Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
обещание выполнили! деньги нашли! людей ограбили!!!!!!! рапортует правительство красноярского края!

обещание выполнили! деньги нашли! людей ограбили!!!!!!! рапортует правительство красноярского края!

Девчонка:
Ветеринарам в свое время тоже поднимут зарплату.

Всем поднимут... поочереди. Сначала врачам в городе. Потом у них заберут премии и вам, ветеринарам обратно перекинут. А может и не вам, а воспитателям. Каждые три года будут повышать то одним, то другим. Не жизнь будет а малина.
Погонам платят из федерпльной казны. Прочим муниципальным нищебродам из региональной. А оттуда давно всё Москва же и выгребла, оставив лишь столько, чтобы с голоду не сдохнуть.
Примечательно: когда прибавляли з/п полицаям, военным - и прибавили о-о-чень хорошо - никаких проблем в бюджете не возникало. Во всяком случае, никто из руководителей страны (региона) об этом не заявлял. Когда же дошло дело до остальных бюджетников (учителей, врачей и т.д.), выясняется, что в казне денег нет. Как это понимать?
ненавижу едросню
+ 0 0
23 марта 2013 г. 21:19
Ирина:
когда в СМИ появилась информация, что в бюджете дефицит средств для выполнения приказа Путина для поднятия зарплаты учителям и врачам к 1.09.2013,мы простые смертные и подумать не могли чем это для нас обернется!!!!!!!!!!!!!и вот дождались! не знаю как в других отраслях,но в ветеринарных отделах по всему красноярскому краю с 01.04.2013г снял с финансирования в среднем по полтора миллиона рублей с каждого района,на 3года,пояснив что может потом вернут!!!! в результате этой аферы и так не великая зарплата ветврачей уменьшилась в среднем на 2000-3000тысячи,и это не смотря и так большой дефицит кадров на селе и программу развития сельского хозяйства!!!о чем думает наше правительство принимая такие решения?!?!ведь любой специалист работает согласно оплаты вот и подумайте господа что нас ждет в будущем!!!!!!!!!!!!!!! есть мудрая поговорка "что посеешь,то и пожнешь!!!

А зачем снимать с народа последние штаны?
Надо закрыть оффшоры и заставить олигархов перерегистрировать свои фирмы и предприятия в России: получим второй бюджет страны!
сара барабу
+ 0 0
22 марта 2013 г. 18:05
я не могу молока у бабок домашнего купить.)))это вообще дурдом...
А в нашей, кроме собак вообще живности нет.
Ну убедили, убедили... Свозите меня в эту деревню, вместе будем пчёл клеймить. В наших кроме кур и свиней, редко кто ещё попадается.
Девчонка
+ 0 0
22 марта 2013 г. 09:19
Ветеринарам в свое время тоже поднимут зарплату.
вы спросите у ветеринаров, есть животина на селе или нету. они вам расскажут как вставать в пять утра ранним весенним утром а так же осенним, приезжать на село и драчиться с этой несуществующей животиной до седьмого пота, каждой венку проткнуть и пробирку набрать. и особо умных хозяев тоже несуществующих выслушать..
[quote="конь"]
А зачем ветеринар на селе? Там и животины то не осталось. В деревне бывает негде молока купить. Старики держать коров не могут, а молодёжь не хочет. Они предпочитают магазинный "Домик в деревне".
[/quote- Ирина]
да не спорю есть такие поселения, но не забывайте что есть еще кошки, собаки,птица,да и другой живности хватает, а самое смешное мясо вы на рынке покупаете у частника свеженькое!? да и мед с рыбой кушаете,а теперь представте что нет ветеринара на деревне каких болячек вы можете накушаться!???
[quote="Девчонка"]
Насколько я знаю снимают финансирование не со статьи "Зарплата". Ее не трогают.
[/quote- Ирина]
правда?!а премия 0 это не зарплата! это так мираж? если вас премии на 3 года лишить я бы послушала что вы скажете!!!!!!!!!!!
Девчонка
+ 0 2
21 марта 2013 г. 15:04
Насколько я знаю снимают финансирование не со статьи "Зарплата". Ее не трогают.
А зачем ветеринар на селе? Там и животины то не осталось. В деревне бывает негде молока купить. Старики держать коров не могут, а молодёжь не хочет. Они предпочитают магазинный "Домик в деревне".
когда в СМИ появилась информация, что в бюджете дефицит средств для выполнения приказа Путина для поднятия зарплаты учителям и врачам к 1.09.2013,мы простые смертные и подумать не могли чем это для нас обернется!!!!!!!!!!!!!и вот дождались! не знаю как в других отраслях,но в ветеринарных отделах по всему красноярскому краю с 01.04.2013г снял с финансирования в среднем по полтора миллиона рублей с каждого района,на 3года,пояснив что может потом вернут!!!! в результате этой аферы и так не великая зарплата ветврачей уменьшилась в среднем на 2000-3000тысячи,и это не смотря и так большой дефицит кадров на селе и программу развития сельского хозяйства!!!о чем думает наше правительство принимая такие решения?!?!ведь любой специалист работает согласно оплаты вот и подумайте господа что нас ждет в будущем!!!!!!!!!!!!!!! есть мудрая поговорка "что посеешь,то и пожнешь!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти