Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец ограбил салон связи из-за отказа продавца зарядить телефон
Серый, у хозяина салонов здесь брали интервью перед выборами, в прошлом году? Или это был другой владелец салонов сотовой связи?
Как они достались ему, не в курсе?
Это может объяснить почему у сотрудников срывы.
нет.просто я уже неоднократно слышу,то нервное расстройство,то срыв!!!вообще не помимаю с чего там можно было сорваться...поэтому и спрашиваю!
ОляОля:да это далеко не самое смешное,что можно увидеть в нашем городе! Так а что она сделала то?кроме того,что у нее там нервный срыв,я больше ничего не уяснила!!!И я все таки настаиваю на не профессионализме сотрудника!Что правильного то она сделала,может попыталась устранить конфликт,как то разрешить ситуацию???

А с неадекватными людьми общаться вообще не нужно, а сразу жать тревожную кнопку. Адекватные люди стойки из магазинов не выносят... И не надо оправдывать человека только тем, что он выпил лишнего...
ОляОля:да это далеко не самое смешное,что можно увидеть в нашем городе! Так а что она сделала то?кроме того,что у нее там нервный срыв,я больше ничего не уяснила!!!И я все таки настаиваю на не профессионализме сотрудника!Что правильного то она сделала,может попыталась устранить конфликт,как то разрешить ситуацию???

Но ведь в статье нет ни слова про нервный срыв продавца, это Вы сами придумали, или максим рассказал?
да это далеко не самое смешное,что можно увидеть в нашем городе! Так а что она сделала то?кроме того,что у нее там нервный срыв,я больше ничего не уяснила!!!И я все таки настаиваю на не профессионализме сотрудника!Что правильного то она сделала,может попыталась устранить конфликт,как то разрешить ситуацию???
ЧИЧАWAR.KING:[quote="Серый"]
[quote="ЧИЧАWAR.KING"]Если к примеру в ресторане или кафе я выпил 50 грам коньяку то что я пьянь по вашему. В СССР было такое среди служб МВД,КГБ, когда тебе насильно вливали бутылку спиртного и ты бесправен и на тебя вешают все....у вас тоже так ,ведь с ваших слов он был пьяный а где свидетели.

Если после 50 грамм, Вы выносите из кафе стойку, то Вы - пьянь...
[/quote]
Вы наверно по себе судите и или по своему поведению дальнейших действий. Что касается меня лично то я вообще не пью алкоголь и дела мне нет кто что там вынес.....сам процесс интересен и следствие... [/quote]
Чичваркин, ничего личного, Вы привели пример, а я его связал с темой статьи. Сам я если и выпью, то стойки из магазинов не выношу. :)
ЧИЧАWAR.KING
+ 0 1
26 марта 2013 г. 12:32
Серый:
[quote="ЧИЧАWAR.KING"]Если к примеру в ресторане или кафе я выпил 50 грам коньяку то что я пьянь по вашему. В СССР было такое среди служб МВД,КГБ, когда тебе насильно вливали бутылку спиртного и ты бесправен и на тебя вешают все....у вас тоже так ,ведь с ваших слов он был пьяный а где свидетели.

Если после 50 грамм, Вы выносите из кафе стойку, то Вы - пьянь...
[/quote]
Вы наверно по себе судите и или по своему поведению дальнейших действий. Что касается меня лично то я вообще не пью алкоголь и дела мне нет кто что там вынес.....сам процесс интересен и следствие...
ЧИЧАWAR.KING:Если к примеру в ресторане или кафе я выпил 50 грам коньяку то что я пьянь по вашему. В СССР было такое среди служб МВД,КГБ, когда тебе насильно вливали бутылку спиртного и ты бесправен и на тебя вешают все....у вас тоже так ,ведь с ваших слов он был пьяный а где свидетели.

Если после 50 грамм, Вы выносите из кафе стойку, то Вы - пьянь...
ЧИЧАWAR.KING
+ 0 0
26 марта 2013 г. 12:19
Если к примеру в ресторане или кафе я выпил 50 грам коньяку то что я пьянь по вашему. В СССР было такое среди служб МВД,КГБ, когда тебе насильно вливали бутылку спиртного и ты бесправен и на тебя вешают все....у вас тоже так ,ведь с ваших слов он был пьяный а где свидетели.
ОляОля, ну а разве это не быдло-поступок: зайти пьяным в магазин и вынести торговую стойку? Продавец всё правильно сделала, нефиг прогибаться перед быдло-алкоголиками...
ооой,че вы начинаете,быдло быдло!количество выпитого все берет на себя!люди,которые работаю в продажах,должны во первых быть подготовлены к стрессовым ситуациям а во вторых как минимум должны быть в курсе как общаться с людьми в таком состоянии!!!! город огромный,а завтра в магазин еще кто нибудь зайдет,и что она постоянно в психические расстройства кидаться!!! такая работа не исключает подобных ситуаций!!!Работа на дому ей в помощь!
ЧИЧАWAR.KING
+ 1 0
26 марта 2013 г. 11:55
Доведение работниками салона связи своим высокомерным поведением человека до психического расстройства, за что и получили жаль что мало.
ОляОля:воу воу воу,ребят.что глупости то уже нести,какие питийные заведения,вы еще скажите.что о сексе говорить снова нельзя.....это дело каждого,все имеют право! вы вообще откуда знаете какой повод.причина????вас вообще никак не касается,ну!ну не имеет эта шарашка такой услуги,ну сука,а че сложно войти в ситуацию?м просто чисто опираясь на человеческие факторы помочь,я думаю от нее не убыло бы!!!Макса знаю,хороший мальчишка,и явно никому никак навредить не желал,просто отношение то как не крути свинское...!!!!

Да знакомых кого не послушай - у всех хорошие мальчишки. Чикатило тоже было хорошим мальчишкой. Быдло твой Макс, отмороженное тупое быдло. Если до тебя это не доходит, то ты и сама такое же быдло.
Ну я щитаю условного срока ему хватило бы. Если был не агрессивен.
я всегда в адеквате :)
Гугельме:Хотите к себе человеческого обращения - так ведите себя как люди, а не свиньи обожратые. Так что года 3 колонии для него будут хорошим уроком.

и другим наука!
зы - Олень сегодня в адеквате чтоле.. плюсую каментам!
Гугельме
+ 3 2
26 марта 2013 г. 08:40
Хотите к себе человеческого обращения - так ведите себя как люди, а не свиньи обожратые. Так что года 3 колонии для него будут хорошим уроком.
по просроченому паспорту еще будут в паспортном столе спрашивать
.:
Срочно понадобилось позвонить симка сломалась, решил купить новую даю деньги выбираю тариф а они говорят мы вам продать не можем у вас паспорт просрочен. Ну какое вам дело барыги до этого.!!!!????? так и не продали ....скоро хлеб покупать будешь и не продадут.

и правильно сделали. а может ты терорист и это просто отмазка что сломалась симка а сам пойдешь и на остановке бомбу взорвешь. вы прям как дети ёмаё. иди попроси у прохожих позвонить разок.
4 года влепят почти ни за что и правильно сделают. коли такой быйный то сиди бухай дома или в баре в баре могут махом проучить.
какая бы причина ни была это не причина воровать грабить насиловать и убивать. если у тебя огромное горе в личной жизни то это не дает тебе права все гавно что в тебе есть вываливать на других людей, у них то все отлично. а тут какоето тупое изделие №2 решило что ему все должны. сперва бы сам научился не быть свиньей
воу воу воу,ребят.что глупости то уже нести,какие питийные заведения,вы еще скажите.что о сексе говорить снова нельзя.....это дело каждого,все имеют право! вы вообще откуда знаете какой повод.причина????вас вообще никак не касается,ну!ну не имеет эта шарашка такой услуги,ну сука,а че сложно войти в ситуацию?м просто чисто опираясь на человеческие факторы помочь,я думаю от нее не убыло бы!!!Макса знаю,хороший мальчишка,и явно никому никак навредить не желал,просто отношение то как не крути свинское...!!!!
проездом
+ 1 1
25 марта 2013 г. 23:36
Онтоне 25 марта 2013 г. 20:42
Славно гульнул... Пора начать алкоголь продавать строго в питийных заведениях и на улицу из них никого не выпускать до протрезвения
поместить в питейное заведение для протрезвления...)))
Доктор Фрейд:
а после того как он отсидит он будет вести себя лучше, как думаете?

А вы у него и спросите...
Доктор Фрейд
+ 1 2
25 марта 2013 г. 22:35
а после того как он отсидит он будет вести себя лучше, как думаете?
Обложить барыг данью по полной в тройном размере что не предусмотрели сервис...все равно не технари а барыги.....завтра и трезвого пошлют вежливо....
Амаркорд
+ 2 1
25 марта 2013 г. 22:09
А я хорошо помню как перед выборами хозяин этих ларьков по продаже серых телефонов желал смерти тем что думает иначе чем он. Так что персонал набирает отморозок, что ждать. Спасибо не убили. Информацию можно найти наверное и сейчас на данном сайте
Уно-моменто
+ 15 2
25 марта 2013 г. 21:57
Читатель:Верно, чо трудно было сотик зарядить, жадюги!!!

Возможно, продавщица согласилась бы зарядить, будь клиент в адеквате. А так она постаралась поскорее от него избавиться, не предполагая, что он стойку прихватит. А вообще в салонах связи вам никто ничего заряжать не обязан, если такая услуга не объявлена самим магазинам. Так что заряжайте телефон дома.
Срочно понадобилось позвонить симка сломалась, решил купить новую даю деньги выбираю тариф а они говорят мы вам продать не можем у вас паспорт просрочен. Ну какое вам дело барыги до этого.!!!!????? так и не продали ....скоро хлеб покупать будешь и не продадут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читатель
+ 5 15
25 марта 2013 г. 21:04
Верно, чо трудно было сотик зарядить, жадюги!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Магазин закрыть. Хозяева зарвались.
Чужие люди они здесь, не понимают и не принимают наших обычаев.
Это ж надо - хозяева бизнеса из-за ср#ной копеечной зарядки телефона готовы стрельбу в центре города организовать!
Это не наши люди, это ж упыри какие-то.
Вон из края всем кагалом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Славно гульнул... Пора начать алкоголь продавать строго в питийных заведениях и на улицу из них никого не выпускать до протрезвения
  • Оставить комментарий
  • Войти