Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тотальная дорожная пьянь
А как же пробки гигантские , вызванные этими проверками, собранные теми кто должен с ними бороться? Начальники стараются придумать всякую ерунду что бы сделать показатели и что бы их не наказали и что бы им было что показать вышестоящему начальству хоть какие то меры. Боятся что и огурцов в ж.... напихают ))
То что читаешь и диву даешься, это точно.Гордиться перед пацанами тем что тебя бухого не выловили на дороге, и ты ушел дворами от погони, это круто. Но везение когда нибудь закончится, и фортуна повернется к тебе задницей. И вот тебя остановил честный ГБДДешник, и забрал у тебя права и машину(ты же бухой), и ты как последняя шлюха готов расцеловать его во все места. И даже бабло не помогает. Суд, скамья, приговор, лишение прав, штраф. И становишься ты нахер никому не нужный (не подруге не жене), так как у тебя нет ни работы, ни машины, не денег. Мораль той басни такова. А ТЕБЕ ЭТО НАДО?
А еще разведем демагогию на сто страниц,с пояснениями,почему нас"любимых" останавливать низзя,документы проверить-низзя,ибо нарушение наших демократицких прав.,а когда какой-нибудь мудак синий измесит людей на остановке,то мы дружно начнем требовать колесования,четвертования,посадки на кол и т.д.
Читаю и диву даюсь: давайте тогда уравновесим, давайте вместе с еб-й водителей займемся всеми подрят? Начнем с тотальных проверок документов, перекрываем к чертям всего что можно: доки, трезвость, состояние авто и тд. Но при этом пешеходов будем е-ть и за хождение в не положенном, чтоб не бегали где попало, обяжем их выплачивать все претензии водителя в случае ДТП по вине пешехода, а так же по вине их невменяемого состояния, а так же уполномоченных наших писать отчеты о каждом включении мигалок, езде по встречной без спец. сигналов (Мотобат). Если уж начали, тогда тоталитаризм и к дедушке Сталину на консультации по этим вопросам.
Взрослый парень
+ 2 1
7 апреля 2013 г. 09:49
да пусть че хотят делают, проверяют, ишо че, лишь бы моего ребенка какая нибудь синяя мразь не сбила на тротуаре. А ваши песни про взятки - исповедь лоха, которого развели на деньги или ДПСки, или адвокаты, или еще кто. Я не бухаю за рулем, и никому ничего никогда НЕ ПЛАТИЛ. Надо оставаться человеком, даже при такой проверке, а не стонать о нарушении своих прав.
мимо проходил
+ 1 0
27 марта 2013 г. 10:42
Демократия современная -это вседозволенность так сейчас многие считают. Вот я такой неприкасаемый что меня трогать нельзя документы проверять нельзя и карманы тоже а то я юриста позову и судится будем а потом "Норд-Ост" а потом 7 трупов на остановке а потом поймали пьяного за рулем 15раз и ничего кроме штрафа а может хватит? может пора?
Александр Глисков, депутат городского Совета, юрист: видимо есть что в карманах прятать и ездить как хочется
Камазист
+ 1 0
19 марта 2013 г. 11:51
водитель служебного авто:[quote="Павлег"]Перекрывать дорогу и проверять всех?...отличная идея но в отличие от гибонов которые на работе...автовладельцы могут куда то спешить?,не?

Это делается как правило ночью, тогда особо никто не спешит. Летом я попал под такую проверку, потратил примерно минут 15, ну неприятно, ну претерплю. Зато в это время они уже оформляли двух синеньких. Значит есть толк.[/quote]
Разворачиваешься резко, и по газам от этой проверки.
  • Оставить комментарий
  • Войти