Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Красноярска будут судить за убийство сына
Птица счастья завтрашнего дня.
+ 1 0
14 марта 2013 г. 12:59
что за нелюди...судить!
Отец троих детей
+ 2 0
13 марта 2013 г. 16:31
Мама троих детей:[quote="Отец 2х детей"]Довели народ до ручки, своих детей убиваем, деградируем. А многим семьям элементарно жить негде и кушать нечего, а еще американцев обвиняем в убийстве наших детей. Астахов даже не считает сколько у нас в стране детей гибнет насильственной смертью и почему, в своем глазу бревна не видит.

причем здесь "довели народ"?
Тупая мразь от обустроенности Человеком, женщиной не станет. Дело не в обстоятельствах, а том, что нет у некоторых существ женского пола ни ума, ни совести, ни сострадания. Предохранялись бы хоть - но и на это ума нет.
И не при чем здесь "довели". Оставаться человеком можно в любых обстоятельствах!
А хуже преступления, чем убить ребенка - в мире нет. Увы, за это немного дадут(((((([/quote]
Полностью с вами согласен. Мой старший сын родился, когда я был в армии, его маму "правильные" родители выгнали из дома за беременность без штампа в паспорте, еще и наставили синяков на лицо, некоторое время жила по подругам, пару раз переночевала на вокзале. Потом мои родственники узнали о происходящем, забрали к себе. Через месяц после рождения ребенка я был дома (закон тогда был такой, как щас не знаю), получил свою долю квартиры, поженились, сын в 6 классе. Так вот - она не то что про какое-то убийство, об аборте не задумывалась, хотя ее "добрая" мама была наготове отвести к хорошему врачу,оплатить, простить, забрать домой и т.д.
Мама троих детей
+ 7 1
12 марта 2013 г. 09:53
Отец 2х детей:Довели народ до ручки, своих детей убиваем, деградируем. А многим семьям элементарно жить негде и кушать нечего, а еще американцев обвиняем в убийстве наших детей. Астахов даже не считает сколько у нас в стране детей гибнет насильственной смертью и почему, в своем глазу бревна не видит.

причем здесь "довели народ"?
Тупая мразь от обустроенности Человеком, женщиной не станет. Дело не в обстоятельствах, а том, что нет у некоторых существ женского пола ни ума, ни совести, ни сострадания. Предохранялись бы хоть - но и на это ума нет.
И не при чем здесь "довели". Оставаться человеком можно в любых обстоятельствах!
А хуже преступления, чем убить ребенка - в мире нет. Увы, за это немного дадут((((((
Отец 2х детей
+ 13 1
11 марта 2013 г. 20:06
Довели народ до ручки, своих детей убиваем, деградируем. А многим семьям элементарно жить негде и кушать нечего, а еще американцев обвиняем в убийстве наших детей. Астахов даже не считает сколько у нас в стране детей гибнет насильственной смертью и почему, в своем глазу бревна не видит.
Психиатр
+ 11 2
11 марта 2013 г. 20:03
"Хотите испортить общество - испортите женщину", - говорили издревле на Востоке. А у нас инновации, модернизации... а где нравственность, духовность... Кругом сатанизм... а что еще можно сказать? Имя не дали... как же так... и уже умертвили... Скотина так не поступает... Вот они, всем доступные и всего хотящие женщины... Только об инновациях и только о потреблении думают.
Серый:Ладно от окружающих, а как от сожителя данный факт можно скрыть?

Видимо хотела сказать что само рассосалось!
Ладно от окружающих, а как от сожителя данный факт можно скрыть?
Какой дебилизм, где Астахов ???!!! - все с американцами борется!
странно, что бэби-боксы не прошли законодательно.
Горожанин
+ 11 1
11 марта 2013 г. 17:52
таких тварей только под расстрел
  • Оставить комментарий
  • Войти