Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец на угнанном автомобиле попал в ДТП в Хакасии
Блондинка
+ 1 0
25 марта 2013 г. 21:22
Что касается Узбекистана:
Статья 267. Угон тpанспоpтного сpедства
Угон тpанспоpтного сpедства
- наказывается лишением свободы от тpех до пяти лет.
То же действие, совеpшенное:
а) ПОВТОРНО или опасным рецидивистом;
б) по пpедваpительному сговоpу гpуппой лиц,
- наказывается лишением свободы от пяти до десяти лет с конфискацией имущества.
То же действие, совеpшенное:
а) особо опасным pецидивистом;
б) оpганизованной гpуппой;
в) с насилием или угpозой применения насилия,
- наказывается лишением свободы от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
=Следует заметить,что наказание доволно жесткое-в отличие от УК РФ-нет никаких "альтернативных" видов наказания по этой статье-как штраф,ограничение свободы или арест
-------------
Смертная казнь в Узбекистане отменена на основании Указа Президента УЗбекистана в 2005 году
Читатель
+ 0 0
25 марта 2013 г. 19:21
Дядя Ваня:Олень, ты сейчас с кем разговариваешь?

Тихо Сам с собою ведет беседу,OJIEHb!!
Дядя Ваня
+ 0 0
25 марта 2013 г. 17:24
Олень, ты сейчас с кем разговариваешь?
ааа вон ты про какое стукачество.
так ты в корне не прав чтобы стукануть а тем более на таких как ты даже не стану и секи тратить. больше будет пользы если поднатужится и пукнуть чем уделить такому индивидуму как ты внимание
отруби конечно я знаю другие способы ввода информации :))))
многоникий никак не угомоницца видать сильно надуло
Узбек:[quote="Евгений"][quote="Буржуй"]В Узбекистане за угон вышка. Народ брасает авто открытыми.

Нет там вышки, ни неси херню[/quote]
За угон госавтотранспорта - высшая мера наказания - смертная казнь!
За частный авто - до 15 лет тюрьмы,что в связи с положение дел в узбекских тюрьмах,аналогично смертной казни!
Недавно оттуда,подтверждаю,такого беспредела с угонами - нет!России до этого еще далеко![/quote]
нет в Узбекистане сейчас смертной казни
Моменто уно:
[quote="Пёхыч"]Это не водителям надо следить за имуществом, а угонщикам руки отрубать, тогда и следить не надо будет.

Да да, Моя бабушка рассказывала, что при Сталине они никогда дом не закрывали на замок. А сейчас?? Даже спутниковая пртивоугонка не поможет от любителей заполучить всё на халяву
[/quote]
ну сталин это уж совсем давно. даже я помню что дома в деревнях никто не закрывал до середины 80х. надо ворью пальцы на руках отрубать чтобы не повадно было
Евгений:[quote="Буржуй"]В Узбекистане за угон вышка. Народ брасает авто открытыми.

Нет там вышки, ни неси херню[/quote]
За угон госавтотранспорта - высшая мера наказания - смертная казнь!
За частный авто - до 15 лет тюрьмы,что в связи с положение дел в узбекских тюрьмах,аналогично смертной казни!
Недавно оттуда,подтверждаю,такого беспредела с угонами - нет!России до этого еще далеко!
Буржуй:В Узбекистане за угон вышка. Народ брасает авто открытыми.

Нет там вышки, ни неси херню
В Узбекистане за угон вышка. Народ брасает авто открытыми.
Моменто уно
+ 7 2
25 марта 2013 г. 14:46
Пёхыч:Это не водителям надо следить за имуществом, а угонщикам руки отрубать, тогда и следить не надо будет.

Да да, Моя бабушка рассказывала, что при Сталине они никогда дом не закрывали на замок. А сейчас?? Даже спутниковая пртивоугонка не поможет от любителей заполучить всё на халяву
Это не водителям надо следить за имуществом, а угонщикам руки отрубать, тогда и следить не надо будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти