Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске поймали подозреваемых в убийстве таксиста
и все трое из благополучных семей...
блин,а я знаю этих людей,которые это сделали.... я в шоке....
ну и напоследок, сами виноваты тоже, это пожалуй самая верная и последняя ступень.
А ведь пустить на органы- это идея,я бы поддержала такой законопроект.Ведь в очередях за той же почкой или сердцем надо стоять иногда даже несколько лет. Хотя главное их мозг ни кому не пересадить.
А в целом, все проблемы из детства. Повышенная жестокость, комплексы, чрезмерная любовь к себе и пр. Да и о чем вы говорите, по мимо телевизора, компьютера, на улицах спокойно распространяются легкие наркотики, окраины города кишат этой дрянью. Тут виноваты все в совокупности, вся система полное говно, родители не воспитывают (потому что у некоторых нет возможности вкалывают на 10-и работах чтоб прокормить, а некоторые и не собирались воспитывать), ребенок шляется на улице, возможно проявляет жестокость по отношению к сверстникам и пр. возраста людям (которая не пресекается, оттуда чувство безнаказанности, оттуда снова жестокость). 1 ступень- это родители. После идет школа- это 2 ступень, возможно если бы в школе разбирали хотя бы мелкие преступления и что за них бывает, то боязливых стало бы побольше. А в целом в школе должен оперативно работать психолог и педагоги, дабы ребенок не вырос мразотой, чтоб было стремление к лучшему. К тому же есть такая чудесная должность, участковый, который периодически должен посещать школы и глаголить лекции подобающие. 3-я ступень, это государство. Вовремя не пресекли, остался безнаказанным, продолжил.. Да и что говорить, законы в России не такие уж и пугающие, а самый гуманный суд в мире, то за убийство 3 человек три года даст, то за одного человека пожизненно. Вот и нет обоснованного страха, никакого отчета своим действам. Ну к гос-ву можно еще и СМИ подписать и интернет без края и границ и многое многое другое. Тема достаточно острая, ее нужно рассматривать поэтапно.
На счет этих парней, яб конечно либо пожизненное дала, либо смертная казнь, даже второе милее.
варвары малолетние, лишили человека жизни!
типичный пример виктивного поведения, не бы ло бы дорогой тачки под такси, был бы жив...
доктор ойболит
+ 1 1
12 марта 2013 г. 21:40
типичная ситуация. ничего уже не исправить. закупайте оружие.
Александра:
[quote="Шоколад"]пацаны к успеху шли, не фортануло...


Какой бред Вы несете!!! ни к месту, ни к ситуации! горе такое, а у Вы ерничаете!
[/quote]
дА , И ВЫ В ШОКОЛАДЕ!. иЛИ Я ПЕРЕПУТАЛ С г.
Александра
+ 0 2
12 марта 2013 г. 15:07
Шоколад:пацаны к успеху шли, не фортануло...

Какой бред Вы несете!!! ни к месту, ни к ситуации! горе такое, а у Вы ерничаете!
По мне так все дело в уверенности в безнаказанности, школьники уверены что они могут посылать на 3 буквы учителей либо взрослых и правы при этом когда им делают замечания, и уверены что все что они сделают останется безнаказанным, увы наше законодательство очень дыряво. Лично знал Ивана, потому скорблю.
жительница Красноярска
+ 2 0
12 марта 2013 г. 00:00
Этим уродам 17,18 лет, по сути почти дети. А кто их родители, ведь кто то их такими воспитал? Я не думаю, что они до этого преступления были хорошими мальчиками. Значит были какие то предпосылки, может в поведении в школе, или неблагополучная семья.
1122:+100 У меня тоже взрослая дочь.

Вам за дочь +100500, но Вы отклонились от темы...
1122:[quote="Маша"]А воспитывать своих детей сами не пробовали? Ждете от школы, общества, власти? Часто читаю здесь про ругание поколения 90-х. Мне обидно-у меня сын поколения 90-х, и я им горжусь, и все его окружение-достойные молодые люди и девушки, глядя на них хочется верить, что не все так плохо...А подонков во все времена хватало...Никто за вас не воспитает вашего ребенка, не наполнит его любовью, знаниями, если у самих в душе пустота.

+100 У меня тоже взрослая дочь. Я не кивала на школу, общество и т.д., а просто воспитывала - водила на кружки, общалась с ней, интересовалась ее жизнью, да много чего было. Многие ссылаются на нехватку времени, денег, но при этом не забывают о собственных удовольствиях, а к детям относятся по остаточному принципу. [/quote]
На что они надеются? Всех до одного отлавливают!
Или это просто путь такой, как по рельсам?
Не понимаю!
Закон и порядок
+ 6 0
11 марта 2013 г. 18:18
Надо как в Китае: за убийство, наркоту, взятку гос/служащим, изначилование, покушение над малолетними - смертная казнь прилюдно, за кражу - отрубать руки
Маша:А воспитывать своих детей сами не пробовали? Ждете от школы, общества, власти? Часто читаю здесь про ругание поколения 90-х. Мне обидно-у меня сын поколения 90-х, и я им горжусь, и все его окружение-достойные молодые люди и девушки, глядя на них хочется верить, что не все так плохо...А подонков во все времена хватало...Никто за вас не воспитает вашего ребенка, не наполнит его любовью, знаниями, если у самих в душе пустота.

+100 У меня тоже взрослая дочь. Я не кивала на школу, общество и т.д., а просто воспитывала - водила на кружки, общалась с ней, интересовалась ее жизнью, да много чего было. Многие ссылаются на нехватку времени, денег, но при этом не забывают о собственных удовольствиях, а к детям относятся по остаточному принципу.
яна:
[quote="Маша"]
А воспитывать своих детей сами не пробовали? Ждете от школы, общества, власти? Часто читаю здесь про ругание поколения 90-х. Мне обидно-у меня сын поколения 90-х, и я им горжусь, и все его окружение-достойные молодые люди и девушки, глядя на них хочется верить, что не все так плохо...А подонков во все времена хватало...Никто за вас не воспитает вашего ребенка, не наполнит его любовью, знаниями, если у самих в душе пустота.
Полностью согласна с вами!!!!!!!!


[/quote]
Маша:
А воспитывать своих детей сами не пробовали? Ждете от школы, общества, власти? Часто читаю здесь про ругание поколения 90-х. Мне обидно-у меня сын поколения 90-х, и я им горжусь, и все его окружение-достойные молодые люди и девушки, глядя на них хочется верить, что не все так плохо...А подонков во все времена хватало...Никто за вас не воспитает вашего ребенка, не наполнит его любовью, знаниями, если у самих в душе пустота.

Наталья Ивановна
+ 5 0
11 марта 2013 г. 16:54
Ваня был нашим студентом (ОЮ-409). Очень жалко, добрый, открытый парень. Всегда с улыбкой... Сотрудники СГА скорбят вместе с семьей.
Шур:[quote="Аристотель"]подрастает новое поколение отморозков, "воспитанных" окружающей действительностью.

Мой однокласник, после 8-класса в 1984 году, с друзьями насмерть чувака запинали. Дали 8, через 4 вышел. Это реально всегда было, просто сейчас к сожалению чаще![/quote]
Информации стало больше, не знали мы просто много, а зверей во все времена хватало
Охооохооо:
Всегда страшно, когда боты из ГТА выходят на улицу.....боюсь что начало конца мы уже прошли, а дальше черная дыра ненависти будет расширятся...

Это не начало конца-а конец начала.
Тимур:
Впрочем-мне фиолетово.Если быдло выбрало разлюбимый тандем в очередной раз пусть винит только себя и своих избранников.

во во
Охооохооо
+ 1 0
11 марта 2013 г. 16:39
Всегда страшно, когда боты из ГТА выходят на улицу.....боюсь что начало конца мы уже прошли, а дальше черная дыра ненависти будет расширятся...
Впрочем-мне фиолетово.Если быдло выбрало разлюбимый тандем в очередной раз пусть винит только себя и своих избранников.
  • Оставить комментарий
  • Войти