Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хранившая скелет в подвале лесосибирская пенсионерка призналась в убийстве
Пухлый Ын - гроза морей:в этом возрасте уже не закроют, пройдёт как по истечению срока давности и прекратят по тихой грусти.

Давность это если 15 лет было бы, а тут - 10 или 11
не дурак:Вот дура!Съела бы потихоньку и все!Никто бы никогда не узнал!

Надо чтоб кости что ли сьела? :)
Законодательством предусмотрен лишь минимальный возраст привлечения к уголовной ответственности. Существуют возрастные ограничения для отдельных видов наказаний. Однако назначение наказания и уголовная ответственность– это разные понятия. Судить будут. Суд решит.
а у меня в морозилке труп курицы лежит
Это БТМ ка раскололась что ли? То то ее не слышно давно.
аватар бабы яги реанкарнировавшийся в нашу реальность)))скоро кащеюшка засветится))
Добрый Молодец
+ 5 0
25 марта 2013 г. 17:29
Надо копнуть поглубже в её подвале. Сдаётся мне, что у неё ещё сожители были..
Это пиар акция такая?
Зэк:Закон не делает органичений на заключение на верней возрастной планке. Малолеток могут не посадить, а пожилых могут

15 лет срок давности за особо тяжкое преступление, 10 - за тяжкое. Вряд ли убийство сожителя по бытовухе потянет на особо тяжкое, так что бабулька останется на свободе
Закон не делает органичений на заключение на верней возрастной планке. Малолеток могут не посадить, а пожилых могут
А чему тут удивляться! Большинство местных потомки уголовников, для них человека подрезать, что тебе высморкаться, как говорил Копченый...
не дурак:[quote="Потапыч"]
Думаю что в 77 лет уже не посадят.

Старенькая уже.Может и не дожить до свободы!Но безнаказанно оставлять тоже нельзя!Пусть съест его!Сейчас.Раз тогда не съела![/quote]
У вас с психикой все в порядке? Вам срочно надо провериться.
вертухаи палюбому более гостеприимные и заботливые чем санитары и сиделки с врачами :)))))
На зоне то кормить наверно лучше будут ...
надо бапку допросить ато может она еще где трупаков поназакапывала :)
Не, это литературное произведение, художественный вымысел...
купола набитые
+ 2 7
25 марта 2013 г. 13:12
reader:
В управлении пояснили, что у полиции информация о захоронении появилась также от самой женщины. «Пожилая женщина рассказала односельчанам о том, что полезла зачем-то в погреб, и натолкнулась там на какой-то скелет. После обращения в соответствующие органы, ей пришлось вспомнить, что более 10 лет назад в ходе ссоры на бытовой почве несколько раз ударила своего сожителя топором, после чего тело закопала в погребе. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила в подполье скелетированные останки человека», — отметили в управлении.

Бутылку из-под шампанского применили?
В управлении пояснили, что у полиции информация о захоронении появилась также от самой женщины. «Пожилая женщина рассказала односельчанам о том, что полезла зачем-то в погреб, и натолкнулась там на какой-то скелет. После обращения в соответствующие органы, ей пришлось вспомнить, что более 10 лет назад в ходе ссоры на бытовой почве несколько раз ударила своего сожителя топором, после чего тело закопала в погребе. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила в подполье скелетированные останки человека», — отметили в управлении.
просто в местном доме престарелых , куда она собралась на пмж , хуже чем на зоне .
вот и призналась в убийстве .
холодец пусть сварит
Потапыч:
Думаю что в 77 лет уже не посадят.

Старенькая уже.Может и не дожить до свободы!Но безнаказанно оставлять тоже нельзя!Пусть съест его!Сейчас.Раз тогда не съела!
Думаю что в 77 лет уже не посадят.
да закрыть дело по прошествии лет и все
"Совесть замучила".Ну надо же!Значит голод ее не мучил!
не дурак:[quote="OJIEHb"]ей жить то осталось. нафига рассказала, быстрее умрет на зоне

Я же говорю-дура!Съела бы.[/quote]
сам дурак. совесть замучила вот и все. Есть такое понятие, представляешь?
Пассажир
+ 3 5
25 марта 2013 г. 12:21
а кто просвятил Полицию о скелете?..и почему 10 лет молчал об этом?
OJIEHb:ей жить то осталось. нафига рассказала, быстрее умрет на зоне

Я же говорю-дура!Съела бы.
ей жить то осталось. нафига рассказала, быстрее умрет на зоне
не дурак
+ 7 13
25 марта 2013 г. 12:16
Вот дура!Съела бы потихоньку и все!Никто бы никогда не узнал!
Обычно скелет в шкафу хранят..
  • Оставить комментарий
  • Войти