Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев пригласили в картонный город за кофе и сувенирами
123:
[quote="е.в."][quote="123"]
"в течение шести дней более 50 человек трудились над созданием картонных улиц, домов, магазинов и лавочек с подарками ручной работы."

Может быть лучше эти 50 человек в течении 6 дней убирали бы улицы от мусора, а 8-го марта пригласили бы всех на чистые улицы. Без всяких "креативов и инноваций".

А если вам пришла в голову такая креативная идея- почему вы не воплотили ее в жизнь? Собрали бы 50 единомышленников- противников креатива, метлы в руки и вперед![/quote]

А вы уверены, что я этого не делаю, поклонник креатива? За свою жизнь мне достаточно часто приходилось убирать д...о за различными "инноваторами".
[/quote]
уверена
не делаете
е.в.:[quote="123"]
"в течение шести дней более 50 человек трудились над созданием картонных улиц, домов, магазинов и лавочек с подарками ручной работы."

Может быть лучше эти 50 человек в течении 6 дней убирали бы улицы от мусора, а 8-го марта пригласили бы всех на чистые улицы. Без всяких "креативов и инноваций".

А если вам пришла в голову такая креативная идея- почему вы не воплотили ее в жизнь? Собрали бы 50 единомышленников- противников креатива, метлы в руки и вперед![/quote]
А вы уверены, что я этого не делаю, поклонник креатива? За свою жизнь мне достаточно часто приходилось убирать д...о за различными "инноваторами".
123:
"в течение шести дней более 50 человек трудились над созданием картонных улиц, домов, магазинов и лавочек с подарками ручной работы."

Может быть лучше эти 50 человек в течении 6 дней убирали бы улицы от мусора, а 8-го марта пригласили бы всех на чистые улицы. Без всяких "креативов и инноваций".

А если вам пришла в голову такая креативная идея- почему вы не воплотили ее в жизнь? Собрали бы 50 единомышленников- противников креатива, метлы в руки и вперед!
"в течение шести дней более 50 человек трудились над созданием картонных улиц, домов, магазинов и лавочек с подарками ручной работы."
Может быть лучше эти 50 человек в течении 6 дней убирали бы улицы от мусора, а 8-го марта пригласили бы всех на чистые улицы. Без всяких "креативов и инноваций".
Примитивный там народ посилился.До него в этих стенах масштабные макеты копии техники стояли тонкой ручной работы из метала.Были две библиотеки с редкими дореволюционными книгами в т.ч..Аквариумный кружок мог с роевым ручьем поспорить. Лепнину сталенской эпохи на гипсокартон заменяют.Бумага в почете - скомкал и креативь себе на весь город,жаль не долговечно
1:[quote="е.в."]
[quote="1"]
[quote="е.в."]
[quote="1"]А заводы стоят.
А по делу: зачем и кому это нужно? в чем польза? это молодежная политика? картон к тому же жутко неприятный на ощупь.

да никому
другое дело по пивасику, да?[/quote]
картон альтернатива пивасику? ну и картина мира у вас. Например, можно на лыжах покататься. Я за здоровый образ жизни, а не бесполезно потраченное время.[/quote]
какие лыжи, если заводы стоят
[/quote]
я катаюсь на лыжах, бобровый лог получает прибыль, норникель работает и продает свою продукцию![/quote]
Убил про лыжи, норникель и продажу.
Евгения:а при чем тут Норникель, Б.лог, столовые и картон??? Что их вместе связывает?

Пусть молодежь резвится, раз фантазия позволяет - картонный город презабавная конструкция, что в ней плохого, кроме одноразовости? Ну так зато есть стимул завтра что-то новое сделать.

а что в этом хорошего?
1:
[quote="е.в."][quote="1"] я катаюсь на лыжах, бобровый лог получает прибыль, норникель работает и продает свою продукцию!


норникель будет работать, даже если никто не будет кататься на лыжах в бобровом логу.это раз
а во-вторых, картонные ( уж простите мне эпитет) заводы тоже не простаивают

тк что, кому-то лыжи, кому-то картон. хотя, чаще всего, на мой взгляд, моложежь успевает и в картонвилль, и в бобровый лог. одна часть.
а другая, вечно ноющая, та до ближайшей лавки

но, это, как вы понимаете, мое личное мнение[/quote]

да простаивают и умирают картонные заводы. Вы давно были на ЦБК?
[/quote]
если наш цбк простаивает, это не значит, что другие не работают
картон в стране имеется в достатке
а при чем тут Норникель, Б.лог, столовые и картон??? Что их вместе связывает?
Пусть молодежь резвится, раз фантазия позволяет - картонный город презабавная конструкция, что в ней плохого, кроме одноразовости? Ну так зато есть стимул завтра что-то новое сделать.
е.в.:[quote="1"] я катаюсь на лыжах, бобровый лог получает прибыль, норникель работает и продает свою продукцию!


норникель будет работать, даже если никто не будет кататься на лыжах в бобровом логу.это раз
а во-вторых, картонные ( уж простите мне эпитет) заводы тоже не простаивают

тк что, кому-то лыжи, кому-то картон. хотя, чаще всего, на мой взгляд, моложежь успевает и в картонвилль, и в бобровый лог. одна часть.
а другая, вечно ноющая, та до ближайшей лавки

но, это, как вы понимаете, мое личное мнение[/quote]
да простаивают и умирают картонные заводы. Вы давно были на ЦБК?
1: я катаюсь на лыжах, бобровый лог получает прибыль, норникель работает и продает свою продукцию!

норникель будет работать, даже если никто не будет кататься на лыжах в бобровом логу.это раз
а во-вторых, картонные ( уж простите мне эпитет) заводы тоже не простаивают
тк что, кому-то лыжи, кому-то картон. хотя, чаще всего, на мой взгляд, моложежь успевает и в картонвилль, и в бобровый лог. одна часть.
а другая, вечно ноющая, та до ближайшей лавки
но, это, как вы понимаете, мое личное мнение
1:
[quote="Myxomop"][quote="1"]а почему госучреждение будет что-то продавать? это же бюджетники.

А когда в вузовские столовые ходите, вас угощают горячим обедом?[/quote]
столовая - коммерческая организация, которая занимает площадь вуза на основании договора аренды. правительство субъектов государства может выпускать постановления о предельных наценках.
[/quote]
Знаю примеры, когда гос.учреждение имеет в своем составе столовую, которая за деньги кормит всех желающих.
е.в.:
[quote="1"][quote="е.в."]
[quote="1"]А заводы стоят.
А по делу: зачем и кому это нужно? в чем польза? это молодежная политика? картон к тому же жутко неприятный на ощупь.

да никому
другое дело по пивасику, да?[/quote]

картон альтернатива пивасику? ну и картина мира у вас. Например, можно на лыжах покататься. Я за здоровый образ жизни, а не бесполезно потраченное время.[/quote]
какие лыжи, если заводы стоят
[/quote]
я катаюсь на лыжах, бобровый лог получает прибыль, норникель работает и продает свою продукцию!
1:[quote="е.в."]
[quote="1"]А заводы стоят.
А по делу: зачем и кому это нужно? в чем польза? это молодежная политика? картон к тому же жутко неприятный на ощупь.

да никому
другое дело по пивасику, да?[/quote]
картон альтернатива пивасику? ну и картина мира у вас. Например, можно на лыжах покататься. Я за здоровый образ жизни, а не бесполезно потраченное время.[/quote]
какие лыжи, если заводы стоят
Myxomop:[quote="1"]а почему госучреждение будет что-то продавать? это же бюджетники.

А когда в вузовские столовые ходите, вас угощают горячим обедом?[/quote]
столовая - коммерческая организация, которая занимает площадь вуза на основании договора аренды. правительство субъектов государства может выпускать постановления о предельных наценках.
1:а почему госучреждение будет что-то продавать? это же бюджетники.

А когда в вузовские столовые ходите, вас угощают горячим обедом?
а почему госучреждение будет что-то продавать? это же бюджетники.
е.в.:[quote="1"]А заводы стоят.
А по делу: зачем и кому это нужно? в чем польза? это молодежная политика? картон к тому же жутко неприятный на ощупь.

да никому
другое дело по пивасику, да?[/quote]
картон альтернатива пивасику? ну и картина мира у вас. Например, можно на лыжах покататься. Я за здоровый образ жизни, а не бесполезно потраченное время.
1:А заводы стоят.
А по делу: зачем и кому это нужно? в чем польза? это молодежная политика? картон к тому же жутко неприятный на ощупь.

да никому
другое дело по пивасику, да?
и сам дворец кстати с виду такой древний, похоже не прочнее того самого картонного города...
А заводы стоят.
А по делу: зачем и кому это нужно? в чем польза? это молодежная политика? картон к тому же жутко неприятный на ощупь.
  • Оставить комментарий
  • Войти