Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский вуз пригласил понаблюдать за полетом кометы
А какой у неё бортовой номер?
Тимур:[quote="Потапыч"]Может хоть эта комета упадет недалеко. Ну чтоб метеоритов насобирать.

Тебе Челябинского мало показалось или далеко был и не ощутил всей прелести, так теперь и Красноярску подобного желаешь? :)))[/quote]
Да хоть поугораем, да чиновники подзаработают, а то смотрят на Челябинских и завидки берут.
Потапыч:Может хоть эта комета упадет недалеко. Ну чтоб метеоритов насобирать.

Тебе Челябинского мало показалось или далеко был и не ощутил всей прелести, так теперь и Красноярску подобного желаешь? :)))
чубака-скептик
+ 1 0
14 марта 2013 г. 14:27
МЧС не успеет "освоить" деньги на реализацию "мер" по противодействию кометам и метеоритам из космоса?
Потапыч:
Может хоть эта комета упадет недалеко. Ну чтоб метеоритов насобирать.

угу. прямо в грядку с клубникой :)
Может хоть эта комета упадет недалеко. Ну чтоб метеоритов насобирать.
Да,хорошая программа, у меня где-то установлена такая.
Есть программа "Стеллариум", так вот по ней можно смотреть за звездным небом, куда смотреть и когда, даже можно виртуально закинуть себя на другую планету нашей системы. Штука хорошая, всем рекомендую. Мы всей семьей (по-началу) оторваться не могли, особенно дочке понравилось.
Спиртовоз F-1:
да, интересно. у меня есть свой телескоп, как какая небольшая пьянка - он гвоздь вечера, если погода позволяет, луну и марс можно детально рассмотреть, скопления, галактики видно отлично... главное, знать, куда смотреть и когда.

Ну надо же... Какой диаметр?
Спиртовоз F-1
+ 3 0
14 марта 2013 г. 13:44
да, интересно. у меня есть свой телескоп, как какая небольшая пьянка - он гвоздь вечера, если погода позволяет, луну и марс можно детально рассмотреть, скопления, галактики видно отлично... главное, знать, куда смотреть и когда.
Аленка Николаевна
+ 2 0
14 марта 2013 г. 13:34
Здорово! Обязательно схожу!
  • Оставить комментарий
  • Войти