Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сотрудник предприятия «Охрана» МВД России устроил стрельбу в подъезде
На двух балбесов меньше, жаль охранника
Однако же:
Видел я как трое бухих пидоров оскорбляли полицейского, когда тот возвращался домой без оружия. А будь у него оружие-подумали бы. Хотя сомневаюсь, слишком вольно почувствовала всякая мразь. Давно ищю оружие-хоть трамватику помощнее, что б прострелить им язык и кулаки.

посадят)))
Кирилл:Сомневаюсь, что охранник начал стрелять просто так. Наверняка его спровоцировали бухие гопники.

посадят)))))
Теска Охранника.
+ 5 1
15 марта 2013 г. 10:32
Знаком с тем охранником,парень спокойный никогда сам не полезет на рожон,мечтал попасть в полицию..По рассказу он шел и говорил по телефону,после чего два черта доебались..На парне синяки и царапины,его так же пытались душить..Не вам осуждать..Там либо он либо его...А Леночка бы ротик прикрыла.
53 года... То, что гопники тебя не оскорбляли- это не твоя заслуга, это их недоработка, просто ты им не попадался. При самозащите ты будешь стрелять хоть в черта лысого, чтобы в живых остаться...
Читатель
+ 1 3
14 марта 2013 г. 16:27
Однако же:Видел я как трое бухих пидоров оскорбляли полицейского, когда тот возвращался домой без оружия. А будь у него оружие-подумали бы. Хотя сомневаюсь, слишком вольно почувствовала всякая мразь. Давно ищю оружие-хоть трамватику помощнее, что б прострелить им язык и кулаки.

Мне 53 года, жил и на Джамбульской, оружия у меня нет и почему гопники меня меня не оскорбляли?
Может просто оружие кому то жить спокойно не дает? Охото его вытащить и им людей попугать? Стрельнуть по человеку охото?
При самозащите в голову не стреляют.
Читатель
+ 2 2
14 марта 2013 г. 16:24
игорь:я работал с этим человеком, надо очень постараться, чтобы вывести его из себя... Минус 2 мразей-зачет!

Пипец, ты людей мразями называешь. Где служба собственной безопастности, пусть выявят этого ненормального и отстранят от работы, пока не появились очередные трупы от таких сотрудников.
Читатель
+ 0 0
14 марта 2013 г. 16:23
OJIEHb:гопоту подъездную надо сослать вгазенваген и дожечь остатки

А при чем тут гопота? Если это он шумел в подъезде, а законопослушные граждане попросили его не шуметь. Ты читать умеешь???
Как сообщает в своем блоге депутат Горсовета Елена Пензина, сотрудник произвел 4 выстрела в людей. На такой поступок его толкнуло замечание — вести себя тише.
размышляющий
+ 0 0
14 марта 2013 г. 16:18
Кругом гопники, мрази и другое отребье, а вы все в белом... Однако проблема с кадрами, думаю что хоть проводится проверка конторы.
если вооружить население-вооружаться гопники и другое отребье. Будешь в подьездах только днем ходить...
Маргиналь
+ 2 0
14 марта 2013 г. 15:42
Нужно вооружать население. Нелья оставлять монополию на насиле только государству.
я работал с этим человеком, надо очень постараться, чтобы вывести его из себя... Минус 2 мразей-зачет!
Не иначе как Пензина в гостях была у этих друганов, раз объясняет как все было
Однако же
+ 5 1
11 марта 2013 г. 17:54
Видел я как трое бухих пидоров оскорбляли полицейского, когда тот возвращался домой без оружия. А будь у него оружие-подумали бы. Хотя сомневаюсь, слишком вольно почувствовала всякая мразь. Давно ищю оружие-хоть трамватику помощнее, что б прострелить им язык и кулаки.
Сомневаюсь, что охранник начал стрелять просто так. Наверняка его спровоцировали бухие гопники.
Натка:будет служебное расследование, не переживайте так.

если и будет, то сильно предвзятое. Уже всю информацию исказили, выдав только ее часть, удобную для властей и формирования отрицательного образа потерпевших.
Как можно печетать такие противоположные новости, не в мелочах же эти версии расходятся, а как раз в сути?
6 подьезд:...Один с оружием и против всех безоружных....Однозначно герой........героя в психушку свозите и прорвете на вменяемость.....

будет служебное расследование, не переживайте так.
ньюслаб черпает инфу из блога пензиной
Лоло:
официальная версия http://24.mvd.ru/news/item/880152/

Мда, несколько отличается от нюслабовской...
6 подьезд
+ 1 5
11 марта 2013 г. 15:29
Вот это да!!! Один с оружием и против всех безоружных....Однозначно герой........героя в психушку свозите и прорвете на вменяемость.....а вдруг подвиг на медальку тянет.
гопоту подъездную надо сослать вгазенваген и дожечь остатки
хотя если там в подъезде бухала местная гопота что вероятнее всего (где вы видели толпу трезвых людей одновременно находящихся в коридоре?) в этой ситуации правильно но не совсем продуманно сделал. теперь ему отвечать перед законом
охранник находился на дежурстве... ему двое жителей джамбульской (!) сделали замечание не шуметь... он в ответ открыл стрельбу на поражение...
когнитивный диссонанс
твари чуют силу и прикрытые тылы вот и выпендриваются. ему самому надо выколоть глоза и пусть остатки жизни в потьмах переваривает свою жизнь
а может шумели они а не он и на замечание такая компания обычно неодекватно реагирует . если бы не он то его .
жуть какая!
Как всегда руководство виновато.
Д.М. Гоцман
+ 14 1
11 марта 2013 г. 15:04
Ой ой ой что то совсем неоднозначно все.... как то запутано. Зная население улицы Джамбульской, сомнения все больше усиливаются
  • Оставить комментарий
  • Войти