Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» станет самой продолжительной в истории Олимпиад
«реальный шанс стать факелоносцем есть у людей, которые занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни, способны быть примером для окружающих, стараются изменить мир к лучшему»
Короче говоря, куча качков пробежится по всей стране, у которых ни ума не фантазии. :/ Пока все бегут на олимпиаду у молодёжи разжиженные мозги из ушей вытекают.
567:как-то нету ощущения праздника от Олимпиады. В чем дело? Мне она напоминает пир во время чумы, не знаю даже почему.

Ну, например, нашему бюджетному учреждению социальной направленности сильно урезали финансирование и даже уже обещанные деньги убрали, всё на достройку олимпийских объектов отправляется. В итоге мероприятий, например, по профилактике наркомании фактически в этом году не будет. :( (Но мы конечно же в отчёте другое напишем.)
Меж тем уже 4 года не получаем деньги на покупку нового оборудования. Компы стоят в основном селероны 2000-2002 гг выпуска, и это нам ещё повезло. :(
кухарка:
ох, боюсь, что эта олимпиада еще больше нашу многострадальную родину опозорит!

не бойтесь. куда уж больше
При чем здесь Ингосстрах?
как-то нету ощущения праздника от Олимпиады. В чем дело? Мне она напоминает пир во время чумы, не знаю даже почему.
ох, боюсь, что эта олимпиада еще больше нашу многострадальную родину опозорит!
  • Оставить комментарий
  • Войти