Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии пассажир спортивного автомобиля погиб в ДТП с ВАЗом полицейских
неважно:
зачем вы так пишите умир человек зачем все эти обсуждения!

эт ты спроси у тех кто эту новость и все подобные вывалил сюда и разрешил каментить. видать ктото смотрит и собирает статистику настроений и мировоззрений людей. кто как воспринимает ту или иную новость
зачем вы так пишите умир человек зачем все эти обсуждения!
я весь в ожидании сижу тут.... уже жопу гавном разъело...щипет блин а итить мыцца боязно :))))))))) хахахахаха
OJIEHb:действительно, что в пустую тут трепаться. ты займись делом возьми листик и ручку и вперед в полицию а я пока подожду

не ной :)
действительно, что в пустую тут трепаться. ты займись делом возьми листик и ручку и вперед в полицию а я пока подожду
bennassy:
[quote="Оллоло"]
[quote="OJIEHb"]если пацаньцик или кибарг сел за руль Maclaren F1 GTR он от этого не становится автоматически профессиональным гонщегом, и он далеко не на трассе предназначеной для Ф-1. в реальности получается гремучая смесь: наши дороги, наша погода, наши безмозглые кибаржане+ машина которую они считают гоночной

Также как и наличие мозга в твоей голове совсем не говорит о его содержании. :)
[/quote]
ЛОЛО ты чтоли повелитель Еклипса!?))
[/quote]
он повелитель заявлений в милицию он на них собаку съел. щас меня наказывать приступит. а потом и до вас доберется он великий антикибарг
да не под одну. а кого я оскорбил? кого оклеветал имена фамилии в студию. про заявления и про простые угрозы это 2х летней давности или уже 3х пройденая тема. пиши пожалуйста. только от кого заявление от трололо? каго я оскорбил? скажите фамилию. можешь прямо щас начинать строчить телегу
Да у нас хромированная труба и типа спортивный обвес обязывают хамить и лететь забивая на всех и вся.
OJIEHb:он чемпион по закидыванию какашек на вентилятор. ща опять не правильно поймет :))))

Ты качели-то не раскачивай, напишу на тебя заявление в милицию о публичном оскорблении и клевете. Пойдет так же, как вчерашнее дело о нацисткой символике. :)
Ты смотрю только что "приписывать" всех людей под одну "гребенку" и можешь. Без разбору: все ослы - один ты пастух. Для доказательств нужны факты - без них ты пустозвон, не больше.
заодно и от волн поможет)
надо срочно выковать ему корону из фольги от конфетки
он чемпион по закидыванию какашек на вентилятор. ща опять не правильно поймет :))))
Оллоло:
[quote="OJIEHb"]если пацаньцик или кибарг сел за руль Maclaren F1 GTR он от этого не становится автоматически профессиональным гонщегом, и он далеко не на трассе предназначеной для Ф-1. в реальности получается гремучая смесь: наши дороги, наша погода, наши безмозглые кибаржане+ машина которую они считают гоночной

Также как и наличие мозга в твоей голове совсем не говорит о его содержании. :)
[/quote]
ЛОЛО ты чтоли повелитель Еклипса!?))
про его качество забыл :) про свой тоже не забывай ато некоторые забывают мозги дома потом под камазами да в столбах с деревьями заканчивают
OJIEHb:если пацаньцик или кибарг сел за руль Maclaren F1 GTR он от этого не становится автоматически профессиональным гонщегом, и он далеко не на трассе предназначеной для Ф-1. в реальности получается гремучая смесь: наши дороги, наша погода, наши безмозглые кибаржане+ машина которую они считают гоночной

Также как и наличие мозга в твоей голове совсем не говорит о его содержании. :)
если пацаньцик или кибарг сел за руль Maclaren F1 GTR он от этого не становится автоматически профессиональным гонщегом, и он далеко не на трассе предназначеной для Ф-1. в реальности получается гремучая смесь: наши дороги, наша погода, наши безмозглые кибаржане+ машина которую они считают гоночной
Камазист
+ 3 7
21 марта 2013 г. 12:24
Видать после дтп пассажир долго бился почками об ноги стражей правопорядка.
гоночный дроволет
кибарг думал что он на мега спортивной тачке и убил своего пасажыра. какое веселое начало дня. может на сонцэ фспышки которые сильно действуют на полые черепные коробки, в пустотах башки начинает резонировать та ничтожная часть мозга которую удалось нажить к зрелости?
В гужилях при столкновении с велосипедом повезет
Скорее всего на встречную полосу выехал боком, а ЛАДА в пассажирскую сторону как в гараж въехала. Когда лоб в лоб, тогда на жигулях выжить шансов мало.
ТАЗЫ надежнее и безопаснее всяких попонских дроволетов.
газовик:Как мог пассажир самонаводится?Он скорее жертва обстоятельств

да, ему не повезло. Ошибочка вышла (((
Моменто уно
+ 6 0
21 марта 2013 г. 11:20
Гамнодристер
Как мог пассажир самонаводится?Он скорее жертва обстоятельств
Самонаводящийся киборг!
Горожанин
+ 6 0
21 марта 2013 г. 11:13
Хакассия самоубивается. Один негатив.
  • Оставить комментарий
  • Войти