Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали включаться в борьбу с курением в подъездах
Ну вот на самом деле, лично мне похер, что курят на работе, в поезди и т.п.
Но подъезд, - это единственное действительно нужное место, которое должно быть под запретом для курения.
Я сам курю на балконе зимой и летом, но когда захожу в подъезд, мне хочется всем курцам отбить голову. Реально задрали. Вонь неимоверная стоит. И детей - полный подъезд, шозанах??? Вот неужели долбень с сигаретой ничего не понимает, а? Или настолько похер на соседей и их детей?
Уроды, просто - моральные уроды.
Депутаты установили пугающие штрафы для курильщиков
Группа депутатов от разных фракций внесли в Госдуму законопроект о штрафах за нарушение антитабачного закона.
Согласно предложенным поправкам, продажа табачных изделий детям будет караться штрафом до 90 тыс. руб. За рекламу подобных изделий придется уплатить от 2 до 500 тыс. руб.
Депутаты предлагают наказывать рублем тех, кто курит в электричках и самолетах. Штрафы составят до 1,5 и 50 тыс. руб. соответственно.
Санкции будут применяться и к собственникам рабочих мест, владельцам ресторанов и других закрытых помещений, которые пренебрегают нормами закона. За нарушение требований закона юрлицам придется выплатить от 50 до 80 тыс. руб, сообщает ИТАР-ТАСС.
Напомним, антитабачный закон подписал президент Владимир Путин 25 февраля. Документ запрещает курение в общественных местах и вводит тотальный запрет рекламы курения.
Он вступит в силу с 1 июня этого года. Если депутаты поддержат внесенные сегодня поправки, соответствующие санкции будут внесены в кодекс об административных нарушениях.
наноразнорабочий
+ 1 1
26 марта 2013 г. 09:53
Жена:
[quote="наноразнорабочий"]
[quote="Жена"]Мой муж дома на балконе курит, и ни кому не мешает...

Это вы со своим мужем так думаете. От вас же воняет!
[/quote]
Если бы он в подъезде курил, было бы хуже всем, а так вышел на балкон открыл окно покурил, проветрил. Я с ним борюсь как могу, у меня маленький сын и еще второго ждем и постоянно ему напоминаю об этом, но тем не менее вхожу в положение мужа, что у его проблемы с зависимостью от никотина... А воняет в основном от таких как вы...
[/quote]
Я бросил курить лет двадцать назад. Про "воняет" я говорил в буквальном смысле: запах курева+ запах затхлых лёгких+ запахи многоквартирного дома- иной раз блевать тянет. У вас маленький ребёнок, ждёте ещё одного, но входите в положение МУЖА, которому хочется покурить. У него зависимость, а дышат его выхлопом его дети и жители верхних этажей. Жена, кстати, тоже, но это её выбор. За всех остальных решил "никотинозависимый".
Рекомендую призывать включаться в борьбу с яд заводом и вонючкой КрАЗом, от них вреда больше чем от курения. Заодно призываю прийти 30 марта к 11.00 в ГорДК на слушания против хранения ядерных отходов в Железногорске.
Рекомендую всем "легкий способо бросить курить" Аллена Карра.
После 20 лет курения уже 3 года не курю. Суперметод!!!
наноразнорабочий:
[quote="Жена"]Мой муж дома на балконе курит, и ни кому не мешает...

Это вы со своим мужем так думаете. От вас же воняет!
[/quote]
Если бы он в подъезде курил, было бы хуже всем, а так вышел на балкон открыл окно покурил, проветрил. Я с ним борюсь как могу, у меня маленький сын и еще второго ждем и постоянно ему напоминаю об этом, но тем не менее вхожу в положение мужа, что у его проблемы с зависимостью от никотина... А воняет в основном от таких как вы...
помощница менеджеров
+ 0 0
24 марта 2013 г. 20:11
Кури конополю, стервочка, Ванька не отдадим...
стервочка
+ 1 0
24 марта 2013 г. 19:58
злючка:
[quote="йц"]
а у меня дверь нормальная, поэтому мне по фиг курит кто в подъезде или нет. Жмотитесь дверь купить не китайскую. а потом вам все мешают!
У меня благодаря тому что сосед в подъезде курит шпаны никакой нет, он их гоняет там. Пока его не было - постоянно компашки сидели, шелуху плевали, да шприцы раскидывали. а теперь порядок! Так что я ваще не против курения в подъезде, охраняет порядок так скать, пусть лучше будет он, чем левые

По телику появилась реклама, где дядя Вася поиграет за ваших детей в надоевшие игрушки и позанимается с вашей женой, если вам "не досук"...
[/quote]
не ревнуй ваньку .к тебе дуре он все равно не вернется.купи огурцов...
йц:
а у меня дверь нормальная, поэтому мне по фиг курит кто в подъезде или нет. Жмотитесь дверь купить не китайскую. а потом вам все мешают!
У меня благодаря тому что сосед в подъезде курит шпаны никакой нет, он их гоняет там. Пока его не было - постоянно компашки сидели, шелуху плевали, да шприцы раскидывали. а теперь порядок! Так что я ваще не против курения в подъезде, охраняет порядок так скать, пусть лучше будет он, чем левые

По телику появилась реклама, где дядя Вася поиграет за ваших детей в надоевшие игрушки и позанимается с вашей женой, если вам "не досук"...
Ветлужанец:Все мы луди, все "человеки", я ЗА здоровый образ жизни, но вот курить бросить не хватает волюшки. И не мне одному не хватает, таких, думаю, большинство курящих. По сути возникшей проблемы считаю целесообразным находить общий язык с соседями по подъезду (если вы курите в подъезде), можно ведь курить "в сторонку", то бишь в форточку, и на тех этажах, где вы никому не помешаете (по согласованию с жильцами). В итоге никто никому не мешает, нервы друг другу не портит, следовательно курильщику бедет реже хотеться курить! ...чисто мое мнение)

ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! Раз курить не можешь бросить...перейди на коноплю..
  • Оставить комментарий
  • Войти