Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за плохой видимости на федеральной трассе в Красноярском крае ограничили движение
Вообще место от горы до середины Дрокино всегда аномальным было...там и дождь лить может, ветер сильный, а особенно, когда снег - то с поля дует на трассу и все...а носятся все там...ух! Еще до построения развязки там как не день - так авария. И аварии чаще всего жуткие...даже плакат же вешали тематический...сама в аварию там попадала...Даже освещали это место...все равно бьются(
В пятницу ехал с Ачинска в Красноярск. Дорога плохая, спорить не буду. Но лишний раз убедился, что аварии случаются из-за дибилов, которые управляют авто: как можно ехать вообще без фар, я так и не понял.
а еще снег который переметает дорогу налипает местами на асфальт. мораль сей басни такова: тише едешь живей будешь. Кибарг маздай!!!
да , дорога ужасная была. местами просто не видно, что за окном твориться. ехали на аварийках 20 км в час. возле дрокино опять вчера несколько машин столкнулось. страшно было.
и еще!!!! ехала по трассе и во многих местах стоял знаки (точно не помню как называются) - типа на дороге неровности на протяжении нескольких километров. может когда-нибудь уже начнут ремонтировать, ане знаки ставить. все понимаю, что знак и проще и дешевле поставить, но все же!!!!..... не в первобытном строе живем.
честно дорога кошмар вчера ехал
Убогая страна! все просто смотрят, сделали бы что нибудь.
мими:опять М-53. да сколько можно:(

Не знаю кто ты, но действительно не просто.
Ромариос
+ 1 1
10 марта 2013 г. 19:55
Такая обстановка во многих направлениях от Красноярска, но только в СМИ м-53 "славят" !
опять М-53. да сколько можно:(
  • Оставить комментарий
  • Войти