Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы помогли полиции найти виновника ДТП, в котором пострадали дети
прохожий
+ 6 0
25 марта 2013 г. 13:47
1:
Дайте номерок этого драндулета. Сожгу в свободное от работы время.

У628ХК
Очередной мажор с шлюшкой. По гвоздю в голову и закопать где нить
Про зависников
+ 6 5
25 марта 2013 г. 13:12
Я свой поломатый ВАЗ 21063 просил во дворе, от уже стоит под моими окнами второй год, а вы понабрали кредитов на свои иномарки и места во дворе вам не хватило, приходиться вам жлобам на стоянку раскошеливаться, вот вы и завидуете мне. Пугаете меня эвакуаторами. Мне на вас посрать.
Водитель
+ 4 1
25 марта 2013 г. 13:09
5 тысяч это нормальная цена, почему ее не установят?
Может выйти с законопроектом? Сейчас для инициативы выхода с законом в гор совет надо всего 100 подписей граждан под законопроектом. Это такое для городских депутатов. Закон будет действовать на территории города Красноярска. Пока не было выборов надо принять этот закон. Заодно посмотрим кто из депутатов за народ, а кто против народа.
Краевые депутаты занимаются хренью в виде закона о тишине, делая вид, что не видят проблем с плохой экологией, что неисправные грузовики и автобусы гадят воздух, что КрАЗ загадил Красноярск, что в Красноярске страят марганцевый завод. Что машины бросают во дворах, на газонах, на дорогах. Может стоит отозвать таких депутатов?
Зависники которым не хватаем места во дворах на газонах и клумбах пришли на этот форум. Вы жалкие неудачники которые не успели поставить машину у подъезда, вы отдали деньги за стоянку, вот и беситесь теперь. Или вам не дали автокредит и вы ездите на машине еще прошлого года выпуска.
О законе:
Просто мэр и полиция не могут обеспечить выполнения закона о эвакуации неправильно припаркованных машин. Закон приняли еще в 2012 году, но обеспечить выполнение закона не сумели. Мое мнение надо снимать с должностей людей которые не могут обеспечить выполнение законов Российской Федерации. Гнать надо и мэра и полицейское начальство. Надо писать писать в ген прокуратуру, в гос думу, Путину, Медведеву. Пусть наводят порядок в Красноярске. Хватит давить нас машинами, травить яд заводами и облучать ядерными отходами.

просто штраф и эвакуация не окупают сие предприятие. надо за эвакуацию тысяч 5 делать тогда будет толк
Серьезный
+ 4 4
25 марта 2013 г. 13:00
Про спускание колеса и включание аварийки.
Не сможешь доказать, что колесо спустило само. Дырки нет, нипель целый. Значит колесо спущено сознательно, значит наказывать надо за умышленное преступление строже, в идеале лишать прав и вывозить авто на эвакуаторе на штраф стоянку.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 14 12
25 марта 2013 г. 12:58
Ёк-макарёк, и тут тоже.
Судя по нашествию троллей, группировка обиженных жизнью (и природой) пешеходов-завистников вышла на тропу войны и объявила вёдра во дворах вне закона. Лолшто.
Просто мэр и полиция не могут обеспечить выполнения закона о эвакуации неправильно припаркованных машин. Закон приняли еще в 2012 году, но обеспечить выполнение закона не сумели. Мое мнение надо снимать с должностей людей которые не могут обеспечить выполнение законов Российской Федерации. Гнать надо и мэра и полицейское начальство. Надо писать писать в ген прокуратуру, в гос думу, Путину, Медведеву. Пусть наводят порядок в Красноярске. Хватит давить нас машинами, травить яд заводами и облучать ядерными отходами.
купола набитые
+ 1 1
25 марта 2013 г. 12:54
Оля:
[quote="купола набитые"]Спускаешь колесо,включаешь аварийку и ни одна полицейская единица тебя не оштрафует!

очень мудро... и сколько раз за день спускаешь-накачиваешь?
[/quote]
Спускаю по разному.накачиваю тоже
купола набитые:Спускаешь колесо,включаешь аварийку и ни одна полицейская единица тебя не оштрафует!

очень мудро... и сколько раз за день спускаешь-накачиваешь?
Злобный Хемуль
+ 11 3
25 марта 2013 г. 12:50
Дык и что тогда паритесь, вам что важнее, ваш ребенок или сраная машина?
В питере таких вот "с приступами" наловчились вычислять, если реально проблема у водителя, то не трогают, а вот если наврал полисмену, то огребись по полной. Потому как вам дама надо было на стекло бумажку положить с описанием проблемы и телефоном. Ибо хрен щас поймешь, правду говорите или жалистно врете.
купола набитые:
Спускаешь колесо,включаешь аварийку и ни одна полицейская единица тебя не оштрафует!

на газоне? никто не оштрафует? если соберутся то оштрафуют а ты уже потом через суды доказывай что спустило колесо и ты дико случайно очутился на газоне. так может тупо парковаться на детской площадке когда нет мест? откручивать колесо чтобы потом отмазываться : ааа типа ехал, колесо отвалилось вот сюда и занесло. сейчас темно завтра рассветет налажу колесо и уеду :)))
Я:
[quote="OJIEHb"][quote="Бывший работник завода"]
Права бумажка. Забирать надо машины за любое нарушение правил. Например за неправильную парковку. Припарковался на тротуаре, пешеходу приходиться для проходы выходить на проезжую часть. Всех кто неправильно паркуется враги общества и должны быть лишены автомобилей.


точно. а вот они, эти твари, так не считают. они еслифчо говорят так: ну а куда мне парковаться все ведь занято. наитупейшая отмазка[/quote]
смотря в какой ситуации, я например, ехала с ребенком по городу, ребенку стало плохо и мне пришлось срочно к больнице, а припарковаться негде и я нарушив все правила, припарковалась на газоне, за что меня и оштрафовали и всем было наплевать что у моего ренка приступ начался.и что его в реанимацию положили. .... так что давайте не будем всех под одну гребенку.
[/quote]
твой случай 1 на миллион так что он не в счет. все кто во дворе стоит на тротуаре и на газоне они никого никуда не везут они сцуко тупо ставят куда хотят
купола набитые
+ 8 4
25 марта 2013 г. 12:44
Спускаешь колесо,включаешь аварийку и ни одна полицейская единица тебя не оштрафует!
OJIEHb:[quote="Бывший работник завода"]
Права бумажка. Забирать надо машины за любое нарушение правил. Например за неправильную парковку. Припарковался на тротуаре, пешеходу приходиться для проходы выходить на проезжую часть. Всех кто неправильно паркуется враги общества и должны быть лишены автомобилей.


точно. а вот они, эти твари, так не считают. они еслифчо говорят так: ну а куда мне парковаться все ведь занято. наитупейшая отмазка[/quote]
смотря в какой ситуации, я например, ехала с ребенком по городу, ребенку стало плохо и мне пришлось срочно к больнице, а припарковаться негде и я нарушив все правила, припарковалась на газоне, за что меня и оштрафовали и всем было наплевать что у моего ренка приступ начался.и что его в реанимацию положили. .... так что давайте не будем всех под одну гребенку.
так говорят только ссыкотные дауны
Бывший работник завода:
Права бумажка. Забирать надо машины за любое нарушение правил. Например за неправильную парковку. Припарковался на тротуаре, пешеходу приходиться для проходы выходить на проезжую часть. Всех кто неправильно паркуется враги общества и должны быть лишены автомобилей.

точно. а вот они, эти твари, так не считают. они еслифчо говорят так: ну а куда мне парковаться все ведь занято. наитупейшая отмазка
Бывший работник завода
+ 12 10
25 марта 2013 г. 12:32
Права бумажка. Забирать надо машины за любое нарушение правил. Например за неправильную парковку. Припарковался на тротуаре, пешеходу приходиться для проходы выходить на проезжую часть. Всех кто неправильно паркуется враги общества и должны быть лишены автомобилей.
а зачем тут написал? телегу в ментовку пишешь и все. номер машины же есть там его побырому найдут
Лёха Сочувствующий
+ 21 0
25 марта 2013 г. 12:29
Кто таам номер просил? Во вконтактике пытались искать сексимэна. Секретов в этом нет:
"Дорогие друзья! Прошу вашей помощи! Сегодня, 24 марта у моей племянницы Софии был день рождение, ей исполнилось 5 лет. Возвращаясь с праздника с папой, мамой - моей сестренкой и двоюродным братиком по улице Л. Кецховели в районе дома 55 в них на огромной скорости врезалась машина, предположительно старый модели Land rover, номера у628хк. По словам очевидцев из машины вышли две женщины и мужчины в алкогольном опьянении, одна из которых сказала: «Здесь двое детей в крови, надо уезжать» и скрылись. Все очень сильно пострадали. Софии зашивали лицо, про остальных рассказывать не буду, не могу. Прошу, если кто-то увидит эту машину, с этими номерами дайте знать, буду благодарен за любую помощь. Спасибо!"
Так то в этой жизни всё логично, выпил, покалечил, отдай права.
Отбирать надо не права, а машины которые являются средством повышенной опасности. Все, что стоит во дворах должно быть изъято.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Доктор Фрейд
+ 8 0
25 марта 2013 г. 12:26
синька-зло.
Костантиныч
+ 12 12
25 марта 2013 г. 12:25
Это результат того,что холопам дали возмоность иметь в кредит источники опастности.Количество автокретинов зашкаливает разумные пределы
вопрос:Статейка есть-оставление в опасности.Почему бы не применить?

водятел ландровера, могут и не применить. да хотябы права отобрали
Не надо доказывать что он пьян, пускай просто оплачивает лечение всем пострадавшим. Сломать Вам ноги,а потом просто оплатить за гипс,костыли и массаж?Вы бы согласились?
Дайте номерок этого драндулета. Сожгу в свободное от работы время.
Пухлый Ын - гроза морей
+ 38 10
25 марта 2013 г. 12:00
и шавку его за оскорбление. наверняка это она его уехать приболтала. В БАБАХ ВСЁ ЗЛО НА ЗЕМЛЕ! (С. - vit :)
машувать
+ 67 0
25 марта 2013 г. 11:59
ещё и спутница какая-то возникала...совсем охренели люди, ни страха ни мозгов. Не надо доказывать что он пьян, пускай просто оплачивает лечение всем пострадавшим. Это если он мужик конечно, но чувствую что самое обычное ссыкло, не способное ответить за свои поступки.
Статейка есть-оставление в опасности.Почему бы не применить?
  • Оставить комментарий
  • Войти