено в последний день? В частности у меня 2 ставки по лоту "дальномер"...

понятия не имею, я у них не работаю. Мои ставки никто не отменял.
машувать
+ 0 1
7 марта 2013 г. 09:35
il:машувать, в своих попытках оправдать этот бред вы уже вышли за границы адекватности.

тоесть по вашему подозревать поголовно всех вокруг в нае**лове - это верх адекватности? :))
машувать, в своих попытках оправдать этот бред вы уже вышли за границы адекватности.
2 машувать, а почему так много ставок было отменено в последний день? В частности у меня 2 ставки по лоту "дальномер"...
Павел:Ох, если бы все было так элементарно :)))

Ну а почему нет? Человек, выигравший на этом аукционе круза и не выкупивший его, максимум рискует одним минусиком в своем рейтинге...
Внук Акулы Хантера:Все элементарно. Выставляют. Выигрывают подставные. Профит в следующем: 1) Пиарят аукцион, 2) Люди узнают сколько в магазинах/салонах стоит, видят, что дешевле и поднимают объем продаж в этих торговых точек. Все рады, улыбаются и машут

Ох, если бы все было так элементарно :)))
машувать
+ 1 1
6 марта 2013 г. 17:30
Внук Акулы Хантера:
Все элементарно. Выставляют. Выигрывают подставные. Профит в следующем: 1) Пиарят аукцион, 2) Люди узнают сколько в магазинах/салонах стоит, видят, что дешевле и поднимают объем продаж в этих торговых точек. Все рады, улыбаются и машут

нет, не все рады и машут. Есть люди которые считают чужое бабло и жалуются в интернетах что у кого то его больше :)
а то что это был пиар - будут доказательства, будем верить. А заморачиваться и плакаться над чужим баблом, ну уж нет :)
машувать
+ 1 4
6 марта 2013 г. 17:28
Внук Акулы Хантера:
Телевизор стоит новый - 23950

и что? если я захочу какую-то вещь очень сильно, прям жизненонеобходимой её буду считать куплю её за любые деньги, даже если она будет стоить дороже чем в другом месте. В чем проблема? Если кто-то захотел купить вещь с ценой дороже, чем она в другом месте стоит, вы кто такой чтоб это осуждать? Хватит считать чужие деньги.
Ну а если вы прям супер детектив, и смеете утверждать что 24ау всех обманул - доказательства в студию. Я готов буду поменять свою точку зрения, если будут весомые аргументы. Ваши предположения, и какие-то личные логические измышления - не аргумент вовсе :)
Внук Акулы Хантера
+ 2 1
6 марта 2013 г. 17:27
Все элементарно. Выставляют. Выигрывают подставные. Профит в следующем: 1) Пиарят аукцион, 2) Люди узнают сколько в магазинах/салонах стоит, видят, что дешевле и поднимают объем продаж в этих торговых точек. Все рады, улыбаются и машут
Внук Акулы Хантера
+ 1 0
6 марта 2013 г. 17:19
Телевизор стоит новый - 23950
Внук Акулы Хантера
+ 1 0
6 марта 2013 г. 17:16
Это касательно именно цен лотов, проданных в рамках Акции юбилея сайта
Внук Акулы Хантера
+ 1 0
6 марта 2013 г. 17:16
Машувать, Вам пытаются объяснить, что конечные цены лотов на 24au выше, чем эти цены в магазинах Красноярска. Кто тут что выиграл? Автомобиль, например, 670 тыс стоит. Можете сами зайти на сайт дилеров в Красноярском крае.
Дед Мороз:Липовые торги и само мероприятие. Cruze LS за 900 тысяч рублей? - Да не смешите! Зайдите на сайт дилеров Chevrolet - он там новый со всеми самыми-самыми наворотами стОит на сотню с лишним тысяч дешевле.... По телевизору LG 42LM620T та же фигня. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=8219718&clid=502, он новый на гарантии стоит меньше 27 тысяч. То есть покупатели-торговцы на 24au.ru настолько тупы, что покупают б/у или с рук дороже, чем новое с гарантией в магазине? Ну-ну...

почему же б/у, там новое все выставлялось с реальных магазинов и автосалонов. а по цене да. то ли подставные то ли лохи
Гугельме
+ 8 1
6 марта 2013 г. 16:44
Ну да, Chevrolet Cruze определенно коллекционный авто :)
Владимир
+ 1 3
6 марта 2013 г. 16:37
машувать:а вообще, народ, какая вам разница? ну даже если и попиарился сайт таким образом, и выкупили лоты подставные люди, вам то что с этого? холодно? жарко? Я понимаю если бы возмущались участники с которых перед аукционом попросили бы заплатить деньги за участие. Никто ничего не потерял, если кто то и хотел потратить денег, так они при нем остались, пусть тратит идет. Че такого-то? :)

политики пиз!ят, менты пиз!ят, все кругом пиз!ят... а люди молчат и всем хорошо. такая ваша точка зрения?
машувать
+ 2 1
6 марта 2013 г. 16:34
а вообще, народ, какая вам разница? ну даже если и попиарился сайт таким образом, и выкупили лоты подставные люди, вам то что с этого? холодно? жарко? Я понимаю если бы возмущались участники с которых перед аукционом попросили бы заплатить деньги за участие. Никто ничего не потерял, если кто то и хотел потратить денег, так они при нем остались, пусть тратит идет. Че такого-то? :)
машувать
+ 0 0
6 марта 2013 г. 16:32
Gray:
Бла-бла-бла "был продан" т.е. совершена сделка деньги-товар, товар-деньги? Не знаю как вы, а я бы помотрел на счастливых обладателей данных лотов)

вконтакте в группе 24ау есть фото человека, забравшего себе телевизор, зайдите, посмотрите. Смею предположить что остальные просто не захотели светиться у них на сайте.
Владимир
+ 5 0
6 марта 2013 г. 16:29
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cruze/cruze-sedan/configurator/cruze-ls.html
самая дорогая комплектация 673 тыс руб
Сейчас админы 24ау активизируются в защиту)))
Владимир
+ 0 1
6 марта 2013 г. 16:24
ну мб там просто обычный человек ставил ставку в надежде проверить можно ли купить а ему админы перебивали ставку вот и вышло 900т
машувать
+ 2 2
6 марта 2013 г. 16:23
Дед Мороз:Липовые торги и само мероприятие. Cruze LS за 900 тысяч рублей? - Да не смешите! Зайдите на сайт дилеров Chevrolet - он там новый со всеми самыми-самыми наворотами стОит на сотню с лишним тысяч дешевле.... По телевизору LG 42LM620T та же фигня. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=8219718&clid=502, он новый на гарантии стоит меньше 27 тысяч. То есть покупатели-торговцы на 24au.ru настолько тупы, что покупают б/у или с рук дороже, чем новое с гарантией в магазине? Ну-ну...

липовые? а кроме как словечками кидаться в инете, есть какие-нить весомые доказательства? Вы вообще понимаете разницу между аукционом и обычным сайтом купи-продай? Или вы просто человек, который нигде никогда не выигрывал, и считаете что все выигрывающие всегда подставные? с вами печальбеда :)
и при чем тут ваша фраза про "б/у или с рук дороже" ? кто за сколько захотел, за столько и купил, в чем трабл?
Интересно, а как вы относитесь к тому, что колекционные вещи стоят оооочень дорого, в отличии от аналогов? Люди покупающие их, тоже дураки? Ведь стоимость редких вещиц складывается только из того - кто и сколько готов за них заплатить. А не из их первоначальной стоимости.
Бла-бла-бла "был продан" т.е. совершена сделка деньги-товар, товар-деньги? Не знаю как вы, а я бы помотрел на счастливых обладателей данных лотов)
на то и аукцион. там тусят люди которые все хотят купить либо по купону либо нахаляву а в итоге в обоих случаях они пролетают
Дед Мороз
+ 8 4
6 марта 2013 г. 16:09
Липовые торги и само мероприятие. Cruze LS за 900 тысяч рублей? - Да не смешите! Зайдите на сайт дилеров Chevrolet - он там новый со всеми самыми-самыми наворотами стОит на сотню с лишним тысяч дешевле.... По телевизору LG 42LM620T та же фигня. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=8219718&clid=502, он новый на гарантии стоит меньше 27 тысяч. То есть покупатели-торговцы на 24au.ru настолько тупы, что покупают б/у или с рук дороже, чем новое с гарантией в магазине? Ну-ну...
>>автомобиль Chevrolet Cruze LS был продан за 900 тыс. рублей
Судя по оф.сайту, с новья он и близко столько не стоит 0_0
  • Оставить комментарий
  • Войти